Василиса Евгеньевна

Скажите мне,вы общаетесь с теми,кто у вас в друзьях? или тоже напросилось куча а по сути никого))

Ответы
Николай Дубинин

...опция "друзья", для того, что бы не потерять человека, оказавшийся чем то интересным, своими вопросами, своими комментариями. У меня в друзьях те, которыми я очень дорожу, хотя не увижу их никогда.

Василиса Евгеньевна

и наверное не общаетесь? это настолько дороги?)

Николай Дубинин

...это сайт для общения

Василиса Евгеньевна

та понятно

И*
Ирина *Z

Чтобы отвечать на вопросы не обязательно быть другом. Друзья добавляются в друзья, чтобы читать.

И*
Ирина *Z

А что, нельзя общаться, если не в друзьях? Это же глупость.

Василиса Евгеньевна

можно. сам факт .

И*
Ирина *Z

какой вам нужен факт? факт чего? общения? или вы думаете , что если друг, то поможет выкопать картошку на огороде?

Василиса Евгеньевна

а мог бы))

И*
Ирина *Z

😄😁😆

Наталья Демешина

основные друзья с детства...много друзей в одноклассниках, давних ещё со школы...!

Василиса Евгеньевна

у меня там тоже

Наталья Демешина

И с ними в основном и общаемся...недавно была встреча с выпускниками 47 лет ...решили встретиться на 50...Столько положительных эмоций получила...!

Василиса Евгеньевна

я и так своих часто вижу)

Наталья Демешина

Нас просто жизнь разбросала...школу оканчивали в Казахстане...собирались из Германии, Израиля, Казахстана, Узбекистана и по России много...!

Василиса Евгеньевна

ну это да

Светлана Филюкова

ДА, до 70 чел. а говорим от 4 до 10 человек и не каждый день. постоянне 2-3 человека.

Светлана Филюкова

я их не звала,я говорила, что я в комне 0, сами приходили., сначала разговаривали,2-3 дня потом забывали, я и не тревожу, места много,

Василиса Евгеньевна

точно. так именно и было. как здрастье

Kapitan Nemo

Я чисто как бы за этим не слежу , возможно что и пересекаться приходится тут

Дайлова Надежда Гомель

Со всеми абсолютно общаюсь. И интересуюсь если долго не появляются в сети.

Василиса Евгеньевна

замечательно

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Они же мои друзья. А может помощь моя нужна.

Василиса Евгеньевна

безусловно)

Галина

Все забросили и сбежали ,не те видно друзья попали или им помогли сбежать .

Василиса Евгеньевна

аналогично.видимо не те.

Галина

Да и бог с ними .доброе утро ,было бы из за чего переживать .

Василиса Евгеньевна

доброе утро)

Юрий Поздняков

Я с недавних пор, закрыл все свои аккаунты, потому что бессмысленно

Брунгильда Анжуйская

Больше общаюсь с теми, кто у меня не в друзьях. Но и с друзьями тоже)

Ал
Алекс

Со всеми ровно надо общаться , если собеседник хороший .

Василиса Евгеньевна

пока как то не нету

Ал
Алекс

Не везуха ?

Вячеслав Подольский

А у меня их и нет🤷‍♂️да и сам никуда не напрашиваюсь. Одиночка

Вячеслав Подольский

Да ладно, это когда произошло?

Вячеслав Подольский

Когда добовлялся в друзья?

Василиса Евгеньевна

какая разница когда

Вячеслав Подольский

Да впринципе по барабану..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В 13-м году был фокус, когда админы автоматом в друзья накидывали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С какого года обитайте?

Василиса Евгеньевна

с 17 но 1.5 года перерыв

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с апреля 12-го

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старинная инфа - Sprashivalka.com находится на #12,202 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 6 лет, 3 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 30,400 посетителей. Приблизительно 83 ссылок ведут на sprashivalka.com с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Sprashivalka.com от размещения контекстной рекламы $608 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $218,880 USD. IP адрес вебсайта 151.80.96.75 который хостится у IUnet, географически сервер расположен в Roubaix B4 в France. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Sprashivalka.com имеет оценку репутации 73 из 100. Среднее время загрузки страницы сайта около 0.918 секунд. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 1 год, 4 месяца назад.

Иветта Макавяцкайте

Общаюсь с теми кто пишет. И необщаюсь с сексуально озабочеными.

Василиса Евгеньевна

я так же) но если кому не приятно мое общение_пусть удаляются)

Константин

Я общаюсь с теми,с кем интересно.. что интересно "друзья" молчат

Константин

Я просто

Василиса Евгеньевна

не ну может бабенка другая заинтерисовала))

Константин

Тебя не видно))

Василиса Евгеньевна

было и видно

Константин

Не помню

Шепот

В друзьях только те, с кем общаюсь! Для количества не добавляю!

Василиса Евгеньевна

я тоже. ко мне добавились а зачем

Шепот

удалите

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кучи нет, но с большинством общаюсь, хоть и не всегда часто))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с теми кто в друзьях периодически общаюсь периодически

Владимир Волков

К чему плодить дур дом?У меня в ОК 8 друзей,но настоящих

Оксана

да именно так,никак мне не найти собеседника по душе.

Оксана

😢

Василиса Евгеньевна

ушел народ

Оксана

да ушел и измельчал

Оксана

жаль

Де
Дерсу

У меня тут друзей нет, а кто взял сам, это их проблемы.

Георгий Ламбоцкий

давно не "зафрендиваю" никого кроме настоящих друзей