Всё В Этом Мире Идинахово.....

Насколько близка должна быть степень родства с человеком, чтобы помогать ему материально?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сей жест не родством определяется, а желанием помочь, в критической ситуации.. если родственники дармоеды, им никто не обязан

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не, ну, детям там, племянникам... Обязаны ли мы, если они без помощи родителей остались

наши дети само собой, кому как ни нам им помогать, если сложилась какая нить из ситуаций.. я имею в виду разнообразных родственников, которые считают, что им обязаны.. такое ведь имеет место быть

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Увы. Ноо иногда попрекают:что ж вы, мол, богатые такие, а племяннику родному не поможете в институт поступить... А разве должны?..

нет.. ваши доходы, никого не должны интересовать.. с таким раскладом, на голову залезут вмиг.. будет желание - поможете... не считаете нужным - ваше право..

Борис Моор

Родство ни при чём... чувствуешь, что надо помочь - помогай!..

Борис Моор

Я сейчас про себя говорил... Не чувствуешь - не помогай!..

Ирина Поскрёбышева

Ни сколько. Хоть кому поможешь и .... Не поможешь, ты гавно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пережили подобное?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не раз отказывали в помощи и вызывали гнев?

Ирина Поскрёбышева

Несколько помогла, оказала и обосновала и гавно много лет. .... И например там трое рабочих из четырёх, у нас один на четырёх, а что как и почему.... Не волнует ни кого

Anna

Мне помогают только родители.Хотя я должна им помогать.

Александр Cерг.

никому из чужих помогать не собираюсь ничем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А зачем родство? Родства может и не быть

Олег Борисевич

Степень родства на это не влияет

Валерий Ким

Братья, сестры, родители, дети...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Родные братья-сестры?

Валерий Ким

Да, родные. Двоюродные только в по случаю...

Кот Котовский

Не обязательно быть родством

Я По Твою Душу...

Не седьмая вода на киселе))

Чеширский Кот

Неважна степень вобше !!

Чеширский Кот

Насколько этот человек близок тебе и если желание ему помогать и смысл !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Про желания будет другой вопрос

Кт Мпо Ду.

Плати спуска не меоея...

Кт Мпо Ду.

Сучка ты затасканнаямеанная.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А... Напился опять

Ирина Гавриловна

Вообще не обязательно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что обязательно?

Юр
Юрил

Не меньше 9 колена

Юр
Юрил

Ну ладно 8.5

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Родители, дети

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас понимаю, но не идите на поводу.. хотя бы попробуйте отказать, как-будто ненароком, так вышло

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пытаюсь. Сразу на жалость давят. Даже пытаются вменить вину то, что на содержание домашних животных мы тратим столько, что вот ему бы хватило на столько-то... А он не котенок...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это не их дело,пусть не считают Ваши деньги.. захотите в окно выбросите-Вы их сами заработали

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот. Это главное. Когда оправдываюсь , что я пахала на трех работах, в то время, когда его родители по клубам зависли, меня не слышат. Я же старше, мудрее должна быть!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не слушайте, никто не имеет права Вас обременять своими проблемами..

Di
Dimon

Не играет роли

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всем помогать?

Лариса

Кровные

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Четвероюродный племянник?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Полно... Двоюродных штук 20, а уж четвероюродныыых....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж даже не знаю, что лучше...

Лариса

Иногда соседи ближе чем родня

***Kym***

Детям ..

***Kym***

Угу ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Удочери меня, а?

***Kym***

Так ты ж меня совратишь ))

***Kym***

🤐

Юр ..Спб

ноль

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Детям только?

Юр ..Спб

что