$Ерега Лимонов

Сурогатное материнство.. .за или против? И почему.

Ответы · страница 11
Александр Грызлов

Я против,

$Ерега Лимонов

Младенец рождается прям в пробирки? Вы это в кино видели?

Александр Грызлов

Нет это выражение, для него создадут нужную среду

$Ерега Лимонов

Тоесть младенец растёт в пробирки???

Александр Грызлов

И ладно, я своё мнение сказал пока

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

против..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не будет той родительской любви, что бывает у настоящих. А это ... кукла, только живая.

$Ерега Лимонов

С чего взяли??? Что не будет той любви?

$Ерега Лимонов

Да примеров разных полно. Например родили- здали детдом, родили- не воспитали, и значит у всех так по вашей логике???

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

за всех не говорю, только явный пример..

$Ерега Лимонов

Ну по вашей логике, если где то есть пример малочисленных случаев беспорядка- это действие надо прекратить ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) если не хочется борьбы, лучше уйти (НЕ струсить)

Ирина Ирина

Против.

$Ерега Лимонов

Так женщина которая родит, осознанно идёт на это. Какие проблемы

Ирина Ирина

Тогда никаких.

$Ерега Лимонов

Вот именно. Никаких проблем нет.

Ирина Ирина

Что теперь?

Ирина Ирина

Да. Отдых

Светлана Филюкова

против.

$Ерега Лимонов

Аргументы кончились? Шах и мат вам

Светлана Филюкова

Вам, а не мне... Вы не доказали...🙂👋☕успокойтесь..

$Ерега Лимонов

Я спокоен, вы меня не возбуждаешь.... так это у тебя аргументы кончились.

Светлана Филюкова

Для меня Вы -имя, фамилия...С малолетками не спорю. Когда "ПОЙМЁТЕ ЖИЗНЬ", тогда и поговорим.

$Ерега Лимонов

Что бы спорить, надо иметь, ум, точку зрения, аргументы и факты, у вас ни того ни другого

Ко
Коcvbbjhh

Против.

$Ерега Лимонов

Не суть за деньги или безвозмездно. Если суррмама выносили бесплатно плод- вы к этому как??

Ко
Коcvbbjhh

Я не знаю. Если это будет ее добровольное желание. Бескорыстное. ... Не знаю. Это сложный вопрос. Как-то в Бога играть -не очень.

$Ерега Лимонов

Против? Нельзя жопу рвать? Так а прчему вы жопу рвете когда болеете?

Ко
Коcvbbjhh

Вот смотрите. Женщины созданы способными к зачатию и вынашиванию плода. Если она не может зачать или выносить, то нечего рвать жоп... Вот , что я имела ввиду. Если подобное произошло не по ее вине, то мне жаль, реально жаль ее. Но ей придется смириться. А если по ее вине( беспорядочные половые связи, аборты), то.... Глупая курица получила по заслугам.

$Ерега Лимонов

Вы если вышли на улицу поймали виркс' - вы к себе тоже так де мол так мне и надо, не буду лечиться??

Глинка Ольга ( Царик ).

против.

$Ерега Лимонов

Так безплодные пары, так же хотят и могут иметь детей с помощью медицины( сурмам) , в чем разница?

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не профессор . Но разница есть . Просто она не изучена как следует и не видна с первого взгляда . Но то , что я читала о детях из пробирки меня немного насторожило . Например , очень большое число детей рождается именно С АНАМАЛИЯМИ ЗРЕНИЯ . Почему ? А вот этого ученые не знают . Они знают как делать ИСКУССТВЕННО НОВЫХ ЛЮДЕЙ . Знают как из яйцеклетки и сперматозоида образовать ядро . Они много чего знают о плоти и крови . Но опять же , ЧЕЛО - ВЕК это существо ДУХОВНОЕ , но в телесной оболочке .Что происходит на уровне духовной материи ? И это заблуждение , что эмбрион ничего не берет от суррогатной матери . ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ . В период беременности суррогатная мать ест и пьет , занимается сексом и не с биологическим отцом . Она испытывает различный спектр чувств . Но ребенок в ней это средство заработка , наживы . А теми же учеными доказано , что во время беременности есть связь между матерью , пусть даже сурогатной и ребенком .

$Ерега Лимонов

Учёные не знают, профессор ничегошеньки знают, но запретить надо? Те ктотрожают естественным способом, так же рискуют родить больного ребёнка, запретил роды? Есть связь, связь кончается, это закон природы, жизнь продолжается, это плохо?

Глинка Ольга ( Царик ).

Если вы хотите обзавестись собственной игрушкой купленной за деньги , это ваше право. Рано или поздно он или она станет похож или похожа на вас .Только не судите строго , когда о вашем чаде будут говорить - ЭТО ЯЙЦО .

