Ирина Андронова

Привет Зухра! Так хочется кричать!....-от обиды...БОЛИ!-физической..-а -нельзя! Сын!-с больной душой уж 2 года-после смерти-любимой жены...-рядом! Я так устала...от всего этого...Да ты и не отвечай..! Мне просто было нужно сказать!-не кому попало..-а такой же красавице и умнице!:)....

Ответы
Зухра Шакирова

даже и не знаю,как вас поддержать...время не лечит-а притупляет боль....он еще встретит и полюбит...и вы верьте в это...