Ан
Анна

Умеете просить прощения? 😂🖼

Ответы
Игорь

Взгляд тяжелый ..таких на помойных контейнерах.. часто видеть можно ..когда мусор выносишь..

Ан
Анна

🙄

Игорь

🤣

Ан
Анна

😜

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

неа)... ну если пытаюсь это сделать -выглядит ,практически , так же

Nataly

не умею, но изредка приходится, когда считаю, что сама неправа

Ан
Анна

учитесь 👆😁

Nataly

"Прости, а то хуже будет"??? 👍🤣🤣🤣 Беру на заметку)))

Ан
Анна

😂😂😂

На
Наташа..

Да..но только тогда, когда виновата или накосячила безмерно.

Ан
Анна

иначе и не надо

Господин

🖼

Ан
Анна

😯😡

Valentina Manvag

слово прости сказать можно,но простить и забыть ???????????????????

Ан
Анна

знаю, сложно

Serjalex Ivantsov

Да, конечно умею, но не прошу. Я просить не превык!😁

Ан
Анна

а как же мириться? 🙄

Serjalex Ivantsov

Обнять, и поцеловать!😊

Ан
Анна

тоже хорошо 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🖼повинную голову меч не сечёт))))

Ан
Анна

такую точно 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только гильотина))))

Ан
Анна

😂😂😂

Ведающий.

А если я прощу то, что ты мне за это дашь?)))

Людмила Лобач

Просить прощения надо не просто так. А именно за те поступки, которые были совершены неправильно с вашей стороны. Если я поступлю неправильно. Я попрошу прощения.

Ан
Анна

умничка 🌹

Людмила Лобач

Спасибо

Людмила Гладкова

конечно,я всегда знаю,когда неправа

Ан
Анна

умничка 🌹

Людмила Гладкова

поэтому с лёгкостью прошу прощения.

Милош Йованович

Аяяй.....Лано, возьми с полки пирожок.

Ан
Анна

не хочу пирожок 😜

Милош Йованович

🖼
Тогда вот тебе подружка.

Людмила Ардашева

Если я неправа, обязательно попрошу

Ан
Анна

умничка 🌹

Людмила Серова

Умею,но знаю меру!!!🖼

Ан
Анна

но надоедает

Александр Шебалин .

Вот и наш такой-же.🖼

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Шебалин .

Вам смешно,а вот к женскому полу он как-раз и не равнодушен.Во всём им подчиняется,и говорит им только ласковые слова.(на фото,это он мне угрожая кричит что он орёл).А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им толко ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то надменно и с ненавистью выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами нежится с нею.Или когда начинает слишком громко шуметь и кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и грубо говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼А это он целуется с моей мамой.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он постоянно с ней ласкается,шерсть ей перебирает.Я постоянно удивляюсь,как он в поле животных разбирается,знает где сучка,а где он?

Ан
Анна

значит разбирается 😁

Лилия Счислёнок

Так, как на картинке? Умею!

Ан
Анна

умничка 😂

Юл
Юлия

Если чувствую свою вину)

Ан
Анна

правильно 🌹

Юл
Юлия

🌺🤭

Альциона Эта Tau (Кнопа)

щазз в рожу вцеплюсь))

Ан
Анна

ещё лучше 😂😂😂

Диссидент

Делаю как умею...🤔😉

Ан
Анна

получается? 😁

Диссидент

Не всегда...

Марат

Умею, но не прошу😀

Марат

Бывает😀

Ан
Анна

значит некому сделать виноватым 😂

Марат

Значит так😀, смелых мало...

Ан
Анна

эх

Марат

😀😀

Григорий

нееееееееееееееее

Ан
Анна

учитесь 😁

Григорий

поздно учиться

Юрий Шарымов

От случая к случаю

Ан
Анна

всё не случайно 😁