Hикита Богданов

почему глохнет бензопила хускварна 137 после того как уберешь подсос?

Ответы
В*
Вредина *

забарахляется, задыхается...то же самое, что если вам жидкость в лёгкие попадёт, вы задохнётесь, вот и она глохнет.)))

В*
Вредина *

А Я НЕ ЛЮБЛЮ, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! И НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!

Alexander Fostey

а вот и не надо врать

В*
Вредина *

да пошёл ты в жопу, я в детстве чуть не утонула в море, мне на хрен оно не надо, тем более живу далеко от моря и не манится ни чем, тебе нравится - поздравляю, дальше в таком же духе, отъебись от меня, придурок морской, делать нечего лишь бы примотаться к кому-нибудь, мозгов мало, слова заменяешь матами, зашибись)))))))))

Alexander Fostey

и тебя козе под хвост нервишки личи жир тряс!!!!!!!!

В*
Вредина *

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ!!! ЕСЛИ Я ЖИР ТРЯС ПРИ 52 КГ, ТОГДА ТЫ КТО?))))

Галина Базавлюк

Я девушка!!!И нифига не понимаю в ваших бензо-фигнях!!!Вот вы ответьте какую функцию выпоняет в двигателе маховик???

Макс Ш.

потому что насос хуйсверна не вставлен по диагонали

Дониёр Гафуров

точно

Иришка Костылева

ой,я не разбираюсь.наверное потому что его убрали

Кетрин Дмитриева

о боже))))я девушка нашел что спросить))))

Beata Siniavskaia

кому ты такие вопросы задаешь.

Ян
Яна

где то засорилось наверно

A*
Alex *

спросите у производителя..

Алексей Борисов

умер Максим ну и х с ним...

Юлия Юдахина

хускварная бензопила=))

Ольга Мельникова

Без подсоса и насоса не пыхтят и пылесосы

Юлия Юдахина

ахаха

Ольга Малахова

блин ну надо подумать)))

Екатерина Кулик

ооо...чо по проще можно

Гламурная Девчонка

я не разбираюсь в этом

Карина Самойлова

не знаю

T.
Tatyana ..............

..........................

Жасулан Кумисбеков

не знаю