###

Заметили такую тенденцию - когда настроение не айс, то и вопросы какие-то дурацкие попадаются и комменты не в тему?)

Ответы
Елена Русских

угу,у меня по утрам хорошее настроение.захожу сюда,когда рано просыпаюсь,чтоб своих не будить.так поприкалываться.😜а вечером уже все по другому.☹️

Владимир Тунгусов

Можно и подурачиться, но для этого нужен повод, настроение не может быть поводом. Скорее наоборот, чтобы дурачиться, надо проявлять максимум остроумия.

Сергей Андреев

И сами мы не уже те. Может просто потому, что Вам никто не говорил, что Вы - самая умная, самая добрая, самая красивая?

###

С чего Вы так решили?

Сергей Андреев

Хотел сделать приятное. Ой, а у Вас молоко убежало!

###

)))) Мы его уже выпили 😉

Сергей Андреев

Шалуны, ой, шалуны! 😁

###

🙂 Да и не говорите!))))

Пё
Пётр

да мне кажется это все из-за настроения )) немножко под другим ракурсом мы начинаем смотреть на вопросы/комменты))

###

Кошмаркакойто!)))

Пё
Пётр

дай угадаю - сегодня у тебя настроение как раз айс ))

###

Ну да, пока что никто не испортил))

Пё
Пётр

поддерживаем такое состояние - вот тебе парочку шуток в ленту:

У винного магазина забрали лицензию,
И теперь он невинный.

Что общего между проституткой и боксером
Оба профессионально дают пи*ды.

Как называются баллы по акции, которыми ты не можешь воспользоваться?
Наебаллы

###

))))

Да
Дамир

Да это заметно, очень. То, либо хамы или расисты чаще адекватных и рассудительных, не то вопросы и клментарии

Да
Дамир

Рад, что сошлись во мнении

###

Взаимно)

Да
Дамир

Конечно, взаимно:мира и согласия, мира и согласия. А так всё пучком😊

###

🙂

Да
Дамир

🤫💋😚☝️

Порочный Круг

Или мы начинаем придавать большее значение негативу, когда в другой день не обращаем на него внимание.

###

Вот-вот)

Antuan S.

Наоборот !!! Я своими коментами , моментально поднимаю себе что ? Правильно ) , настроение .

###

Молодец!))

Antuan S.

Да !)

###

)))

Олег Николаев

А говоришь, что ты Просто Блондинка... Ты (судя по вопросу) 🌹 умница и красавица!!!🍓

###

🙂

Олег Николаев

Еще раз посмотрел фото. И пригласил тебя в друзья. Почему? Сейчас разглядел твои руки. Я всегда "оцениваю" людей по рукам... ...Им я тоже буду петь свою Оду! Но не сейчас. У нас второй час ночи. а мне вставать рано... Так что, до новых встречт!!!😘 Спокойной ночи!!!

###

Спокойной ночи))

Олег Николаев

Спасибо!!!!

###

🙂

Вл
Владимир*

Я заметил, что стоит ответить на вопрос - так вопросы по теме пачками начинают сыпаться

###

Я насчёт тематики как-то не замечала)

Вл
Владимир*

А вот понаблюдайте)

###

Хорошо, обращу внимание)

Вл
Владимир*

🥭 держи мангу, для настроенья))

###

Ооо!)) Спасибо!))

Николай

Да, да. И женщины, кторые до этого на фото были красивыми, кажутся крашенными куклами...

###

🙂

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности!

###

)))) Совершенно неосознанно)))

Абрек

Осталось мне повторно Вас РАССТРОГАТЬ...!!!

###

Это как?))

Абрек

Уж вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась...

###

🙂

Абрек

😊

Александр Данкев

Почему то да! Но может это просто наше отношение к ним такое когда нет настроения))))

###

Сомневаюсь)... Адекватный вопрос и коммент не вызовет отрицательную реакцию...во всяком случае, у меня точно нет))

Александр Данкев

Ну тоже правда.

...

Ну возможно, но когда у меня настроение не очень, я стараюсь сюда не заходить.

###

Резонно)

Коте Мурло

Правильно мыслите блондиночка..........с плохим настроем и заходить не стоит

###

🙂

Коте Мурло

Зато когда на под"еме.......всегда приятно пообщаться с адекватными людьми...........наподобие меня😺

###

))) Аналогично)

###

🙂

Александр Васильев

Они всегда попадаются и если есть настроение то всё равно испортят ☺️

###

🙂

От Такой Паренек)))))

Иногда и портить я настрой, зашёл живой а вышел высохший да истощенный

###

Кошмаааар!

От Такой Паренек)))))

И не говори,

###

🙂

Lаzy

Факт. Железобетонный. Или, как вариант... Когда ЭТО УЖЕ И НЕ НУЖНО...

###

🙂

Д"
День- "d"

да,зависит от угла просмотра на вопрос и отчасти и от настроения)

###

🙂

Александр

это просто вы больше внимания на такие вопросы обращаете...

###

Обратишь тут, когда они друг за другом выплывают )

Александр

так в плохом настроении и простые вопросы вызывают раздражение...

###

🙂

Николаус

Это ты заметила, и потому и вопрос не Айс! Давай просыпайс!