Дофег Пездатиус

А вы бы выгнали Мизулину из Гос. думы?

Ответы
Владимир Ильин

Нет. Она очаровательная собеседница, на кожаном диване чай пьёт...

Капля Радуги

Кого бы я выгнала,так это всю путинскую партию с ним вместе

Дофег Пездатиус

А вот путина я бы не советовал, с ним постят прикольные мемасики

Капля Радуги

Вот только на это он и гадиться. Но никак не управлять страной

Лариса Мельникова

там половину надо гнать, так ведь сами голосуем за них

Маргарита Крылова

Там много кандидатов на выбывание,не только она.

Realistka

я бы половину ГД выгнала, всю 5-ю колонну

Кристина Сучкова

Я бы всю гос думу из страны выгнала

Lia Jikia

а мне по фиг есть она или нет

Мастер По Маргаритам

Я бы всю гос.дурку разогнал.

Евген Ракетный

я бы от туда многих выгнал

Наталья Фомина

Ага, и Вас бы на её место?

Дофег Пездатиус

Нет, у неё законы просто тупые: то она против абортов, сейчас она против видеоигр

Наталья Фомина

Легко на кухне обсуждать политику. Идите и сделайте что-нибудь сами.

Дофег Пездатиус

Мне немного нету 18, на год отстаю, извините что пробудил в вас внутреннего политика

Наталья Фомина

Ну, вот через годик и вперёд, во власть!) И посмотрим, что Вы напридумываете полезного....

Ольга Глинка

я его не знаю.

Дофег Пездатиус

её можно знать по таким тупым заеонам как этот: http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/05/20/elena-mizulina-predlozhila-fakticheski-zapretit-aborti-v-rossii

Ольга Глинка

я даже смотреть не стану.мне достаточно того что вы написали.

** Виктория**

Защем?

Дофег Пездатиус

Что бы небыло тупых законов типа *я мизулина хочу отменить аборты*

** Виктория**

Вы сторонник абортов?

Дофег Пездатиус

Нет, я нейтрал, а её идеи законов абсолютная тупость

** Виктория**

Есть проблема крайностей...