Иван Кривицский

Как-то Иосиф Виссарионович сказал, что ЭТО имеет Большое Будущее! Что он имел ввиду?

Ответы · страница 9
Сергей Морозов

Соловки и ГУЛАГ

Иван Кривицский

Кто о чём ... Абхазская аджика.

Сергей Морозов

спасибо я бы с миллиона попыток не отгадал

Иван Кривицский

Фильм гляньте, "Пиры Валтасара". Он стоит того, хотя бы по подбору актёров, В.Гафт, Е.Евстигнеев и др.

Ольга

не нашла такого

Иван Кривицский

Какого такого? Вождя, лучшего друга физкультурников??? Ну Вы даёте ....

Иван Кривицский

А-ааа. У Ф.Искандера, или в к/ф Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным". Там Калинин (Е.Евстигнеев) опасливо спросил у Сталина(А.Петренко), - не слишком дерёт?))- увидев, что вождь мажет мясо какой-то приправой.- Нэт, - ответил Иосиф Виссарионович, - эта АБХАЗСКАЯ АДЖИКА имеет большое будущее!)) и все сидящие за столом, с Берией(В.Гафт) кинулись кушать аджику!))))

Ирина Екимова-Глухина

Что?Интересно...

Иван Кривицский

Что да ну...? Мясо козлятины принести и бутылку "изабеллы" из селения Лыхны?)))

Ilian Chester

ГУЛАГ наверное

Иван Кривицский

Щас скажу когда, раньше. В 1999-2002 гг.

Ilian Chester

А ну не мог застать. Да и был я на нем. часа 2. выпили с адмиралом, поздравили экипаж с приходом и чао.

Иван Кривицский

Тож неплохо! Он коком служил! Брат писал, что он сообщал что служит, то ли "Фёдор(?) Великий", то ли "Василий(???) Великий!))))))))

Ilian Chester

Даа, хлеб там замечательный пекут)))

Иван Кривицский

Да, вот про хлеб я помню, рассказывал!)))

Каролина Орлова

Россию наверно

Каролина Орлова

Я знаю только русскую аджику

Иван Кривицский

))) Фильм "Пиры Валтасара"

Каролина Орлова

Обязательно посмотрю,спасибо)

Иван Кривицский

Пожалуйста! Также прочтите Ф.Искандера, это по его произведению поставлен фильм. Да и читать его книги не менее интересно, очень смешные и легко читаются.

Каролина Орлова

спасибо обязательно прочту

Майя Пчелка

может кино........

Майя Пчелка

ха ха ха ха, это я сейчас над собой смеюсь, никогда не подумала бы

Иван Кривицский

)) Кино посмотрите "Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным", или прочтите Ф.Искандера, это будет не зря потраченное время ....

Майя Пчелка

спасибо за совет... я обязательно им воспользуюсь, и название записала

Дина А

вы расскажите))

Иван Кривицский

Уже за меня рассказал Ф.Искандер и об этом сказал А. Петренко (И. Сталин) Е. Евстигнееву (М. Калинин) в к/ф "Пиры Валтасара", - Эта АБХАЗСКАЯ АДЖИКА имеет большое будущее!

Дина А

вот как) нужно попробовать)

Иван Кривицский

Только не одну аджика, а с приготовленным мясо и бутылкой "изабеллы"!)))

Фаузия Тимергалеева

Атом , водород .

Иван Кривицский

Абхазская аджика. Атом "добывали" из рогов козлотура!)))

Иван Кривицский

Прочтите Фазиля Искандера и Вы станете умной!)))

Зайтуна Халикова

он имел ввиду...

Зайтуна Халикова

может быть...он тоже живой человек

Иван Кривицский

Посмотрите к/ф Пиры Валтасара", или книга Ф.Искандера ...

Лидия Стельмаченко

Телевидение....?

Лидия Стельмаченко

И какое же за ней стало будущее???что-то я не вижу, что её, например, вместо картошки все кушают!!!

Иван Кривицский

))) Кино гляньте "Пиры Валтасара", или прочтите Ф.Искандера. В фильме классные артисты, да и не тай он старый, в 90-х годах снят, хорошим режиссёром ....

Sweta Yaitskaya

атомное оружие

Иван Кривицский

У ты какая, Света! Нет, это абхазская аджика

Олег Соколов

ядреное оружие

Иван Кривицский

Ядрёное?))) Это только Абхазская аджика может такой быть, про которую он сказал!))))

Saida "из Лиги Олимпа".

я его ненавижу

Иван Кривицский

))) УжОс! Тогда не ешьте мясо с АБХАЗСКОЙ АДЖИКОЙ! Отомстите ему!))))

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо , что не всё входит в ваш запрет

Иван Кривицский

))) Мой запрет? Вы за кого меня принимаете???

Иван Кривицский

Хоть на этом спасибо!)))В духа меня превратили ...

Almazvkorone

Может авиация?

Almazvkorone

Ничто человеческое не чуждо политикам.

Иван Кривицский

Фильм посмотрите "Пиры Валтасара", артисты - Гафт, Евстигнеев, Петренко ... Или прочтите Ф.Искандера

Юлька Юлька

интересно что?

Юлька Юлька

ааааааааа!!!! жгучая вкусная)

Иван Кривицский

)))) Умница, Юлия! И никакой политики!

Ирина Кустова

Может Израиль?

Иван Кривицский

Может, но в другом месте!)) В к/ф Пиры Валтасара" он сказал, что это - абхазская аджика!

А. Беркович

атомную бомбу

Иван Кривицский

Какой ужОс!)) Абхазская аджика.

Иван Кривицский

Одно и тоже будет с мясом, "изабеллой" и вождями впридачу! Фильм "Пиры Валтасара".

вР
виктор Рустави

Нашу моладешь

Иван Кривицский

))) Не слишком дерёт, - спросил Калинин, у Сталина, - Нэт! Эта абхазская аджика имеет большое будущее. - к/ф "Пиры Валтасара"

Иван Кривицский

А кто мешает? Тем более там играют, В.Гафт, Е.Евстигнеев, А.Петренко ....

вп
вика петрова

русское авось

Иван Кривицский

Нет, это абхазская аджика!

Иван Кривицский

С неё ничего, а вот с мясом и бутылкой "изабеллы", самое то!

Слеза ***

ну что то имел

Иван Кривицский

Он имел многое, но предсказал будущее - Абхазской аджике!))