Альтер Эго

Почему у мужчин, присутствующих на родах у своей жены, потом это того, ну вобщем охладевают на какое-то время к ней)?!

Ответы
Ир
Ирина

А что ж Вы думаете? Женщина для мужчины - королева красоты! А какая красота на родовом столе??!!

Епифания

У всех народов муж не допускался на роды. А у некоторых стонал, имитируя в них своё участие...

Angela На Метле

че ж хорошего смотреть на кровь, зияющую дыру и тд? не понимаю таких мужиков

Ирина Султанаева

нельзя мужчинам присутствовать,т к от этого у них укорачивается жизнь

Darima Манга

Я вообще против присутствия мужа на родах

Ан
Анна

нелицеприятное зрелище

Ан
Анна

глупость это, лишний мужчина на родах, не развлекуха это

Марина

жалко ,наверное)

Лариса Венгерка

По моему ответ прост...зрелище не для слабонервных...влечение слабеет

Лариса Венгерка

женщина есть волующая и нежная тайна...после увиденного страсти не будет...могу ошибаться