Наталья Митро

Когда мне нужно довести информацию о вреде или пользе чего-то дочери подростку .я аккуратно подсовываю ей в инете статью на данную тему...и это действует лучше чем сотни слов...почему?

Ответы
Константин Крылов

Из интернета:
Мы с мужем живём душа в душу. С некоторых пор я увлеклась гороскопом и тут в нашей семье почти сразу наступила гармония. Живите согласно рекомендаций гороскопов"
У нас с женой идеальные взаимоотношения, не то, что раньше. Однажды я узнал, что она интересуется гороскопами и хочет строить свою жизнь согласно их рекомендаций. Сделал "ход конём" - залез в её аккаунт и теперь на каждый день составляю ей гороскоп.)))))))))

Татьяна Карпова

КЛАСС!!!

Константин Крылов

И волки сыты и овцы целы.)))

Татьяна Карпова

Я ВАС ОБОЖАЮ,КОНСТАНТИН!!! Такая гибкость ума не всем дана.

Константин Крылов

Спасибо.))

Марат Тарамов

а ещё лучше - создайте на компе папку с названием - "секретная".. и туда складывайте ту информацию, которую хотите донести до дочери.. запретный плод - сладок.

Наталья Митро

вот спасибо))))

Лунный Свет

А у наших деток на наши нравоучения уже иммунитет выработался. А И-нету они безоглядно верят...

Наталь

Нет пророка в своем отечестве)) Постороннее мнение почему-то авторитетнее для людей))

Денис Веселовский

потому что нынешняя молодёжь доверяет больше интернету чем родителям.

Алексей Шутов

Воспринимает информацию по другому!!!Зрительно.

Александр Лазарев

Интересно, что она потом Вам подсунет?!,,,

Наталья Митро

и че она только не изобретает)

Уральская Рябинушка

Теперь дети больше доверяют интернету

Ш К

интернет всемогущество скорее всего

Константин Шакиров

подростки интернет хавают сильно)))

Марина Григоревская

Они верят всем, кроме родителей

Елена Данилова

потому что она сама понимает

Ур.

лучше подруге подсовывай

Тринадцатый...

Воспитание такое!)

Тринадцатый...

чего не понятно то? как воспитали, так и принимает информацию !)

Ольга Чепурнова

Мудрая мама!!!

Наталья Митро

спасибо

Гук Игорь

не авторитет

Наталья Митро

не давит?

Гук Игорь

вы не авторитет, а интернет авторитет

Наталья Митро

возраст такой)))

Гук Игорь

и это то же, но опыта жизни ничто не заменит, но они об этом недумают

Наталья Митро

хотя бы так...