Юзеф Ястремский

смотрел,обзор на сериал, ,,СашаТаня" услышал про то,что я уже слышал,но смысла,так и не понял,Таня думала,что их сын,будет учится,в первом-а классе,а его зачислили в первый-г.какая,разница,например между,классами ,,А" и ,,Б" во всех ученики,должны стараться,хорошо учиться,школа-же одна,и какому учителю,понравится что,его ученик учиться плохо?

Ответы
Табуретыч

ну как бы класс А это "элита" , но лично я так никогда не считал, учился и в Г и в Б.

Юзеф Ястремский

я тоже,сомневаюсь! что в классах ,,Б" ,,Г" ИТД, учатся только отсталые дети.я тоже,не думал про это так-плохо!

Наталья

Распределение по классам идёт по умственным способностям,чем дальше,тем хуже

Юзеф Ястремский

я так и думал!

Олег Драг

Блин , я был в А , но раздолбай по полной.

Александр Грызлов

Ну это учителя знают

Михаил Румянцев

Бред а не сериал.

Юзеф Ястремский

нет,он плохой! но не бредовый.

Михаил Румянцев

На вкус и цвет...

Смена Мерности

😊