$Ерега Лимонов

Сурогатное материнство.. .за или против? И почему.

Ответы · страница 4
Александра Иванова

В этом нет ничего плохого, просто пользуются этим нечистые на руку деятели.

Александра Иванова

Уже купила пакетик синьки. Буду подкрашивать ею дождевую воду перед ее попаданием в ливневку. Вы со мной?

$Ерега Лимонов

Не, у меня другие взгляды,если вы против жизни людей, ну ударьтесь головой об столб

Александра Иванова

Зачем такие крайности, никто не вечен, время всех уберет.

$Ерега Лимонов

Так вы поспешите, не откладывайте срочные дела...

Александра Иванова

С завтрашнего дня обещают дожди, прямо завтра и буду синьку запускать, пусть планета становится красивее.

Ma
Marina

Многие женщины не могут сами выносить ребенка, (болезнь сердца, почек и т.д.)

Селия Вымри

Опять ты съехал с темы. Я не поддаюсь на тролльский прием увода разговора в сторону. Речь о суррогатном материнстве, поэтому, будь добр, придерживайся темы.

$Ерега Лимонов

Заклинило что ль? Вы теперь только на эту тему разговаривать будите?

Ma
Marina

Без меня меня женили) обсуждения бурные

Ma
Marina

Болезнь почек и сердца -это не генетическое заболевание, не факт, что передастся по наследству

$Ерега Лимонов

Согласен....но Вите наверное виднее, он умный доктор 😅🤣

Людмила Варивоцкая

Против!...Лучще уж из роддома отказника...Многое можно писать почему ПРОТИВ..

Людмила Варивоцкая

РОДИТЬСЯ ДАНО НЕ КАЖДОМУ... СЧАСТЬЕ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ! И каждому желаю семейного счастья ! Радости в детях!Удачи и Вам.автор пороса..

Людмила Варивоцкая

Я ОТВЕЧАЮ-ПРОТИВ.. А Ваш выбор за Вами!

$Ерега Лимонов

Вы против рождения детей??? А не против того что сами родились???

Людмила Варивоцкая

Я не против рождения!!! Я ответила на ВАШ вопрос

$Ерега Лимонов

Так вот же вы выше написали: Я ОТВЕЧАЮ-ПРОТИВ.. А Ваш выбор за Вами!

Рая Люба

я за. если у людей есть огромное желание иметь малыша, то оно должно сбыться

Ле
Леа

За. Хорошая альтернатива тем, кто уже отчаялся иметь собственного ребёнка.

Ле
Леа

👌

Аделина Свабода

Конечно ни за и не против. У каждого своя карма. Мне лично это не интересно.

Аделина Свабода

Благодарю.

Анна

Скорее за почему бы нет если лучше так и зародиться жизнь, чем ни как.

Анна

Да ситуации у людей есть разные, главное помочь .

Анна

Спасибо а то люди стали забывать о том, что такое есть , как помочь.

$Ерега Лимонов

Я тут такое вижу. Жесткоие, особенно женщины....

$Ерега Лимонов

Да врринципе вообще, по жизни, а тут особенно проявляется

Анна

Жизнь всех изменила, и не к лучшему.

Снежана

против. Против природы это всё. Не получается родить самим - усынови!

Снежана

Что - "это всё"?)

Снежана

Вы так активно боретесь за суррогатное материнство... Вы - репродуктолог? Или суррогатное материнство - Ваш бизнес?

Снежана

Тогда непонятно Ваше рвение

$Ерега Лимонов

Рвение?- этотпросто мнение.

Снежана

Ну и я своё мнение высказала.

Пассионария

Против! Как можно отдать ребёнка выносив его? Ну и что что он не твой?

$Ерега Лимонов

Работать и лечиться это разные вещи. Вы не пойму у бобок лечились? Если природа послала вам зубную боль, вы идете за помощью к врачам?

