Pasha Melnik

Террор, почему и и кто убивает людей?

Ответы
Al
Alexc

убивают как правило наивно настроенные романтические идиоты (считающие что толи мир лучше станет , толи сами в рай попадут , толи много денег на этом заработают). а вот планируют подобное и науськивают тупых романтиков - вполне прагматичные циники которые преследуют свои цели

Pasha Melnik

))) Саш я бы вам поверил если бы вы знали квантовую механику и програмирование хотябы. вы так далеки от этого чо даже не хочеться вам открывать глаза

Al
Alexc

чипом промывают/отключают мозг ? сказочки как о ГМО ...

Pasha Melnik

😂 Сань ну ты смешишь меня. ладно те технологие которые ты видишь это 10% от того что реально есть. ну теперь представь твой ограниченый разум что знает о реальности. можешь поинтересоваься кто изобрел и что далеьш произошло. и почему в Откровении Евангелии пишут об этом так грозно

Al
Alexc

евангеллии и прочие - еврейская мифология. верующие (точнее церковные) они уже с промытыми мозгами , им и чип не нужен ...и касаемо 10% технологий - весьма таки перегиб , учитывая что спец-службы имеют доступ к гораздо большим процентам (каким боком это ко мне - промолчу)

Pasha Melnik

слежка там вся эта фигня это как раз и 10% все остальное есть но ждет своего часа. вот к примеру как в Откровении написано про чип, да так подробно ?

Людмила Дубовицкая

Зомбированные люди.Сами посудите...нормальные этого сделать не смогут.Ведь у них тоже есть родители,родственники,дети.Это жестко,по-моему.

Игорь Ватник

УБЕРИТЕ ВОЙСКА ИЗ СИРИИ! И ПЕРЕСТАНУТ ВРЫВАТЬ ПОЕЗДА , САМОЛЕТЫ, АВТОБУСЫ! НЕУЖЕЛИ ПУТИН И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ МСТЯТ!

Pasha Melnik

вы в это верите? я нет

Игорь Ватник

Я НЕ ТО ЧО ВЕРЮ - Я УТВЕРЖДАЮ !

Pasha Melnik

Террор, почему и кто убивает людей?
В свете событий новой Эры мы очень часто слышим о таком явлении как терроризм, однако мало кто задумывается над причинами и следствием. Помню я задал вопрос людям, почему эти все группы алкайды, игилы, и так далее убивают простых людей, таких как их матери, отцы, братья, сестры, дети. Они что дебилы не понимают, что они этим ничего не изменят, кроме?

Подумайте что меняется после так называемого террора?
Вбрасывается информация об исполнителе и? А дальше чуть ли не вся нация, весь народ становиться врагом и выходцев из этого народа начинают щемить. Для многих лучшие друзья становятся врагами, так это цветочки, даже братья и сестры перестают быть родными. так мало того в этот регион едут убийцы, чтобы очистить так сказать землю от плохих людей. Едут естественно чтобы убить правительство, руководителей и поставить свою власть и таким образом захватить страну, землю и все что в ней и на ней находиться. Знакомо, нет?

Что еще происходит при так называемом терроре?
Власть начинает защищать свой народ? Фильм Сноуден посмотрите, если бы власть защищала свой народ то никакого террора бы не было. Да верно власть начинает защищаться от народа. Денег нет но вы держитесь, евросоюз кружевные труселя, пенсии, зарплаты? Народ ты что сума сошел? У нас борьба с терроризмом, какой союз, какие дороги, какие деньги? И конечно же все вы знаете что в такие времена средний класс становиться нищим, а миллионеры превращаются в миллиардеров. Ну теперь вы сможете ответить на вопрос, кому терроризм на руку?

Виталий Юрьев

террор оружие психологическое... а убивали - ссотворения мира

Pasha Melnik

той стране где это проходило. это если ЕС они начали шемить эмигрантов. Что до востока там дележка уже бизнеса курортного

Виталий Юрьев

чуюя, чт в голове вашей засела теория заговора... имет место быть - но не на все 100 процентов, уж позвольте оставить мне таое мнение

Pasha Melnik

Виталий ваше мнение конечно будет при вас. но вы узнайте о терроризме больше тогда поймете. Ну к примеру на майдане Украина был терооризм своего рода, кому было выгодно и кто это сделал?

Виталий Юрьев

вас интерсует официальная версияили куча неофициальных? и какой иныоформацией вы располагаете? я - никакой.. а думать модно все что угодно, от жтого мысли правдой не становятся... вобщем, когла мне вплотную было инетерсно - версий было мног .от тех,кто захватил власть, до многоходовок от власть имущих (втот момент) + некие заграничные друзья-соперники... .. правды не узнает никто .

Pasha Melnik

все правильно и это все одно. те заграничные меняли власть для удешевления и ограбления страны, захвата недр и ресурсов. это один вариант второй вариант власть устраивает терор чтобы защититься от народа при плохом управлении, мол вот атаки не до экономики мол и ужесточает силовиков

Владимир Кириллов

Вы имеете в виду исполнителей или заказчиков?

Pasha Melnik

Террор, почему и и кто убивает людей?
В свете событий новой Эры мы очень часто слышим о таком явлении как терроризм, однако мало кто задумывается над причинами и следствием. Помню я задал вопрос людям, почему эти все группы алкайды, игилы, и так далее убивают простых людей, таких как их матери, отцы, братья, сестры, дети. Они что дебилы не понимают, что они этим ничего не изменят, кроме?
Подумайте что меняется после так называемого террора?
Вбрасывается информация об исполнителе и? А дальше чуть ли не вся нация, весь народ становиться врагом и выходцев из этого народа начинают щемить, для многих лучшие друзья становятся врагами, так это цветочки, даже братья и сестры перестают быть родными. так мало того в этот регион едут убийцы, чтобы очистить так сказать землю от плохих людей. Едут естественно чтобы убить правительство, руководителей и поставить свою власть и таким образом захватить страну, землю и все что в ней и на ней находиться. Знакомо? Нет?
Что еще происходит при так называемом терроре?
Власть начинает защищать свой народ? Фильм Сноуден посмотрите, если бы власть защищала свой народ то никакого террора бы не было. Да верно власть начинает защищаться от народа. Денег нет но вы держитесь, евросоюз кружевные труселя, пенсии, зарплаты? Народ ты что сума сошел? У нас борьба с терроризмом, какой союз, какие дороги, какие деньги? И конечно же все вы знаете что в такие времена средний класс становиться нищим, а миллионеры превращаются в миллиардеров. Ну теперь вы сможете ответить на вопрос?

Владимир Кириллов

А сократить Ваш поток сознания можно?

Pasha Melnik

☺️ ну хотябы абзац прочли?

Владимир Кириллов

Все прочел, если что.

Pasha Melnik

ааа, я просто подумал что так не интересно написал чтодаже читать не зочеться

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Людей убивают люди.

Музыкальный Кот 🐈

Я в этом даже не сомневаюсь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это хорошо. Это важно для понимания ситуации.

Музыкальный Кот 🐈

Мне вот выражение нравится "Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мсульмане"

Pasha Melnik

причем здесь вообще мусульмане?

Elchin Kuliyev

тот кому он выгоден

Pasha Melnik

а кому?

Elchin Kuliyev

в каждом случае могут быть разные круги