Мч
Мчс

Человеку нужен человек. Хотя бы потому, что вдвоем засунуть одеяло в пододеяльник реально легче!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

___________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________легче!))))))))))))))))))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

))))))))))) И только??))))

Sanata-9 Соколянская

Я к Марусе что с мужчиной легче пододеяльник одевать ))) А цветок супер красиво ))))

М)
Маруся )))

Да)))Пододеяльник одели и тепло под ним вдвоем))

Иван Ломанов

Вы правы! Самое главное засунуть одеяло подоодеяльник! А потом обняться и целоваться и ?

Иван Ломанов

Миледи а вы счастливы в браке?

М)
Маруся )))

Смотря что счастьем называть)

Иван Ломанов

Счастье в браке это любовь классный се кс - благополучие!

М)
Маруся )))

Точно) Наверное тогда нет) Не хватает уже чего то_))

Иван Ломанов

Чего то - без чего жизнь не в радость!

Серёга Меркурьев

.. И создал БОГ человека, потом женщину......... Два человека, это однополый мужской брак.

Петр Арнаков

Да человек нужен человеку, потому что ему нужно общение а без общение сойдет сума.

Azizjon Nishonov

Я ничего не имею против группового ...., если группа состоит из двух человек.

Azizjon Nishonov

это как деньги: иметь это хорошо, говорить об этом вульгарно.

Андрей Р

И не только, засунуть одеяло, но и матрас проверить на прочность пружин 🙂

Борис Николаевич Яковлев

у Вас старые пододеяльники. сейчас одеяла сами лезут в пододеяльники.

Леонид Артеменко

а если в этот пододеяльник залезть вдвоем - ну совсем полегчает

Леонид Артеменко

пока нет но мысль закралась

Леонид Артеменко

непременно опишу с подробностями

Леонид Артеменко

были бы поближе можно было б опробовать

Владимир *********

Бред. С пододеяльником легко и самому справиться. Дело техники.

Shura Kornilof

а на "троих" ! так уж заведено ! "ведь я же Зин не пью один" !

Сергій

Два индейца ни когда не замерзнут под одним одеялом)))))

Сергій

Вот и для этого тоже:-) 🙂 🙂

Арман Абдрахманов

ну я люблю быть когда один и некто не храпит не сопит

М)
Маруся )))

Ну ничего себе)) А как же детектива любоФь?)))

Сергей Захаров

Неправда Ваша - я с пододеяльником один управляюсь!

М)
Маруся )))

Ай молрдец)А вдвоем лучше)

Сергей Захаров

Надо попробовать - чем черт не шутит!

Сергей Захаров

Это только на следующий год, когда стирку затею!

Сергей Захаров

Воспитание! Его не пропьешь!

М)
Маруся )))

И даже не думайте это делать))

Сергей Захаров

опять же воспитание не позволяет. а иногда так хочется!

Светлана

А мне одной удобнее.Никто не мешается под руками.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ни разу не делала этого в паре. Что, реально легче?

Юрий Симонов

это точно! А вот пододеяльник как потом поделить?

O M.

И укрывшись тереться друг об друга тоже приятно

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

заработай в стиме......
http://steam-bounty.ru/index.php?code=61458580

Владимир Алексеев

один человек под одеялом замёрз,два согрелись

М)
Маруся )))

Спасибо))Я так и полумала))

Владимир Шипилов

Да и вообще легче всё засунуть, если вдвоём...)

Владимир Шипилов

Ну да, особенно веселит))), когда в процессе примирения в нём запутываешься)

М)
Маруся )))

))))) Ничего) Зато тепло и помирились))

Владимир Шипилов

Не просто тепло, в пот бросает)

М)
Маруся )))

)))) Вооот))И опять же нет угрозы лишним кило)

Владимир Шипилов

Нужно выходить от сюда. Всего хорошего... Пока... 😘