2 и 4 одинаково приглянулись. не могу что-то одно выбрать.
6. Прочитала, согласна! Спасибо,Аника.
О! Картинки появились.
Ваше бессознательное истосковалось по гармонии. В какой-то области вашей жизни мог наступить хаос. Возможно, речь идет об отношениях, которые давно изжили себя? Дружеские, любовные, партнерские - с кем вам сейчас труднее налаживать взаимосвязь? А может быть, уже даже не хочется ничего предпринимать, а просто оставить как есть - балластом... Это не лучшее решение.
Незавершенные отношения, так или иначе, "выкачивают" из нас силы - те силы, которые мы могли бы успешно расходовать на что-то более продуктивное и приносящее пользу в нашу повседневную реальность. Если в отношениях у вас все гладко, то пересмотрите другие сферы жизни: работа, друзья, хобби, быт. В какой-то из них царит хаос, от которого вы уже порядком устали.
Пожалуй надо подмести. Пойду-ка я за метелочкой.

Наиболее близкое 1
Если вы выбрали изображение под номером 1, значит вы тоскуете по спокойствию. Вероятно, отгремели шумные мероприятия, но вы, все еще по инерции, пребываете в суетливом расположении духа. Вам кажется, что что-то еще не сделано и что впереди предстоит много незавершенного и неоконченного. Остановитесь!
Это, всего лишь, ваш "подвижный мозг", привыкший в последнее время к меняющимся обстоятельствам вашей жизни, продолжает управлять вами. По привычке он настроился на бесконечный мыслительный процесс, оттого и вы, как будто бы, готовы в любой момент ввязаться во всякую деятельность, главное - не сидеть на месте. А ведь именно это вам сейчас будет максимально полезным - остановиться и просто бездумно побыть с самим собой.
Я помню вы показывали
Ничего не выбрал.
2 по горам))
Если вас заинтересовало это изображение, значит ваше бессознательное истосковалось по движению и активности. Водопад символизирует процессы обновления, перерождения и сильнейшую энергетику движения. Как вам живется сейчас? Все ли устраивает в повседневной жизни? Нет ли ощущения, что как-то она (жизнь) застоялась? Это можно наблюдать глобально - карьера, семья, работа...
А, может быть, элементарно, вы в последнее время стали меньше двигаться, - остановились и затаились? Вероятно, в вас накопилось достаточно энергии, которую стоит выплеснуть наружу. Энергия может аккумулироваться в теле и выражаться в физическом напряжении, а также проявляться в виде тревожных мыслей и неуверенности. Если это так, то вам стоит пересмотреть ваш график и включить в него двигательную активность.
Приму во внимание)
4 конечно
Если вас привлек уютный домик, стоящий рядом с прозрачным водоемом, значит вы истосковались по людям и искреннему общению с ними. Возможно, в вашем окружении людей всегда достаточно, но вот качество общения вас устраивает не до конца. Вам приходится слушать неискренние речи, лесть и подхалимство. Либо, по каким-то причинам, самому выстраивать стратегии "удобного" взаимодействия в пользу других, но не себя.
Это изрядно вам надоело и вы жаждете открытости, честности и доверия. Зачастую, в силу определенных жизненных обстоятельств, нам всем приходится подстраиваться под кого-то. Но если вы слишком долго приспосабливались к чужим условиям жизни, то вы, просто-напросто, устали. Второй вариант - вам хочется наладить теплые отношения с самыми близкими вам людьми. Делайте это. Сейчас - самое подходящее время.
Самый близкий человек - это отражение в зеркале.. а домик выбрал только по тому, что очень хочется не видеть никого и жить в лесу на берегу озера..
6)
Изображение под номером 6 привлекает людей, желающих внести в свою жизнь новое. Ваше внимание сосредоточилось на солнце, которое ярко освещает горизонт. Это говорит о том, что вы устремились в будущее и бессознательно уже намереваетесь внести в свою жизнь нововведения любого масштаба. Еще на картинке мы видим макушки привлекательных елей.
Это дерево символизирует дерзость, храбрость, безрассудство, приподнятое состояние духа, - когда хочется устремиться к царствованию и власти. Как у вас обстоят дела с личными границами? Быть может, вам стоит обратить внимание на людей, которые часто вторгаются в ваше пространство без разрешения и вносят смуту в ваш мирок? Это важный момент в жизни каждого человека. Если ваши личные границы трещат по швам, начните отстаивать свою территорию.
Шерсть ты опять пришёл?

...я жи ни магу бес тя уже
сейчас рассмотрела все...все они притягивают по-своему))
Кака чушь всё ета...картинки все красиваи! Мине 4 понравилась больше!
понравилась, потому что чердак твой напоминает)))
....а я грю пандравилась и сё!
я не отговариваю)))
Нет , по дороге сперли
Блин . в точку...
спасибо... Поиду залью...

Та правда там написана... Правда...
Нависшие "тяжелые" серые тучи свидетельствуют о сложностях, возникших в вашей жизни. Бессознательно вам хочется поскорее избавиться от них. Возможно, на пути к намеченным целям у вас возникли серьезные препятствия и именно сейчас вы находитесь в замешательстве, не понимая, как разрешить проблемы. Если это так, то попробуйте посмотреть чуть шире на то, что происходит с вами в жизни.
Быть может, то, что кажется совершенно неразрешимым, таит в себе возможности. Так бывает, когда мы фокусируемся исключительно на проблеме, наш зрительный охват становится незначительным и мы многое упускаем из виду. Оглядитесь вокруг себя, обратитесь к людям за помощью. Есть большая вероятность, что именно ваши проблемы сейчас натолкнут вас на интересные перспективы в жизни.
Да, спасибо
Да)
Изображение 2
Никого рядом нет, дети работают далеко, внуки с ними учатся в школе. Один живу в 200 кв.м , дачный поселок в городе был в сентябре.
Быть может, то, что кажется совершенно неразрешимым, таит в себе возможности. Так бывает, когда мы фокусируемся исключительно на проблеме, наш зрительный охват становится незначительным и мы многое упускаем из виду. Оглядитесь вокруг себя, обратитесь к людям за помощью. Есть большая вероятность, что именно ваши проблемы сейчас натолкнут вас на интересные перспективы в жизни
Спасибо!
Действительно, по спокойствию, но это не связано с праздниками, а просто хочется отмотать время назад, лет так на 9....надеюсь, вы поняли, о чем речь.