Ярослав Барбунов

СПАСИБО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СЛОВЕСТНО КРИВЛЯТЬСЯЯ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНОДОЛГАЯ ИСТОРИЯ.В ТЕБЕ ЧУВСТВУЕТСЯ УРОВЕНЬ ЧЕ ТЫ ЕГО ЗАДАЕШЬ НЕ ЗНАЮ.СЛУШАЙ В 36 ОТКРЫВАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ДРУГОЙ МИР.ЗДЕСЬ У МЕНЯ ОДНО ЖЕЛАНИЕ БЫЛО отвлечшя и постибаться(извени)с людишек.по доброму конечно.а вообще то душно.очень душно.если позволиш я тобой подышу).я тихонько ты даже не услышишь) извени ты по жизни такая твердая или читала?можно предположить?........не протендую на вангу)))))))))))))))))) ЗАЩИТНЫЙ РЕФЛЕКС.причин масса начнем с первой.пиши)

Ответы
Лена Лебедева

)))) я не знаю на счет твердая, просто я говорю то что думаю, а обидеть меня или смутить сложно)))) и читаю я правда много)))))))))