Елена

Знаете ли вы, что соли ртути (тимеросал и мертиолят), входящие в состав вакцин (АКДС, против гепатита В, против гемофильной инфекции, ряд вакцин от гриппа) являются причиной роста количества детей, больных аутизмом и дцп?

Ответы
Petro Pavlov

Снова ночь над Ваганьковским кладбищем

И часы лунный свет серебрит.

А на нашей могилке заброшенной

Пьяный сторож, икая, лежит.

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,

Ты костями прижалась ко мне,

Череп твой аккуратно обглоданный

Улыбается ласково мне.

Я погладил любимую косточку,

Ты лизнула меня в черепок.

Разобрать бы наш гробик по досточкам

И на воле попрыгать чуток!

А в это время - ночь над Ваганьковским кладбищем...

Нам бы вволю попрыгать чуток...

А в это время - ночь над Ваганьковским кладбищем

И часы лунный свет серебрит.

А на нашей могилке заброшенной

Пьяный сторож, икая, лежит.

Анастасия Ратомская

и что вы предлогаете, не прививаться и ходить и боятся что можно заболеть гипотитом В и потом мучиться? а проявление причин ДЦП медики на первое место ставят некое поражение мозга в период внутриутробного развития плода, указывая сотни факторов, в т. ч. острые и хронические заболевания матери, вредные привычки родителей, психологический дискомфорт (!), инфекционных агентов и многое другое.

Наталья Боброва

то то я гляжу ВСЕ умники прививаться перестали и риск заболеваний возрос,вопрос то вдругом-с какого возраста делать прививки,я против прививок с младенчества,и потом мы часто занимаемся самолечением -а антибиотики этого не прощают...

Наталья Новикова

с аутизмом дети уже рождаются, а дцп это повреждение клеток мозга у новорожденного или дородовый период...то есть на тот момент когда приходит время делать прививки . то эти заболевания у детей уже есть, несоответствие получаеться

Helena Veselova

Я считала, что больные аутизмом и ДЦП рождаются таковыми, а не становятся после прививок. А вот количество больных гепатитом, коклюшем и прочей гадостью резко возрастает в процентном отношении среди не привитых детей.

Яна Баштар

Сейчас удивляться нечему. Лечение,чаще всего, эксперимент над больными...Деньги выбросишь-не помогло.Врачи тут же предлагают:"Давайте вот это попробуем,через недельку сдадите анализы-посмотрим".Обалдеть можно!..

Елена Корсикова

Почему в наше детство не было аутистов? Вся школа имела все прививки по расписанию, ни один не умер, не заболел, не сошел с ума. Да и сейчас в своем близком окружении ни одного случая каких то последствий.

Людмила Петухова (Торопова)

предлагаете возврат к тому, что третья частт рожденных детей не доживала до 10 летнего возраста из за инфекционных заболеваний? лучше уж тогда предложите безопасные вакцины, просто так говорить легко

Виктория Маргарита

что за фигня?? аутизм и дцп не являются приобретенными заболеваниями в следствие приема каких-либо лекарств. И уж тем более не стоит пугать мамочек, чтоб не делать прививки детям.

Евгений А.

про более высокую вероятность дцп - да, знаю. об аутизме - таких данных не видел. читал о влиянии паров ртути, попавших женщине, на повышение вероятности рождения аутичных детей.

Наталья Новикова

ссылка на сайт которую вы предлагаете с вирусом, повторюсь дцп развивается еще в перинатальном периоде., то есть до рождения и не пойму причем в таком случае тут прививки...

Альмира А

вы против прививок, я так поняла!....Кстати, есть в этом какая-то логика! у моей подруги здоровых детей привила, и вот оно - аутизм!!! И это в Израиле! стране высокой медицины!

Виталий Козак

С точки зрения декрадации и бональной эрудиции, не каждый индивидум может жить игнарируя манипуляции потенциальных тенденцый,выражаясь конфигурально вы нас лечити!!!

Владимир Чернов

Да, но вы также упустили антропометрические искажения органов дыхания и онкоаномалии внутренних органов, гипертрофически выраженных в виде канцер вен трикуле!

Елена Арефьева

Знаю , что во время плановой вакцинации, есть процент допусков на осложнения, инвалидность и смертность... прививки не так просты , как нам внушали....

Малика *****

Я вообще не доверяю вакцинам уже давно, принимая вакцины мы не убиваем болезнь а только отодвигаем и при этом это чревато отдается на организме

Владимир Стар

не знал, но знаю, что большинство лекарственных средств вредны, но как говориться все есть яд и все есть лекарство, тем или иным его делает доза

Валентина Узунова

я знаю, что в качестве стабилизаторов вакцин применяют соли ртути, но что они являются причиной названных заболеваний мне неизвестно.

Гвинпин

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ В? А КОРЬ? А ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ? ТАК ВОТ, В ГОРОДСКОМ ВОЗДУХЕ СОЛЕЙ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ!

Елена

http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/mercury-v.htm

Гвинпин

ДА МНЕ НА ВАШИ ССЫЛКИ! БОЛЬНЫХ ПОЛИОМИЕЛИТОМ ДЕТЕЙ НЕ ВИДЕЛА? ТАКЕ ПОСМОТРИ СНАЧАЛА!

Елена

А ты больных аутизмом видел? Приезжай в гости.

Елена

Больных аутизмом видела. Хочешь увидеть?

Гвинпин

у знакомого сын с аутизмом. И развился он ну никак не от прививок, Спасибо за приглашение в гости! Аутизм сейчас неплохо компенсируется,кстати!

I B

Правда? А что, проводились широкомасштабные исследования? И прям таки 100% доказано, что во всем виноваты именно соли ртути?