Пассионария

Ещё раз повторяю, стоматологи и хирурги!

$Ерега Лимонов

Только эти врачи имеют право лечить, а остальные надо запретить ???

Пассионария

Вам поговорить не с кем? Хоть запрещай, хоть не запрещай, толку нет от остальных врачей! Нет смысла лечить тело, если душа загажена!

$Ерега Лимонов

Есть с кем. Я вас ко мне в беседу не звал. Повторю вопрос: остальные врачи людям не нужны?

Галя Татарочка

Серьезная тема ну я как бы 50 на 50.в этом вопросе есть и плюсы и минусы

$Ерега Лимонов

Какие минусы в рождении новой жизни?

Галя Татарочка

Минусы для той которая родит

Галя Татарочка

Она будет считать его своим это инстинкт материнства

$Ерега Лимонов

Да мало ли кто что будет считать ?

Наталья Natali

Если есть возможность помочь людям только кому это конкретно нужно.

♛ О*Contra Spem ♛

только лишённый счастья материнства понимает суть этого вопроса ..

$Ерега Лимонов

Вы б выбрали чужих, вместо своих бы? Зачем?

♛ О*Contra Spem ♛

а вообще ..есть возможность ЭКО

$Ерега Лимонов

Да, но это не всем помогают, сурмамы- это самый крайний вариант для многих иметь СВОИХ детей

♛ О*Contra Spem ♛

а у кого из простых граждан есть миллионы , чтобы оплатить это "удовольствие" ?

$Ерега Лимонов

С чего вы взяли что нужны миллионы????

Ми
Мира

Пох...люди торгуют чем им хочется, мне бы такой ребенок нужен не был.

Ми
Мира

А какая разница, нужно правильно питаться, правильно распределять физические нагрузки, жить не работой, а природой и правильно сдохнуть, а будут ли у тебя при этом дети это не так важно ....У кого дети не получаются значит оно им не нужно.

Ми
Мира

Кому то они не нужны и это их право, кому то они нужны и это тоже их право....но лично я бы не стала прибегать к помощи суррогатной матери, ведь ее гены тоже будут в моем ребенке..

Чеширский Крот

Честно - мне пофиг, но с точки зрения хотя бы физиологии - дрянь это.

$Ерега Лимонов

А с точки зрения жизни? И в чем дрянь?

Наталья

Я за, пусть дети растут у родителей, которые их действительно ждут

Ольга Просто ******

Против..все должно быть естественно..кому не дано..значит не дано..

$Ерега Лимонов

Тоесть вы против что б больные люди имели детей?

Ольга Просто ******

Да. против..некоторым..и здоровым. детей лучше не иметь...

$Ерега Лимонов

Вы жестокий человек значит

Ольга Просто ******

Возможно...моя жизнь и работа ..наложила свой отпечаток...

$Ерега Лимонов

Это наказукмо, вы жестоки к людям- и люди соответственно жестоки к вам... жаль вас

Вакиль

Я-за. Это обоюдо полезно. Первая получает ребенка, вторая- деньги.

$Ерега Лимонов

Ну не всегда это делается за деньги.... а так в целом согласен.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сложный вопрос но типа когда бабки покупают детей это аморально

$Ерега Лимонов

Почему и при чем тут покупают детей??? Это обязательное условие в центре репродукции?

я просто сказала мнение по этому вопросу если не нравится продолжать не буду

$Ерега Лимонов

Нравится. Но почему " покупают детей"??? Многие делают это бесплатно

тоесть вы не поняли мой намек про бабку

Владимир Ефимов

Потому что это не божественное, а дьявольское занятие за деньги.

$Ерега Лимонов

С чего взял что за деньги?

Владимир Ефимов

А Вы по изучайте спрос и предложение.

$Ерега Лимонов

Вы не ответили. А написали какую тоифразу. Не пойму

Galina Nisim

За 🤚пусть каждый или каждая почувствует прелесть материнства.