Антон Фоломеев

Какое ваше любимое время года и почему?

−2
Ответы · страница 3
Лили

Осень ....ещё тепло и нет комаров, все фрукты поспели и овощи..погода уже не душная..

Андрей Гарц

лето у меня летом день рождения я могу ходить рядом на речьку и каникулы школьные

Василий Твердов

весна, пока нет жары , но уже нет и холода , много цветов , очень люблю тюльпаны.

Сергей Андреев

Осень. Если бы сказали выбрать одно время года,в котором можно жить, это осень

Майя Петрова

Весна, май. Всё цветет, нет морозов, нет жары, свежий воздух , солнце и ветерок

Rica

Ученые указывают на то, что в свежем воздухе естественным образом присутствует химическое соединение, которое действует как природный антисептик, уничтожая болезнетворные микроорганизмы, попадающие в атмосферу. Оказывается, что солнце и свежий воздух — это природные лекари. Представляете какой подарок дал нам Бог, создав так чудесно окружающий нас мир!

Майя Петрова

Благодарна Ему.

Rica

Приятно, что вы верующий человек ! Благодарность очень важное качество. Доказано, что благодарные люди более счастливы, оказывается, что благодарность даже поднимает нашу самооценку.

Анатолий Козак

все ,надо любить природу,и времена.Научитесь видеть красоту -даже в мрачном.

Мария Захарова

вот это фраза , надо в цитатник записать !!

Анатолий Козак

желаю приятного настроения.

Мария Захарова

спасибки , только это мне завтра понадобиться))

Каблан Караев

осень в лесу, это в Новосибирске в армии дождб крапит и любил ходить по лесу

Владимир Сорока

Осень и зима. Осень а Севастополе очень красивая, а зимой родились мои дети.

Сергей Тулаганов

Осень или весна когда есче жарко но уже не холодно есче причина люблю дождь

Иван Бовкун

Конечно весна,ведь с каждым днем женщины раздеваються всё больше и больше.

Оксана Тарасова

я живу в России, и рада всем временам года (классно, что они у нас все есть)

Ой, Всё )))

я люблю осень. 🙂 дожди желтые листья , и камин, чай с имбирьем , Есенина.. 🙂

E*
Elena ***

Машенька, мое любимое время года - отпуск. А почему - и без слов ясненько.

Алексей Бородин

Лето. Есть 3 причины и это 1. Моё день рождение. 2. Каникулы 3. Купатсяяяzzz 🙂

Галина Борисова

Зима! Бодрит и веселит и обещает много нового и прекрасного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой Ласковый И Нежный Зверь...

весна)все вокруг оживает,словно рождается новая жизнь.это прекрасно...

Геннадии Стахов

Весна а точнее май месяц, когда расцветает природа ,ведь это прекрасно

Татьяна Стариннова

Осень!! Воздух густой, прозрачный, пить можно как вино. И кругом покой!

Мария Захарова

Очень рада , ведь сейчас осень , наслаждайтесь ))

Татьяна Стариннова

Я сегодня ездила за город! Такая красота! Аж плакать хочется!

Вера Гуцало

Золотая осень:за палитру красок,всегда восхищаюсь красотой природы.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Осень. Потому что это самое прекрасное и самое идеальное время года.

Rica

Согласна, осень прекрасна, когда красочные деревья ! Обилие урожая! Как щедро даёт нам Бог дары свои!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Природа.