Ой Ля Ля

Я опоздала — согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется — дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…
Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…»
Смотрела — парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня — о чём мечты?
Чтоб пироги испечь вкуснее…
Чтобы было время — час поспать
И чтобы дети сыты были…А так… О чём ещё мечтать,
Коль мысли о любви остыли —
Прокисли, будто молоко…
И как оно, потом — сбежали…
И без любви мне так легко,
Как-будто все хвосты отпали…
Теперь мне не за кем рыдать,
Сдаваться некому без боя…
Могу спокойно наблюдать
За однотонною судьбою…
Из скучных дней — любовь не сшить…
От пустоты в душе — слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть… ещё успею…?????

Ответы
Се
Сергей

Старайся. всё в жизни бывает. если желание есть, расскажу случай. на эту тему. Чтобы не упустить свой шанс...
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.79

Се
Сергей

16 Захожу домой, вышла мать, я поздоровался и прошёл в комнату. Сел за стол, женщины накрывали стол. Время было уже половина десятого. Рассказал про концерт. Оля: А как ты билет достал. Сказал, что случайно у «фарцов» приобрёл. Смотрю, мама довольная, улыбается. Потом говорит: Виктор, ты когда прилетишь, не стесняйся, заходи к нам. Я понял, что это заява, на продолжение знакомства и возможного замужества.
Через некоторое время Оля постелила на кухне. Я пошёл, принял душ и лёг в «постель». Потом пришла Оля и сразу легла ко мне. Мы ещё пошептались, занялись любовью. Хотя, сексом был пресыщен. Но молодость побеждала. Олечка была приятная женщина. Расспрашивала, когда я ещё приеду. Но, я не хочу, чего-то обещать. Говорю, не знаю, как с работой получится. Утром мы расстались и как оказалось, что навсегда, хотя мысли были ещё встретиться с Олечкой.
17 Я поехал в «ночлежку» Помылся, побрился, прилёг и стал смотреть телевизор. Потом поднялся и поехал к детям. Взял пацанов, поехали в сторону ресторана «Баку». Походили по парку, пацаны, покатались на машинках, качели, карусели. Потом пошли в кино. Вышли время было около часу дня. Хотел их отвести домой, но потом передумал. Захожу в «кабак», говорю швейцару: Мне Варвару Степановну. Он ушёл. Выходит Варвара: Ой, какие хорошие мальчики. Я говорю: Варя накорми нас, я за всё заплачу. Она: Успокойся… Крикнула: Серёжа посади людей. Выбежал официант, мы присели в зале. Я заказал нам покушать. Себе 150 коньяку, детям мороженое на десерт. Принесли заказ, выходит Варвара. Присела за столик. Так, на Иркутск, освободилась бронь на сегодня на 10 вечера. Тебе подходит? Я: Конечно подходит. Так едешь в Агенство Аэрофлота, подходишь к администратору Марина Васильевна. Говоришь: Варвара звонила, билет на сегодня на Иркутск. Она всё сделает. Ну, обниматься не будем. Счастливого полёта.76

Ой Ля Ля

🙂

Се
Сергей

Телефон мой у тебя есть. Встала и пошла. Я догнал её: Варечка, ты чудесная женщина, я так тебе благодарен, что бы я тут делал один. Ладно, Виктор, дети следят за тобой. Ты бы и без меня, тут не пропал. Давай иди к детям и ушла. Я сел, так пацаны, я сегодня улетаю, надо билет купить. Давайте, доедайте всё и поедем. Всё съели, я позвал официанта: Счёт, пожалуйста. Он: Ваш счёт оплачен. И ушёл.
19 Вышли на улицу, взяли такси. В Аэрофлот. Зашёл, быстро купил билет, свой сдал. Выскочил, поехал детей отвёз. Обнялись, я их расцеловал, и они побежали домой. Я поехал в ночлежку. На завтра я уже был в Ангарске…
Прилетел я домой, в Ангарск нашёл всех друзей, кто остался. К вечеру пошли все в «Тайгу». Посидели неплохо. Вспоминали детство, юность, а вспоминать много чего было. А в этом году был указ правительства на борьбу с пьянством и алкоголизмом. И цены на спиртное «взлетели» везде. В ресторане 100 грамм на человека. Если больше двойная – тройная цена. В конце вечера официантка пришла, сказала сумму. Все полезли по карманам. Я говорю: Пацаны, я на Севере живу, государство мне помогло с этой борьбой с пьянством. Деньги ворованные, поэтому, я угощаю. Все успокоились. В конце вечера разошлись. 76

