Элла Старинская

воспитание лучший припас к старости?

Ответы
Галина Веселова

а кому оно нужно то воспитание,сдесь так осадят что и про воспитание забудешь...

Евгений К@литин

Чем больше дров наломаешь в молодости, тем теплее жить в старости!

Галина Веселова

железная логика...)))

Евгений К@литин

))))))))))))

Элла Старинская

ну извините.хотелось бы чтоб в старости внучиков няньчить да радоваться да

Евгений К@литин

так а я о чем...))))))))

Ирина Цветкова

Ничего воспитание не даёт, если только в семье

Степаныч

а где же воспитывют на улице чтоль?

Ирина Цветкова

И улица и школа.

Степаныч

беспризорник, однако.

Ирина Цветкова

Да сейчас все дети почти беспризорники. Родители вкалывают, чтоб обеспечить чадо. Дома только ночуют. И это и в благополучных семьях тоже

Степаныч

счастливая старость пропала- беда

Ирина Цветкова

Беда. И она началась тогда, когда стали жить отдельно от стариков. В семье всё взаимосвязано

Та
Тамара

А генетику не обманешь...

Фёдор Матвеев

один из лучших

Элла Старинская

аналогично!