Антон Фоломеев

Какое ваше любимое время года и почему?

−2
Ответы · страница 5
Иван Балалайкин

нет предпочтений, ибо в каждом времени года есть свои прелести

Иван Балалайкин

весной - молодая зелень, аромат цветовлетом - яркое солнце, тёплое мореосенью - праздник урожая, золотая листва, запах костразимой - заснеженные поля, белые дюны, трескучие морозы

Иван Балалайкин

летом - яркое солнце, тёплое море, запах свежескошенной травы

Иван Балалайкин

зимой - заснеженные поля, белые дюны, трескучие морозы, тайга...

Иван Балалайкин

вообще-то, весна идёт первой по списку; весной - молодая зелень, аромат цветов, садов, дыхание земли...

Мария Захарова

блин ты даже не заметил что ты её и написал первой

Мария Захарова

мы осень потеряли , она спряталась ,

Иван Балалайкин

осенью - праздник урожая, золотая листва, запах костра

Людмила

ВЕСНА. ВСЁ ПРОБУЖДАЕТСЯ, ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, ВПЕРЕДИ ЛЕТО.

Дмитрий Фомин

лето.. просто одел тапочки и побежал на пляж) этим все сказанно

Аня Пожидаева

Весна, потому что сухо, не холодно и не жарко)) вообще идеально)

Александра Ефимовна

...кроме жары люблю все...даже холод принимаю с благодарностью)

Иван Якубенко

лето, шорты футболки прогулки по паркам, все в красивом цвете

Ксения Галактионова

Осень, потому что по моему, она самая загадочная и необычная)

Jelena Dubilovich

Осень,потому что листва желтая и сразу так же светло на душе

Елена Шушаева

Лето. Хотя бы за то что не надо надевать на себя кучу одежды.

Алена Фианна

Лето - пляж, солнце и мускулистые негры делают массаж))мммм!

Star6Oi ......

весна патому чта девущки начинают паказывать сваю красату

Ольга Евсина

Весна, депресняк уходит, все вокруг такое чудесное кажется

$$.известно Известно.$$

Весна все все вокруг святит а аромат бай-бай бай проста с...

Мария Захарова

Что значит аромат бай-бай-бай?

Натэлла Амбросова

ВЕСНА,ВСЕ ЦВЕТЁТ, ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!

Лариса Нестерова

В каждой поре свои прелести,главное-состояние души! 😄 🌹

Кирилл Епанчинцев

Лето, отдых,солнце,жара,друзья )) Веселье ))День рождения )

Ирина Чучунова

Зима, я родилась зимой. Люблю снег. Зимой с людьми теплее)

Георгий Ламбоцкий

Осень. Родной департамент соцзащиты на курорты посылает

Наташа Кузнецова

я осенью родилась; потому и люблю ее; красивое время года

Милана Дышекова

Лето. Ведь лето это прекрасно , солнце, тепло, птички поют