Ой Ля Ля

🙂

Се
Сергей

На следующий день, зашёл в парикмахерскую, побриться. Сделать массаж, компресс, что бы обновить свою жизнь. Выхожу, а из фотографии выходит парень и говорит: Молчанский, привет, ты меня не помнишь? Лицо знакомое, а откуда – не могу вспомнить. Сашка Синицын из параллельного «Б» класса – сказал он. Ну, вот теперь вспомнил, приобнял его, как старого друга, хотя не очень его узнал. Он работал фотографом. Я говорю: Надо отметить встречу, где можно купить спиртного. Сашка: «Бля-дь» Эти идиоты ввели талоны на водку , 2 талона на месяц. А «с заднего крыльца» - 35 рублей. Ничего себе, как у нас на Севере – возразил я и добавил: Можешь взять по 35? Он: Могу. Даю ему 120 рублей – купи 3 бутылки, мне ещё тут многих встретить нужно, ну и закусить, что-нибудь. Сашка сбегал, принёс водку и немного закусить. Мы с ним посидели, повспоминали школу. Я рассказал про Север. Потом я поехал в город.

Узнал адрес Борьки «Рычи», пошёл к нему. Открывает тётя Поля. Смотрит на меня, узнать не может. Виктор ты что ли? Я, тётя Поля прилетел с Севера. Сели на кухне, она налила борща и мы с ней долго беседовали о жизни. Я отдал ей водку, сказал: Одну поставите. (Борька сын алкоголика и сам уже алкаш) Тётя Поля жаловалась на него. Год отсидел, за неуплату алиментов. Хочется увидеть , всё-таки друг детства. А старший брат – Валерка, уже умер- тоже алкаш. 77

Очерствела душа, не пытлив больше ум -
Как цветок без воды засыхает -
Так душа без любви, много горестных дум,
Эта ночь мне сейчас навевает...
Мне уж тридцать почти, а любви не нашел -
Не был я опален этим чувством
Я не очень красив и не очень умен
И стихов не слогаю искустно.
Это замкнутый круг - вижу выхода нет,
Чем я дольше любви не имею,
Тем черствее душа, тем тускнее мой свет -
И стремленье к любви холодеет
Не могу я понять - почему вышло так -
Может сам где-то я виноватый?
Даже пусть я урод, даже пусть я дурак
И такой ведь бывает женатый!
Не могу я понять - не могу все равно
Неуже ль никому я не нужен
Вот сижу и смотрю я в ночное окно
Тает вера... В душе воет стужа..

Ой Ля Ля

Чьи? Твои?

Увы. Нет. 🤷‍♂️🥺

Ой Ля Ля

Почему увы? Нормально все

😊

Ой Ля Ля

👍

Alarih

Я опоздала согрешить, И доведётся ли в судьбе? Как мне на свете дальше жить? Почти что сорок лет уже. Когда - то нравился завхоз, шофер, бухгалтер, агроном. Теперь мой жизни́ срок замёрз, Любовь, придешь ли ты ко мне? Однажды сватался ко мне Интеллигент пенсионер, Ну что же подходяще мне, Таких не видела манер. Тем будет лучше нам двоим, Пусть в домино свое играет, Мы ж тут в компании сгрешим, Коньяк и водку забухаем! Да и не только выпьем мы, а́ спать уляжемся все вместе, В грехах пройдут все наши сны, Как в самом лучшем в мире месте. А завтра будет продолжение, Пускай мой муженек стучит. А для меня с компанией бдения, В грехах проявит лучший вид!

Ой Ля Ля

О как😁

Alarih

Грешить мне никогда не поздно, А может даже в день любой. Всегда расслабленно, серьезно, С тем, кто любить будет такой.

Ой Ля Ля

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаем мы эти грехи, видели.. Вся жизнь потом у этих грешниц на помойку. Преврашались в шавок подзаборных ибо за год спускали все то что их муж заработал за жизнь.. зато зажигали на славу в своей безумной любви. Ток одно ноо любовь была пока с неё было что брать. А далее греховод её обобрав до нитки смывался.. муж разбит предательством дети ненавидят мать за предательство. А ана неразу в жизни не работав.. По настоящим опускается на самое дно.. Некому ненужная!
Уровень бомжиха!
Ну даа забыл сказать оч горько плачет!

