𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что считаете главным достижением в жизни?

Ответы · страница 3
Саша Ярошенко

СОЗДАТЬ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ ГДЕ КАЖДЫЙ НЕ ОБХОДИМ .. НО КАК ТО У МЕНЯ НЕТУ ТАКОГО СЧАСТЬЯ . КАК ВЫ

Андрей Хрисанфов

Дочь, коя меня превзошла, 8 фильмов, которые снял, 14 судебных кои не проиграл, образование...

Олег Николаев

Своим главным достижением в жизни я считаю, то что мои все достижения в жизни ещё впереди.

Александр Беликов

принципиально ничего!, человек себе в жизни ставит постоянно какую либо цель и к ней идет!

Анатолий Рыбаков

женитьбу ,а затем- развод. а если без шуток МОЯ ДОЧЬ И ЕСТЬ МОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ,

Константин

Так дети!!! Конечно у всех по разному, но это брильянты наши... А внуки ещё бриллиантьей...)))

Татьяна Лаврова

Вырастила двоих дочерей, дала образование и дети любят меня, вот это мое достижение

Hasiyet Rozybayewa

Их много то чего я хотела добилась теперь хочу увидеть радоватса как растут внуки!!!

Татьяна Курносова

Воспитать хороших детей и достичь успехов в своей работе. Жить по любви и в счастье.

Валентина Рязанова

Вырастила детей, дала им образование, обеспечила жильём, помогла воспитать внучат.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект, у меня все впереди.

Валентина Рязанова

Здоровья и счастья Вам. 👵👍😊🌷🌷🌷🌷🌷

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

взаимно

Алексей Шаповалов

Жена и дети обуты, одеты, крыша над головой есть и подпитка какая-никакая имеется.

Людмила Павлова

Продолжение рода или завершение любимого дела до пика,если семьей не получилось

Юрий Молотов

То, что до сих пор жив, передвигаюсь самостоятельно и не до конца растерял разум.

Сергей Дубровский

образование,и что не спился не скурился и не заделал детей попьяни не пойми кому

Сергей Дунаев

Я ДОМ ПОСТРОИЛ ---СЫНА РОДИЛ ---ДЕРЕВО ПОСАДИЛ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ МЕНЯ ГОСПОДЬ ДЕРЖИТ....

Kamil Kamilov

Мою викторину! 226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас

Андрон Шрайбикус

Любимая жена. Пятый разряд электросварщика, инженер автомеханик, три ин-языка.

Максим Поехали

Найти работу и не нуждается в чужих деньгах...стать так скажем самостоятельным

Surxon Ko'mir

Достижения своей цели.Например найти хорошую спутницу жизни,ну хотя бы друга

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи в поисках

Виктор Майский

Особых достижений не имею. Но жизнь прожил нескучную (предварительный итог).

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект

Виктор Майский

Судя по фото ваша жизнь тоже не лишена смысла. Счастья вам и любви!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

еще больше чем Вы думаете, еще есть сын и дочь, это младшенький, спасибо

Виктор Майский

Ну тогда - респект взаимно!