Л*
Людмила ***

Душевная Красота в Человеке.............является ли залогом успеха?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

нет

Spry Gin

Если люди вообще что-то хотят понять, или хотят понять истину за пределами своей собственной функциональности, тогда необходимо воспринимать абсолютно всю информацию, которую дают тебе твои органы чувств как ложную. А если человек хочет понять процессы общественного устройства или понять, что может произойти в общественных процессах, то для этого нужно принимать все стереотипы мышления в сфере общественных процессов как ложные. Например, существует широко распространённый стереотип неделимости территориальных устройств государств. При этом, этот стереотип не очень древний, но он базируется на древнем ложном представлении людей о неделимости материи предметов и веществ. Поэтому, его очень легко внушать. Сказали, например людям, что это неделимо, и всё, оно для них неделимо! И люди, даже не задают вопросов. Неделимо так неделимо. Умрём, но не дадим поделить! Хотя этим людям давно известно, что всё в мире делится, и делится до бесконечности, делится всегда и непрерывно, и именно это деление, даёт людям тепло и пищу, даёт людям вообще возможность жить. Но стереотипы мышления, которые базируются на древнем ложном представлении неделимости, требуют от них выполнить процедуру предотвращения неделимости ценой собственной жизни. А ведь неделимость от людей вообще не зависит, в частности даже территориальная неделимость. Тут процесс раздела, назревает так же как и процесс рождения ребёнка, или процесс деления клетки. Это процесс общественного созревания людей в целом, он от конкретики не зависит, это созревание плода. А когда плод созревает, скорлупа лопается, и птенец рождается. Какой смысл пытаться зацементировать, трещины в скорлупе. Это бесполезно. Гораздо разумнее было бы, не удерживать любой ценой неизбежно происходящий территориальный распад, а пытаться приспособится к нему, принять новые стереотипы мышления, и избежать максимальных потерь и жертв, от неизбежно надвигающегося явления. Нужно просто вписаться в него, и сохранить государственность уже в новых условиях, реалиях и стереотипах. А силовая попытка предотвращения распада, только усугубляет его, и убивает все перспективы и возможности существования государственного субъекта в целом, и общественных субъектов в его границах.Люди живут в плену своих ложных стереотипов. Когда говорят, что распад, это плод внешней агрессии, это не правда. Сколько в мире было интервенций, и агрессивных войн, не счесть. Но территориально большинство государств сохранилось. А вот трагическое ускорение внутреннего распада, всегда результат внутреннего непонимания природного процесса созревания, и это всегда трагедия и жертвоприношение устаревшим ложным стереотипам мышления. Это смерть во-имя лжи.

Петрова Мария

Красота? Красивым человек становится только тогда, когда любит. В остальные периоды он прибегает к декоративной косметике лица, тела, души. Важно быть истинным, настоящим, все остальное не важно.

Андрей Соломенцев

Красота не титул, не признанье Божье, не ищите у природы эталона,образец. В многообразии изюминка, нет красоты похожей, как нет похожих чувств у любящих сердец...

Л*
Людмила ***

🌹красиво сказано!

Владимир Долбаненко

Для женщин видимо всё таки красота важнее, чем внутренняя красота, ну не для всех конечно, есть и исключения, но для большинства, естественно внешность!

Л*
Людмила ***

смогу ответить в личку..присоеденяйтесь...

Владимир Долбаненко

dwm-82@mail.ru

Л*
Людмила ***

что это?

Владимир Долбаненко

Эл почта!

Л*
Людмила ***

щас попробую вам прислать..что нибудь

Марина *

И к красоте и к уродству со временем привыкаешь и не обращаешь на это внимание А вот душевная и физическая внутреннее это многого стоит

Алексей Лопатин

смотря какая красота, если внутренняя, то ее сразу то и не увидишь, если внешняя то да, важна но не столько как внутренняя!!!)

Алексей Лопатин

в пятыницу будет!

Л*
Людмила ***

до пятницы!я воопще все забуду!

Алексей Лопатин

я напомню!)))

Л*
Людмила ***

🌹чекаю...

Алексей Лопатин

))))))))))))

Марина Лютынская

Красота спасёт мир. И спасает. Что является противоположностью красоте? Кто, кого выбрал, тот для того и красив.

Л*
Людмила ***

бывает человек красив-а вдуше -урод!...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

всё относительно: для кого-то высокий брутальный брюнет - красавец, а для кого-то субтильный очкарик!

Л*
Людмила ***

да...на вкус и цвет,все фламастеры разные........... 😉

Валерий Остапенко

Внутренняя красота делает поступки одухотворёнными. Внешность мертва без красоты души

Л*
Людмила ***

респект!

Валерий Остапенко

О-о! Леночка! Что за американизмы?

Елена Булава-Лада

да разговор наш вспомнила и решила приколоться

Надежда Хахилева

Красота она бывает разная душевная и физическая!!!Важно чтобы душевная красота была

Надежда Хахилева

А как вы считаете?Что думаете?

Л*
Людмила ***

я думаю,женщине,внешняя крассота необходима,но без душевности ..это будет-пустоцвет!

Галина Ташманова

Смотря в чем успех и что понимать под успехом, хотя она сама по себе уже достижение!!!

Л*
Людмила ***

🌹над собственным Я!

Ольга Царик

Это не главное.Красота понятие относительное.Всего лишь дело вкуса.

Л*
Людмила ***

таки да!

Владимир Мануилов

Я изучаю Трансерфинг там описываеся про душу и разум...

Владимир Мануилов

Ну вы скажите такое,что год лошади только. Для меня он для всех знаков...

Л*
Людмила ***

и..................например

Владимир Мануилов

12 летний цикл год красной лошади все войны,страшные земетресения , природные катаклизмы приходились на этот год. За 4712 лет...

Л*
Людмила ***

а для людей каждого персонально...тоже так?

Владимир Мануилов

Это надо смотреть гороскоп...

Екатерина Тутатчикова

Красота важна, особенно для женщин и не только внешняя

Со
София

Красота не формулируется. Она или есть и ли ее нет....

Ол
Оля.

для женщин важно .для мужчин не знаю .наверно тоже

Ол
Оля.

🌹

Борис Афанасьев

Красота лепота и в душу смотрите душа многое скажет а красота ничего

Лоуренс Аравийский

Так смотря куда успехивать. А то и помешать может

Булат Тугельбаев

слабое утешение..-зато в душе велик наверняка..

Милота))

все смотрят на внешность, а потом уже на душу

Л*
Людмила ***

это тоже правда.

Милота))

🙂

Таня

мне без разницы внешняя главное внутренняя