🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обе воюющие стороны... они НЕ хотят мира ЛЮБОЙ ценой. Они хотят СВОЕЙ ПОБЕДЫ любой ценой. Если б хотели мира, то наперегонки, кто первый, сложили б оружие и сели за переговоры .. хотя бы за переговоры... Но нет.. каждая сторона говорит о желании мира но первой не желает сложить оружие.. Вы согласны со мной?...

Ответы
Мирумир

Там деньги рулят, туда везут спирт и наркоту, платят зарплату тем, кто воюет....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо... интересное мнение.. спасибо

Мирумир

это не мнение)))))))))) так оно и есть

Мирумир

для всех

Elchin Kuliyev

да

Ольга

да