Захар Волков

Новый Дизайн САЙТА . по вам тоже не айс ?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Vladimir Litvinov

Ну и как мне без спама обойтись. спам на спам, кто будет охранять охранников?

Захар Волков

спам дело тонкое ))) ток твой текст не айс ))

Захар Волков

еще спам богам помогать ? )) а мне выгода какая будет ? ))

Vladimir Litvinov

Я тебе буду откаты платить от каждого ученика..

Vladimir Litvinov

Ну что там тишина? давайте решайтесь рекламировать мою информацию..

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Та
Татьяна

Да он и раньше не блистал удобством и красотой,но функций ведь прибавили,надо отдать должное ребятам)))

Лидия Барышева

мне не нравится,но может это только сейчас?просто думала уйти или остаться,теперь точно знаю-УЙТИ

Ветеринар Венеролог

Уже привыкла и нашла много полезного....после вчерашних доработок уже лучше

Наденька Vishenka

Да... Немного напрягает... Но человек ко всему привыкает!... Время надо....

Ольга Нехороших

просто кто то рубанул денежку, претворив готовый шаблон в жизнь...

Золотая Рыбка

ничего особо не поменялось, только шапка переехала налево)))

Наталья Досужая

люди старались нас порадовать,а мне нравится,спасибо им

Захар Волков

на вкус и цвет )) а так да работы было проделано в фотошопе минут на 40 (

Захар Волков

я не ругал )) это конструктивная критика .. а не сказал что он плохой и что он хороший.

Nowhere Man

я редко видел сайты с разумной организацией материала

Лариса Шималина

Однозначно "не айс", но кто нас послушает (привыкнем)

Захар Волков

а то )_) админы папки чо хотят то творят ) )Сам такой же ___)

Лариса Шималина

Какой? Творите - чёрте что ?

Захар Волков

в плане что я тоже сис админ )) только не тут )

Никтолоп _

Да мне кажется все-же будет получше предыдущего

Медет Сейпилов

Ну это намного лучше, чем несколько лет назад.

GALA SHAV

есть какие_то неудобство....но с не превычки

Света Неклюдова

ещё не расмотрела.а вам чем не понравилось

Рита Ларина

Мне все равно,не принципиально как-то

Михаил Булдаков

А человек всегда чем то недоволен.

Люд- Мила

Кроме внешней оболочки ничего не изменилось.

Михаил Булдаков

жизнь должна быть разнообразной и это сидит в человеке со дня его создания.

Befora

не айс. как будто все в норах сидят

Лялечка

чуток получша но в прочем ... не айс

Бауржан Мусин

Сойдет! Но могли бы и доработать!