𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что считаете главным достижением в жизни?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Фиан

В моей жизни не было того, что можно отнести к достижениям. Немного радует, что в лихие 90-е моим коллегам и мне удалось не просто физически и юридически сохранить одно волшебное место, но и сохранить тот удивительный дух, который вдохнули в него основатели и который так берегли все последующие поколения его почитателей.

Kami Shila

Жить безбедно на пенсии . жизнь только начинается, просыпаешься утром и ты никому ничего не должна!!! и делаешь то, что хочешь - ленишься, идешь в музей, театр, фитнес клуб, в кафе с друзьями, с любимым человеком зависаешь, к внукам, когда ТЫ хочешь и тебя никто ни чему не учит!!!!!1 Одно жаль - время летит!!!!!!!!!!

Евгений Богданов

Поднять на уровень выше свое ментальное тело. Говоря языком индуизма подготовить себя для рождения в верхней касте. И только достойно прожив в касте брахмана дает нам шанс уйти за "великий предел", стать равным Богу. НО, это мало кому удается, большинство из нас это "корм" для демонов.

Алекс Венцель

Я честно трудился всю жизнь, но не разбогател, а единственное моё с женой достижение, это три наших взрослых сына...Все трое программисты...Мы сумели вырастить их настоящими людьми в такое трудное время, что даже вспоминать не хочется...

Александр Башлыков

. Обеспечение своего будущего - дети. Продление своего рода. Воспитание детей в духе самостоятельности, при этом возможность обеспечения им начальной твердой базы. Как ранее говорили. Детей надо поставить на ноги и вывести в люди

Мария

дом,дети,внуки,кот КУзя(10 кг) чихуа КАПА ( 2кг) - цветы,море,виноград - живу в Крыму- все ОК!!! особенно стало хорошо с приходом России- курортников- НЕТ!! пляжи - пустые- Благодать,в городе нет суеты!!! живем- в тишине и покои- Кайф!!!!!

Alexej Gusev

Есть люди берущие, дающие и все, кто между ними. Понимание необходимости и желания относиться к первым и есть моё достижение, реализуемое мною в действительности, т.е. не на словах.

(◆_◆)

Воспитание слаженной группы спецов, способных организовать целого провайдера со строительством развиваемой сети и сервиса обслуживания с соблюдением норм стандарта ИСО9001-2014.

Сергей Майгуров

Я б в зубы посмотрел дарёному коню
Сергей Майгуров
Я б в зубы посмотрел дарёному коню:
«Ага, не чистишь зубы десять раз на дню?»
Никто не дарит мне коня,
Застряла фраза у меня…

Константин Хомицкий

Однозначно дать ответ вряд-ли получиться. Вопрос индивидуальный🙂. У каждого свая миссия я думаю😉. Если брать человечество в общем то "Человек продолжение человека".

Julianka

Я ещё его не достигла, правда, но осведомленность в видео монтаже. Это конкретно про меня. А для человека-главное достижение, это найти свой путь и свое предназначение

Ashok Rv

ты права -умница💐 🍰 ☕

Виталий Зайцев

Счастлив тем, что я дышал и жил! Счастлив тем, что целовал я женщин, мял цветы, валялся на траве и зверьё, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове С. Есенин!!

Елена Давыдова

Пошла на пенсию и говорю сыну, одно желание не исполнила, не научилась водить машину. А он говорит иди, учись. Я , да уж поэдно, стыдно. Но вот уже 9 лет вожу!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект

Ирина Андронова

А можно считать "достижением"....Похоронив родителей...мужа...невестку..внучку...еще оставаться живой?!...и даже видеть солнышко..зввезды..и слышать птиц.....?!

Edward

воспитал хороших детей, они уже взрослые. получил 2 высших образования, освоил много профессий. живу в любви и согласии уже 22 года и это не предел

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект

Валерий Смиян

Жизнь - это книга, поступки - страницы. Строк не криви через сутки бегущих, Чтобы при встрече пустою глазницей Ты не смотрел поколеньям грядущим.

Сергей Загурский

а к чему приведут все достижения-закон вселенной прост-каждый имеет право на исцеление и вечную жизнь?-что можно достигнуть в мире смертных?

Куколка.

Да ни чего. Все как у всех. Вернее у большинства. Садик школа институт кандидатская любимая работа пенсия внуки единственная дочь красавица.

Иван Сигаев

Наташа главное остаться человеком порядочным, честным и суметь подняться духовно, быть полезным хотя бы одному человеку помимо себя....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

!нахлебалась" в жизни просто

Иван Сигаев

И это я увидел....не сдалась, поднялась и над собой и духовно...