Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Самый эффективный способ лечения травами-это крапивой по попе?

Ответы
Виктор Кабанов

и это тоже ... А Вы знаете что Китайская медицина применяет только два европейских препарата ... а остальное растения и травы

Виктор Кабанов

Нет ... Поликлиника на подобие нашей районной насчитывает около 140 000 растений из всех провинций Китая и лечат только теми которые произростают в Вашем регионе ...

Николай

Наша фирма, между прочим, помогает выжить тощим. Мы вам почки пропесочим, печень спиртом прополощем. 😄 😄

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😄 😄 :Dмне это не поможет

Антонина Сорокина

:)(:несомненно,но есть еще верба и розги..Это последующие этапы в лечении..обычно..традиционно..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Поручик,Вы без мыла?и в душ.._-да,сударыня..,но с мыльной Оперой :)(:

Антонина Сорокина

:)(:чего-с изволите,коллега?_-Мира,счастья,благополучия,процветания,просвещения и новых спортивных успехов :)(:Слышь,старуха,а если одно что-то?_-тогда Мира:)(:

Весёлый Роджер

нет по жопе лучше розгами - это эффективней крапивы 😄 так сказать лекарственные прутья 😄

Любаша

Срабатывает сразу, результат потрясающий...до следующего раза. Забывается быстро.

Матвей Корхин

это только в детстве помогает,а если в дедстве не помогло,тогда это не излечимо.

Любовь Овчинникова

И лучший способ передачи опыта от поколения к поколению - это подзатыльник.

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Прапорщик почему лаврушку в суп не кладете? Так ведь не жрут,тов Генерал!

Евгений Никитин

зачем сразу по туда? можно салатики делать, в щи-борщи добавлять - всяко

Евгений Никитин

особенно по раннему летнему времени либо поздней весной

Евгений Никитин

пользу имею от баловства сего

Александр Гололобов

Еще похудеете с зеленым чаем... Если самой лазить по горам собирать его

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

это точно и до гор -ПЕШКОМ 😄

Ирина Князева

ЭТОТ МЕТОД С ДАВНИХ ПОР ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ КАК ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНЫЙ.

Денис Лазутин

лучше по пяткам......и наказание и лечение в общем - профилактика 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Самый эффективный способ лечения травами-это крапиву в попу...)))

Olaf Masterson

нет это освежающий клистир с ромашкой, скипидаром и керосином

Александр

про последствия от ожогов крапивных слыхали.терапевт вы наш.

Петр Ленивкин

хорошо и по всему телу...а потом в воду холодную окунуться

Петр Ленивкин

бывает и такое в москве живет

Петр Ленивкин

я вообще то пенсионер уже давно...лет около восьми так

Петр Ленивкин

нет только настоечку...для профилактики...по ложечке в день

Петр Ленивкин

помогает....все состояние повышает

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так старость не радость-так о чем тогда эти ваши слова????

Василий Ремизов

Именно так и желательно по обильнее, чтоб лучше доходило.

Василий Ремизов

В детстве именно так и лечили.

Василий Ремизов

думаю что маловато лечили.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так можно продолжить лечение

Александр Ковалев

Некоторым поможет только сок латиноамериканской курарэ.

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы в динамике прибавить это здорово ползительно)))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Доля юмора 😄

Elena Boger

не помешало бы своевременно такое лечение получить 🙂