El Fuego

природная рента есть в норвегии и эмиратах.. вряд ли младенцы занимались добычей нефти .. а вот меня путинский тролль мпросил " а ты скважины бурил и транспортом занимался:? пардон а путин и тимченко ее бурили ?

Ответы
Евгений Во-Ин

а вы не читали чего у нас в Челябинске происходит???? ЧЭМК отжали.. теперь Макфа (хозяин бывший губернатор) я абсолютно не сочуствуююю вопрос не в этом - 100 трлн. долларов иск ген. прокутартуры - вот это смешно - стоимость Майкрософта 3 трлн. - откуда 100 нарисовалось - вот это уже вызывает смех.. хотя мне ничуть не жалко наших персонажей

Евгений Во-Ин

ну как-то.... ну маароная фабрика и иже с ним предприятия - ну это вызывает неудомение

El Fuego

да да обыкновенный бандитизм

Евгений Во-Ин

нееее - я ваабще не сочуствую.. просто сумма удивила

El Fuego

а там некому сочувствовать бандитские разборки.. " оба хуже " как говорил тов Сталин

Александр Рузметов

Все, что добывается, строилось народом. А эти чмошники присвоили себе.

El Fuego

да .. именно так украли они ведь воры

Кот Ужасный

Бурили! Я видел и лично ими руководил!

El Fuego

путин бурил? ты ебанутый?

Кот Ужасный

Путин бурил и весь кабинет министров бурили и я ими руководил! Лично!

El Fuego

иди в чс идиот

Людмила ...🇷🇺

Не

Ди
Дикая

.