М@
М@Линк@

Так и знала что в последний день этого года , заболею , сейчас проснулась и температура , состояние не Айс , покидайте действенных препаратов , чтоб к вечеру придти в себя . заранее благодарю

–2
Ответы
Валера Гусев

Если температура не выше 37.5 то желательно на 50грамм водки добавить 20-30 грамм уксуса и подогреть этот состав и растереть тело.Растирать до высыхания и покраснения кожи. Так меня лечила бабушка с детства.А в итоге в свои 71 год за всю жизнь на больничном был три раза по 5 дней.Итого 15 дней жизни болел.

М@
М@Линк@

Вот она закалка бабушек

Валера Гусев

Так в те годы какая была медицина????.В мои 6 лет воспалилось ухо.Боль выносила мозги.Меня отвели к соседской бабушке.Она на терла лук.Выжала сок и закапала ухо. После этого 65 лет у меня ухо не болело))))))

М@
М@Линк@

Вот народные методы были и остаются самыми действенными

Валера Гусев

Рожа....заболевание крови.В больнице лечение 41 день! Моя бабушка шептала и через 20 мин больной был здоров!

Android

Как же вы так умудрились? Сочувствую! Не знаю как у вас в городе, у нас в одной аптеке осталась "аптечная кухня" В ней изготавливают антигриппозные порошки. В состав входит около 4 или 5 лекарств. Спросите, может повезёт купить. Очень хорошо действуют! Выздоравливайте!!!❄️

М@
М@Линк@

Спасибо , в моем городе таких аптек нет к сожалению

Android

Жаль...

Юрий Лагун

В детстве научили. В мёд мелко нарезанный чеснок или чесночнодавкой. Примерно 5% от объёма мёда. Настоится, чеснок даст сок и полезность в полезный мед. Ем это с детства. Убивает вирусы, лечит от простуды. Иммунитет мой дружит с таким снадобьем.

Юрий Лагун

Горячий чай с вареньем. Горло обязательно полоскать водой горячей с пищевой содой. Два, три раза в день.

Между Двух Миров

Что тут накидывать-то 🤔 ? Любой препарат снимает симптомы, но лечит болезнь. Самые простые: ацетилсалициловая кислота. СтОит копейки. Парацетамол. При затяжной болезни поможет амоксиклав ( но нужен рецепт)

Оле Ксандра

температура сбивается анальгином или ибупрофеном, но если это инфекция то лучше выпейте что то имуномодулирующее витамин С и лягте спать- организм сам справится , главное ему не мешать

Даяра Солан

не знаю что написать. Все что знала дочери сказала, она 30 заболела. И плохо действует. Держитесь. Все пройдет. Не падайте духом. Доктор сказала главное симптомы сбивать и много пить

М@
М@Линк@

Мне уже лучше , 31 к вечеру полегчало . много конечно в себя впихнула жидкости и препараты через каждые 2 часа

Даяра Солан

ну вот у нее аналогично

М@
М@Линк@

Пусть скорее выздоравливает и на улицу гулять 😊

Даяра Солан

теперь внук заболел

Анжелика НН ***

Выздоравливайте! У меня так год назад было. Всего наготовила, что-то притомилась, уснула, а вечером проснулась в диком ознобе и с температурой под 40. Так все каникулы и проболела...

М@
М@Линк@

Пипец подстава 😬

Анжелика НН ***

Не то слово! И даже не стала стол накрывать, все в холодильнике стояло

М@
М@Линк@

Ну в этом году желаю наверстать упущенное 😊

Анжелика НН ***

Спасибо! С наступающим!)

М@
М@Линк@

Спасибо и вас с наступающим праздником 🥳🎅🎁🎄

Ал
Александр

🖼Самое лучшее Малина и молоко закутаться и пропотеть. В кровати насильно покушать желательно мясного. Правда это на ночь делают.
Выздоравливай удачи тебе.

М@
М@Линк@

Спасибо 😊

Григорий Шапиро

150 с красным перцем,и под пуховое одеяло.Если не можешь,то подогреть 0,5 десертного вина градусов до 50-ти.Выпить горячим,и под одеяло.Эффект тот же...Проверено на себе!

М@
М@Линк@

Ого

Григорий Шапиро

А чё?Кружку горячего вина слабо?Я в 70-х лес возил по вербовке.Застыл крепко.39,6.Мужики мне Варны нагрели,выпил.Утром 36,6.Правда,простыни мокрые были...