Ой Ля Ля

Она видимо из вашего разговора забывала о себе. Занималась только в одном направлении. Потребительство. Работа в одни ворота

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она сидела дома на всем готовом муж работал на двух работах. Шикарная квартира машина дача. Мужчина добрый чистый воспитанный.. Яб не сказал что не достойный. Тихий добрый человек.. Его жена. Нашла себе уголовника.. С тюрьмы настоящего мужчину.. и даа у не любовь.. Начала с ним крутить и мужика запугали избили и выкинули и отжали все имущество.. Ну и год эта мадам купалась в вечеринках и и счастьеи.. Пока не кончелись деньги. Она набрала кредитов милионных.. И ещё месяца два радовалась жизнь а потом её счастье тюремное исчезла со всеми деньгами.. А кредиты остались. Банки Отобрали все что было вооообше!! И она одна жить негде работать не умеет. Пришла к нему прими обратно.. А он сказал ей ты за год спустила мою жизнь в унитаз.
Всё что я создал..
Вобшем выкинул её!!
Ну и она в бомжатник пошла!

Ой Ля Ля

Карма

Сергей Фалендыш

Если бросили вас и забыли
Клявшись в «вечной любви» разлюбили
Вы надеждой себя не тревожьте
Все печали скорее отбросьте
Нету вечной любви, не бывает
Это миф он нам только мешает
Боль утихнет, зажившая рана
Даст цветок для другого романа🖼

Ой Ля Ля

Красиво

Владимир

когда краснея обзываясь я лёг тебе на кулаки мне кончить дали оскорбляя мол встал опять не с той ноги

Ой Ля Ля

Ужас какой

Владимир

согреши

Ой Ля Ля

🤣

Ри
Ричмонд

Еще не опоздала, как говорил Леонтьев - жизнь начинается после 50, еще есть время на согрешение))))

Ой Ля Ля

👍🙂

Владимир Дружин

Все будет хорошо. Обречена на успех.)(56) Peppino Gagliardi - Che Vuole Questa Musica Stasera - YouTube💐🥂🍫

Игорь

В каждом воэрасте свои прекрасные мгновения. Не жалей ни о чем.

Ой Ля Ля

Я ни о чем не жалею 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Это пройдет. Я про кольцо Соломона. )) Вулкан долго терпит.

Alone In The Dark

ну давай ныть от того что у вас есть или того чего небыло?

Alone In The Dark

заебись иди к клярвам)

Ой Ля Ля

🤣

Alone In The Dark

ты мой друг почти)

Ой Ля Ля

Теперь при выборе направо красивые налево умные пойду прямо к лярвам🤣

Alone In The Dark

😆👍 всех надо брать ибо - народ же))

Андрей Ковалев

Рановато стареете, не по годам! Вся жизнь ещё впереди!

Ой Ля Ля

Конечно. Это просто понравился стих и решила поделиться

Андрей Ковалев

Это хорошо! А то уж подумал, что у вас усталость от жизни.🙄

Ой Ля Ля

Ни в коем случае

Андрей Ковалев

Ну и отлично! Живите и наслаждайтесь!!😊

Ой Ля Ля

Благодарю и вы тоже🤗

Андрей Ковалев

Спасибо!

Алексей Генералов

Ноочь во что Вы превратите!? Да ладно, спать уже идите.

Ой Ля Ля

Она видимо будет борщ варить ночью или пирожки печь

Алексей Генералов

Ага, или искать вчерашний день.

Ой Ля Ля

Она в нем и застряла

Се
Сергей

Откровенно..но также скучно..языки пламени..и только

Пан Стефан

Даша, не надо так много писать. Никто же не читает.

Ой Ля Ля

Она отлично читает стихи

Пан Стефан

Очень! Красивый женский голос. И умеет говорить.

Пан Стефан

Хоть и молдаванка! 🤣

Пан Стефан

Не знала её? У неё сотни роликов. Свои стихи читает и не свои. Кристина Немцова. Умничка! 💋💋💋

Ой Ля Ля

Слышала пару раз. Да , умничка.

Улугбек

Наивная... Одно это - грех уже!!! Жить надо было ...

Ой Ля Ля

😁

Жумабай Данекеров

Согрешить никогда не опоздаете красотка

Ой Ля Ля

🤗

Это Я...

Успеешь , Успеешь,,, было бы желание ,,,,,

Ой Ля Ля

Да..

Это Я...

Да, отсутствие желаний это угасание жизни,,,,,

Ой Ля Ля

Согласна

Это Я...

Так ты желай и воплощай,

Ой Ля Ля

😌

Это Я...

Нет не так,,,

Ой Ля Ля

Да не мои стихи… все в порядке🙂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если опоздала согрешить, откуда дети?)

Ой Ля Ля

Это у неё спросить надо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, авторство не указано)

Ой Ля Ля

Мое упущение

Викторович

На предосеннее обострение похоже)))

Ой Ля Ля

Не знаю))) стих не мой