Ярослава Веричева

о чем поёт ваша внутренняя дикость? 🎶 🎤 🎸

Ответы · страница 2
См
Сме

блин..если я к ней обращусь...начнут перегорать эл. приборы(...сначала лампочки...........

См
Сме

я чувствую...она застыла в стойке...нет..не сегодня..

Улар Мамасалы Уулу

Бум бум бумага фамилия. Нежная нежная бумага фамилия. Мягкая мягкая как пушинка))))))

Неадекватный Адекват

О сгнивших людях. Тех кто достал свои игрушки, чтоб снять как сгорают в машине люди.

Vic Terkulov

Моя внутренняя дикость издаёт такие звуки, песней это не назвать 😝

Екатерина Серкова

Дикость и злость, это для злых, страшных людей! Мне приятна любовь, веселые, покой!

Екатерина Серкова

Значит вы из леса не выходите или детей не любите?

Екатерина Серкова

А как предлогаете? Я подхолимство не люблю. А вы?

Ярослава Веричева

По ходу не в ту сторону завернули

Екатерина Серкова

Я не на машине, куда хотят мои мысли туда и летят! Что-то не так?

Ярослава Веричева

Дело ваше. Только вот я за вами не поспеваю

Екатерина Серкова

Настя Боно

Учитывая, что сейчас уже темнеть начинает, моя внутренняя дикость орёт пожрать))

Ярослава Веричева

и чем покормить вашу дикость

Настя Боно

Картошечки бы, сырников... колбасы, пряников, оливье, макарошек по-флотски, котлет... ОЙ ВСЁ, Я СПАТЬ!

См
Смехова­­

Sie kommen zu euch in der Nacht
und stehlen eure kleinen heissen Tränen
sie warten bis der Mond erwacht
und drücken sie in meine kalten Vene

Павлик Морозов

я из немецких ток рамштайн знаю)))

Павлик Морозов

а понял мое сердце горит ага

Sub Обнулившийся Zero

und drücken sie in meine kalten Vene - жесковато как-то,
может лучше
und drücken sie in meine warmen Vene, и ну его, Раммшайн?

См
Смехова­­

Nun liebe Kinder gebt fein Acht
ich bin die Stimme aus dem Kissen
ich singe bis der Tag erwacht
ein heller Schein am Firmament
Mein Herz brennt .............

Павлик Морозов

))))))))))))))))))))Машулька ты там чаво)))

Sub Обнулившийся Zero

Von all unsern Kameraden
war keiner so lieb und gut
|: wie unser Sturmführer Horst Wessel,
ein lustiges Hakenkreuzlerblut.

Николай ...

а кто всю ночь не спааал...ла-ла-ла-лааа....а на работе фиг поспиииишь...ла-ла-лаааа

Николай ...

не стоит искать причину,давайте искать выход из ситуации

Максим Ворон

О мраке, одиночестве и ожидании лучшего друга, который уже никогда не придет

Ярослава Веричева

моя дикость поёт не только готику, она ещё немного поёт из дума, блэка и дэта

Максим Ворон

Да разное, XANDRIA, London After Midnight, Nightwish, The Cure и т.д. А вы?

Ярослава Веричева

много чего и не только метал

Максим Ворон

А музыка в стиле Enigma, Era?

Ярослава Веричева

к ней равнодушна, хотя довольно красивая

Лариса Ларуша

уже цивилизовалась дикость..поет все только пристойное!!! 😜

Ярослава Веричева

дикость всегда поёт только пристойное. непристойное поёт - тупость и наглость

Лариса Ларуша

это точно! 👍 👌 ✋ 😆

Светлана Булавина

Про то,что пора обедать!!!Инет инетом......,а обед по расписанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

Аминь!!!Бон аппетит!

Лилия Коваленко

в моей душе сейчас весна...внутренняя дикость поет о ласке и диком сексе..

Лилия Коваленко

ну да от одного до другого один шаг

Дмитрий Рубцов

Её нет, нельзя, только, как говорили юмористы любовь и человеколюбие!

Дмитрий Рубцов

Ну, как коворят, правда Лично не читал ещё закон о полиции, там указано человеколюбие!, юмористы высмеивали такой постулат, как человеколюбие!

Ярослава Веричева

а это точно ответ к данному вопросу

Дмитрий Рубцов

Да, потому, что какая может быть дикость у человеколюбивого человека!?,

Дмитрий Рубцов

Да, закон о полиции составлял не Я, есть, как есть!

Ярослава Веричева

ну тут уже вопросы к министерству

Алексей Галисевич

о том как хочется убить всех людишек и наслаждаться одиночеством))))))

Ярослава Веричева

на работе стало быть достали

Антон Игонин

пи-пи-пи-пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и, в пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и пи-пи-пи-пи-пи..........

Сергей Поликарпов

Дикость? Пожалуйсто выбирайте выражение прежде чем писать это!

Ярослава Веричева

увы, как есть из песни слов невыкинешь

Сергей Поликарпов

Ну ладно, все ровно мне вопрос не понравился!

Ярослава Веричева

и что. расстреливать никто вас за это не собирается

Сергей Поликарпов

Это хорошо, но смотрите чтобы вас не расстреляли!

Сергей Поликарпов

Я смотрю вы такая умная, сообразительная. А пишите ерунду)

Ярослава Веричева

с чего вы взяли что я умная. и ерундой это является лично в ваших глазах

Сергей Поликарпов

Этим предложением вы говорите, что вы глупая. Заметьте, что я про это не говорил)

Vladimir Lykkelig

АААААААААААААййййййййййй ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯййййй ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯйййй

Светлана Михеева

Послать все подальше, отключить телефоны и сорваться на отдых

Ярослава Веричева

можно за город звёзды посмотреть

Светлана Михеева

Можно главное чтоб народу меньше было

Андрей

что надо принести пару жертв сатане поет в стиле блэк метал (

Ярослава Веричева

ага и будем петь на пару распугивая добропорядочных граждан 😈

Андрей

бугагагага будет во славу адская ночь