Инна Лукашова

Вывела для себя закон достойного *взросления*.😁 Быть чистой душой и телом, никаких вмешательств в естественность (хирургических), любить все свои морщинки и уметь радоваться!!! А не поделитесь своими секретами?🙂❤️

Ответы
Андрей Белка

А как с развитием интеллекта или он на уровне?

"Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.

Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий.. .

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить.. .

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт...

Да кто — же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду.
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда.
Предстать всего лишь только куклой.
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова.
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей.
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально.
К чему просить еще у Бога.
Ведь дал и так он слишком много.
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться…

Инна Лукашова

Про интеллект вопрос... Заметно, что дура???😁

Андрей Белка

Нет, не дура, но явное, бросающееся вмиг, упущение. А стих я специально такой подобрал чтобы не обидеть, отвести от подозрений на врождённую глупость.

Вот, навеяло:
"Глупой красавице:

Амур спросил меня однажды,
Хочу ль испить его вина, —
Я не имел в то время жажды,
Но выпил кубок весь до дна.

Теперь желал бы я напрасно
Смочить горящие уста,
Затем что чаша влаги страстной,
Как голова твоя, — пуста."
- Лермонтов М.Ю.
4 октября 1830 г.

Инна Лукашова

Ну что ж... не всем же умным быть... а глупым куда деваться?🙂

Olga

Вот и правельно делаете.Главное это чувствовать себя хорошо и радоваться каждому дню.Я раньше тоже переживала из за всякой ерунды.Но слишком поздно поняла это.Сейчас заболела и мечта только одна хоть бы один день прожить без боли и страданий.

Николай Богомазов

А вот боль и страдания мы получаем по грехам нашим. Мы кому то боль причинили раньше. А может и жизнь испортили.

Инна Лукашова

Оленька, здоровья Вам!!!!!

Olga

Нет это не так.Просто так получилось.

Николай Богомазов

Просто так даже чирей не вскочет

Елена Данилова

Хорошо, поделюсь. Быть не отождествленной, то есть, боюсь когда Ойей😨😢 и весьма хочу когда Ого-го! !!😊😃😇 когда боюсь что осудить, и желаю, что похвалят. Короче, когда уже вне этого .,. Короче, когда перестаю Ждать. И того, и другого

Инна Лукашова

🤔 Запутано как-то...

Елена Данилова

Распутывай, если что - спрашивай 😊

Майя Петрова

1. Косметикой начала пользоваться после 45 лет и по чуть-чуть. 2. Умываюсь холодной водой, иногда - сначала горячей, потом холодной. 3. После 50 - иногда на ночь увлажняющий крем на лицо. 4. Высыпаться. 5. Больше двигаться. Мне 62, на аве - я.

Инна Лукашова

Красавица!!!!!

Майя Петрова

Спасибочки! Вы тоже хороша! Свеженькая, улыбчивая. И добрая. Ученики Вас, наверное ,любят.

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка! У нас с детьми взаимная любовь!

Майя Петрова

Это замечательно!

Галя

Радоваться каждый день промсто так,без причины,замечать красоту природы в любой росинке,дождинке,не ворчать по любому поводу, чаще петь,болезни от песен бегут.

Константин Крылов

Каждое утро из Цигун "Подъём неба" и "Поддержание луны", потом "Наездник" 70 сек. и настроение на весь день великолепное!)) Доброго вечера, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Умница!

Константин Крылов

Это не школа. Так ведь, Инна? Доброденствия тебе!))🌷

Инна Лукашова

Костенька, спасибо, взаимно!!!!😁😘

Марина *****

Присоединяюсь к Константину. Желаю Вам, Инна, благоденствия! Знаю по маме, что такое работа в школе.

Инна Лукашова

🙂😘Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам всего доброго!!!!!!!!!!!!!

Зинаида

Все возраста наши - прекрасны! В юность я недовольна была своими фотографиями. А сейчас смотрю ,и понимаю,была красавицей,не то что сейчас.

Инна Лукашова

Вы и сейчас красавица!!!

Зинаида

Не знаю

Зинаида

Спасибо!

Слава Касьянов

Ну что Вы? О каких морщинках разговор? Веселый характер и наивное мышление, это и есть залог для долгой и красивой жизни.

Слава Касьянов

Вот и всегда так, нет, чтобы ввязаться в диалог, так нет, одни отписки!😉 Ну почему Вы такая Инна Васильевна, не уступчивая?

Инна Лукашова

Славочка, не обманывайте, иногда и вступаю в диалог с Вами!!! Вернее, почти всегда!!!🙂😘

Слава Касьянов

Спасибо, верю! Но это же иногда?

Инна Лукашова

Всегда почти!!!

Слава Касьянов

Спасибо, Инночка!😉 Вы, славный человек!

Инна Лукашова

Спасибо, Славочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂😘❤️

Алексей Старшинов

А, еще, девушка(молодая женщина) должна ПАХНУТЬ молоком и МАМОЙ! Мужики таких не отпускают от себя никогда!

Инна Лукашова

Речь о молодой....😟

Oleg Soro

Я всегда думал, что я еще молодой. И сейчас меня спрашивают: когда мне на пенсию. А я уже 9 лет пенсионер

Инна Лукашова

Молодец!!!

Наталья

Научиться все воспринимать спокойно в позитивном свете. ( Что ни делается все к лучшему)

Вера Гудкова

Инночка,мне очень хотелось попробовать,Но боюсь.Так что стараюсь больше улыбаться.

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! Абсолютно ничего не делаю. Даже в косметические салоны не хожу. 🤨

Вера Гудкова

Вам дети заряжают молодой энергией.

Инна Лукашова

Видимо!!!🙂

Вера Гудкова

Оставайтесь молодой душой навсегда!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! Взаимно!!!😘

Александр Жданов

Правильно! А секрет прост - движения во всех направлениях и с разной частотой.

Александр Жданов

Вот! Пользуетесь?

Александр Жданов

Вот и молодец!

Лю
Людмила

Любить себя, тело и душу, но косметолога ни кто не отменял, без ножа хирурга

Инна Лукашова

Я пока без него обхожусь. Ухаживаю за собой сама.🙂

Лю
Людмила

Ваш выбор, а я посещаю, как то доверяю профессионалам

Евгений Самсонов

Высоцкий советовал.если хилый.сразу в гроб...занимайтесь люди обтиранием.

Инна Лукашова

А я обливаюсь холодной водой почти всю жизнь!!!😁

Евгений Самсонов

Завидую Вам.

Фуат Сырлыбаев

Секретов у меня нет,проснулся,умылся,оделся и Красавчик.😘☺️

Фуат Сырлыбаев

И здесь доброе утро Красавица!😍😘💋

Инна Лукашова

Фуатик, привет!!!!🥰

Фуат Сырлыбаев

Приветик Красавица!😍😘

Инна Лукашова

Приветик!!!😍😘😘😘

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Секретами?????😉😉😉Может и поделился бы ))) при случае))))😉😉😉

Виталий Качай

"Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать!"(Э.Рязанов).

Nikolai Garskov

Нет! Чего доброго еще все воспрянут и мне конкренцию составят!)))

Alexandr Kalikin

....Хм....а вам зачем чужие секреты....что вы с ними делать будете...?

Alexandr Kalikin

а у вас....не аналог сердца Данко....?

Инна Лукашова

Аналог. 😛

Alexandr Kalikin

....Во как...Ну тогда-то понятно....Изыргиль это замутила....а вас-то сейчас как угораздило....хапнуть такое...?