М@
М@Линк@

Слабо

Григорий Шапиро

Жаль.Там всего 12 градусов.И сладкое...Зато лучше любых таблеток...Кстати,сын говорил(он служил в Германии),что они пиво подогревали.Это не крепкое...

Владимир Ляпин

Моя баушка таблетки "Ринза" глотает. От племяшки инфекцию подхватила. Сейчас разносит её по магазинам. Температуры уже нет. Но к внукам не идёт.

М@
М@Линк@

А бабушка решила пошкодить 😊

Владимир Ляпин

Ага. Сокрушается, очередную таблетку опоздала выпить. А надо к приёму алкоголя готовиться. Только она баушка... На бабушку ещё не тянет. Хоть и внуки есть...

Гордюшка

стакан водки с малиновым вареньем и хорошего прогревателя, к вечеру должен справиться, не справится, поменять и процедуру повторить))🎄🥂😜

М@
М@Линк@

Хорошо 🤣

Александр *********

просто пейте горячий чай с лимоном или с малиной и всё будет у Вас хорошо . С наступающим Вас 2023 годом и счастья и удачи Вам в новом году !

М@
М@Линк@

Спасибо , С наступающим Новым Годом 🎄

Александр *********

да не за что Главное что бы Вы были здоровы и жизнерадостны

М@
М@Линк@

😊буду обязательно

Александр *********

Вот это прекрасно !🌹☺️

Te
Temizie

Гростудин пью порошочек, вообще за день сложно сразу на ноги, нужна минимум ночь.. Для этого и ноги попарить надо и чайок горячий)

Марина Маловичко

елки! врача вызови а вдруг корона,мне поликлиника выдала страшно дорогой препарат,неделю спала от температуры

М@
М@Линк@

Нет нет , все нормально уже

Марина Маловичко

слава богу,а то как вспомню,так вздрогну

М@
М@Линк@

Не болейте

Марина Маловичко

и вы тоже

Семён

Боюсь ошибиться, но некоторые простудные заболевания не требуют лекарств, просто обильное питьё и всё ...

М@
М@Линк@

Мне уже лучше )))

Семён

🖼

М@
М@Линк@

С новым годом 🐰🎄🎁

Алекс Венцель

Арбидол плюс Цитрамон П каждые 6-7 часов в течение 5ти дней и как можно больше пить кислого...Мне помогло.

М@
М@Линк@

Спасибо , просто мама врач , и она постоянно укольчик сделаю и все пройдёт , а у меня при виде иглы земля из под ног уходит , поэтому пока к ней не приехала , нужно как то себя поставить в строй

Алекс Венцель

Если это просто ОРЗ поможет. Здоровья вам.

М@
М@Линк@

Спасибо

Алекс Венцель

Можно ещё поколоть В12 . 15 уколов по три кубика за раз. Это повысит иммунитет...

М@
М@Линк@

😳😬😳😬😳мама врач , она сразу уколы хреначит , а я боюсь их , так что , нет уж , пока к ней не приехала , до вечера надо оклематься

Алекс Венцель

Это малоболезненные уколы, мама ваша права.

Вадим Г.

Быстро не получится.Это процесс от 5-ти дней.Гриппостад,ТераФлю.Обильное питьё.И никуда не ходить.

М@
М@Линк@

Спасибо большое

Вадим Г.

Поправляйтесь!😊

М@
М@Линк@

Спасибо , уже все хорошо 👍

Вера Гудкова

Если нет температуры парю ноги, капаю в нос, каждые полчаса пью теплое питьё. за день всё проходит

М@
М@Линк@

Хорошо

Ан
Андрей

Пиво и рыбки пожирней возьми ,рыбий жир помогает , пиво прогреется на ночь, литр достаточно ✋

Ан
Андрей

Вечеринка удалась.))

М@
М@Линк@

Дааа🔥огромной компанией в ресторане

Ан
Андрей

Достаточно по взрослому)

М@
М@Линк@

Так я не малолетка

Ан
Андрей

Верю))

Феникс Ясный Сокол

Сухая горчица в носки, луковица и полстакана водки внутрь, одеться потеплее и под оддеяло

Феникс Ясный Сокол

Помогло? Где простыла ? Скакала по снежным вершинам?

М@
М@Линк@

На работе , бегаешь весь день , потом на улицу и вот те на ... Простуда тут как тут

Феникс Ясный Сокол

Полечили?

М@
М@Линк@

Полечилась