Анри Агаси

Фарида, как же мне надоела кухня ... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород."

Ответы
Ма
Маникюрист

Шер ами Агасси! В моем случае было так- после очередной критики моей стряпни, я согласилась с мужем "да дорогой я не умею готовить, так что с этого дня готовишь ты!" и все! Готовлю конечно, но очень редко...