Noname

Сидят тут короч жирные и прыщавые и обсуждают шо мисс вселенная не айс, да вы себя то видели ??🤣🤣🤦

Ответы · страница 2
Порочный Круг

В вы-то сам красавец, чтобы говорить какие тут якобы жирные и прыщавые? Это такая логика?

Noname

Конечно, я прям квитэссенция красоты

Порочный Круг

Тогда, жду фото)) Надо же подтвердить

Noname

А ещё я слишком умный шоп слать фото... А ещё я спецом хвастаюсь шоп люди подумали шо дебик какой-то, вот такая многоходовочка

Алина

я так то ни че ))) не прыщавая и не жирная )) и не обсуждаю никого, каждому свое..

Noname

Ай маладэц

Любовь

интересно я кого то осуждала? я себя видела но мне нет дела не до каких мисс

))
)))

не знала кто у нас Мисс Вселенная до твоего вопроса. вроде симпатичная)

Noname

😈

))
)))

на 100 процентов уверена, увидев такую на удицах города, почти 99 процентов критикующих, сломали бы шею оглядываясь
ей вслед)

Noname

Скорее всего

Остановите Вите Надо Выйти

На то она и мисс вселенная, что бы её обсуждать. Мы то простые смертные.

Таня !

А что, нас тоже если причесать, прыщ выдавить, то любой мисс фору дадим

Сергей Павлович

Правильно!

Таня !

😀👍

Осборн Скиталец

Не надо уметь играть на скрипке чтобы слышать, что скрипач фальшивит.

Noname

Лол

Solnce Solnce

Я не жирная и не прыщавая и мне плевать кто там мисс) своих дел полно)

Noname

Ничоси

Solnce Solnce

😁😇Да. От скромности не помру

Noname

Та ниуяси вашпе

Solnce Solnce

😁Нормально. Это не смертельно

Noname

Прям вашпе жеская

Solnce Solnce

)))

Noname

Лол

🇷🇺Anna😊

Что-то не читала об этом здесь, наверное, я таких давно в ЧС спрятала.

Са
Салфетка

Не ну если б у меня сиси побольше б были... я б тоже ничего была 🤔

Noname

Та это был не я) я скромен вашпе

Са
Салфетка

У тебя раздвоение личности?)

Noname

стовосьмидесятиразчетверение

Са
Салфетка

Господя....понахватался словечек 🙄

Noname

Та ну ниииииит

Ал
Алина

Я не жирная и не прыщавая. И не кого не обсуждаю. Я ее даже не видела

Noname

Ай маладэц

Демонолог Миднайт

Да нормальная негритянка, не знаю, почему дамы так негативны к ней

Noname

Зависть или стереотипы

Дедкина Бабка

Видали, ага. Ничо так. Ну подумаешь, пара прыщей на заднице 🤣

Noname

Боюсь спросить..... Как так то ?

Noname

Как созерцать такое

Noname

Омагад

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну если это так?😸 Что уж теперь, всем молчать в тряпочку?)

Ир
Ирина

Чтоб сказать что фильм говно не обязательно быть режиссером

Noname

Все люди говно

Noname

Лол

Нк
Нкозана

По твоему кто их может обсуждать,тем более они туда не лезут

Noname

🤦🏼‍♀️🤦

Нк
Нкозана

Эти жирные и прыщавые, зрители. И вся движуха устраивается для зрителей.

Ирина Гусакова

Она согласилась и готова к обсуждению. А они дома на кухне.

Marina S

Видели. Если б нам макияж профессиональный, не хуже будем)

Noname

Да вам бы бухать перестать и бегать начать для начала 🤣🤣🤣

Ян
Яна

Конечно, но хочется на красивое смотреть, а не на «не айс».