$Ерега Лимонов

Почему игрушку? Вы детей игрушка называете? У вас тоже игрушки? Люди всегда говорят гадости: яйцо, не законнорожленный, помните сказку про гадко утечка?

Светлана Светлана

Против.

Светлана Светлана

Нет, я не против. Только та женщина , которая рожает, тянется не к своему уже ребенку, инстинкт материнский никуда не делся и женщина психологически страдает, хотя это внешне не видно.

$Ерега Лимонов

Сееунду. Вы за рождение детей или против?

Светлана Светлана

Я за рождение. Бывают случаи, когда здоровье не позволяет выносить ребенка, тогда пусть рожает нанятая мама.

Кот Василий На Пенсии

Против!

Анна Приймак

Против

Анна Приймак

Я тоже земляк

$Ерега Лимонов

Какой ты земляк? При чем тут

Анна Приймак

Я живу рядом

Анна Приймак

Не думала,что такие тормазнутые живут у вас

$Ерега Лимонов

Анна, так тормоз это ты, у теья ж старческий моразм

Туничка

против

$Ерега Лимонов

И операцию сможете сами себе сделать?

Туничка

не доводи себя до такого состояния!

Туничка

глупый ты,и многого не понимаешь,а здесь не тот ресурс.чтобы это обговаривать

$Ерега Лимонов

Бабочка, как же ты по улицам то ходишь? Без присмотра то

Туничка

без чьего присмотра?))🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Против

$Ерега Лимонов

Не понимаете что такое сурмама. А в дискуссию)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я,если Вы внимательно прочитаете,дисскутировать с Вами не собирался.Вы меня вынудили.

$Ерега Лимонов

Не суть, не разбираюсь но в разговор войду 🤣😅

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уж,простите меня,мне самому не ловко

Аптер Пётр Яковлевич

Простите ещё раз.Я действительно не знал,что вынашивает просто другой человек.Думал-это ппосто рожает другая женщина и потом отдаёт своё дитя

Лев Полыковский

против

Лев Полыковский

нет ущемления.

$Ерега Лимонов

Токсиноз, сбой в гармонах, и тд.... не знали?

Лев Полыковский

Токсикоз.

Лев Полыковский

А не токсиноз.

$Ерега Лимонов

Ебть да какая х... разница, суть то вы поняли?

Принцесска

против

Принцесска

ну выход да) Но может же и быть такое, что вынашивала сурмать и в итоге оставила себе) А пара ждала 9 месяцев этого ребенка)

$Ерега Лимонов

Все бывает в жизни, бывает пара, жена забеременела, а на 8 месяце развелись... она родила одна

Принцесска

Ну думаю раз бог послал, надо брать

Принцесска

Ребёнка) а не отдавать его другим, а потом вспомнить, что где-то там я его родила, найти бы его и так далее

$Ерега Лимонов

Не спасём понял ваше отношение к вопросу

Светлана

Против

Светлана

Из-за таких же как я

Светлана

Серьезных

Светлана

С ними мне интересно

Светлана

Рано ещё

Светлана

Уже да. Благодарю

Ма
Магамед

Против

Ма
Магамед

Нельзя с точки зрения религии

$Ерега Лимонов

Если допустим, сестра не может забеременеть, её сестра не может помочь ей за неё выносить её ребёнка и дать счастье материнства своей сестре?

Ма
Магамед

У нас сестра когда рожает даёт ребеноку тому кто не может рожать и дальше она воспитает его как своё...

$Ерега Лимонов

Ну это примерно тоже самое, только гены той, кто не может сама.... и другая женщина выращивает и рожает ребёнка, той, которая сама не может.

Лена

против

Лена

не могу объяснить в нескольких словах

$Ерега Лимонов

Не можете выразить свою мысль ?

$Ерега Лимонов

Трудно вам наверно в жизни

Лена

очень трудно но спасибо Богу он дает поддержку

Таня Вечность

Против

Таня Вечность

Это не естественно насиловать яйцеклетки и сперматозоиды и использовать инкубатор

$Ерега Лимонов

Вы за все естественное? Почему насиловать?

Поручик Ржевский

пофигу

Наташа Белова

не за

$Ерега Лимонов

Тоесть вы ха деторождение?

$Ерега Лимонов

Так сурмама- это тоже мама

$Ерега Лимонов

Вы слово мама в слове сурмама видите? Разбирете слово по частям (2 класс програма)

Наташа Белова

вижу сур,а с русским у меня замечательно

$Ерега Лимонов

А после " сур" какие буквы видите?

Александр Голубев

Я за.