Павел Казаков

Жизнь долбает и долбает 😞 сначала переехали в другой город по приглашению на работу, потом работодатель сказал, что разорился - только ели-ели устроились - так, только чтоб выживать, - у ребенка выявили серьезное психическое заболевание и теперь один из нас должен бросить работу, что б за ребенком ухаживать!!! Жизнь - дерьмо , а в конце смерть! :((( я, конечно, не Иов, но что-то много испытаний 😞

Ответы
Елена Корсикова

Вы разве один такой? У нас тоже так было,хотя и вспоминают, что при советской власти манна с небес и все бесплатно. А вот и нет. Квартиры своей не было, муж инвалид, ребенок заболел тяжелой астмой. Я из больниц не вылезала. В промежутках шила детские платья надомницей. Муж по выходным чистил на заводе красильные камеры, а по ночам , иногда, оставался легковые прицепы собирать. А насчет бесплатной медицины, вранье. Копеечный аспирин или пенициллин могли вколоть. А ребенку моему нужен был ИНТАЛ. А он стоил 30 рублей пакет. На месяц нужно было три. И дочка еще была. Вот выжили, все прошло, все наладилось. Но муж и сейчас, спустя 35 лет, говорит, что ничего не было страшнее красильных камер. Они ему дали такой задел, что все остальное добывалось как по маслу.

Павел Казаков

я согласен только с тем что если тебя беда застала , то тебе все одно какой строй - ты все одно с ней один на один

Елена Корсикова

Вот вот. Держитесь! Как там у царя Соломона было написано? И это все пройдет?

Павел Казаков

не знаю, я не настолько хорошо образован, а что там у Царя Соломона?

Елена Корсикова

На кольце царя Соломона было написано. "Все прошло, пройдет и это". Кажется так.

Павел Казаков

так-то да, но когда и как вот в чем вопрос

Анна

Самое последнее,это руки опустить.бог всем по силам даёт,так что не надо нюни пускать и к смерти готовится,бывают ситуации и хуже,и у всех они есть,не вы такой особенный.ребенку моя искренняя поддержка,родителям терпения,не потеряете себя и друг друга в сложное время.

Павел Казаков

Уныние - смертный грех - погрешу пару днец...

Анна

пару дней это даже много.расслабились и снова в бой

Павел Казаков

завтра поболею и только послезавтра в боц, а по ситуации уже хочется сдать все крепости - жизнь ломае не хорошо

Анна

охотно верю...и знаю.знаете..как бы жизнь не поворачивала-всегда должен быть хвост по ветру.вы справитесь.у меня вон детей четверо,и долбала жизнь финансово врагу не пожелать.и много чего было.а мы с мужем рука об руку уже 17 лет вместе противостоим.и руку хотелось отпустить.и самоубица и дури в голову лезло.а семья вместе только все невзгоды может обойти

Та
Татьяна

Бог не даёт испытаний. Просто, если человек делает что то не совсем хорошее, оно же к нему и возвращается. Может быть стоит посмотреть на себя со стороны, ответить на вопрос "так ли я живу? правильно ли поступаю?" Изменитесь вы - изменится жизнь.

Павел Казаков

а про Иова я зачем вспомнил - идите .... мимо

Ви
Виктор

Иов был праведник!!! А вы?

Павел Казаков

далеко нет, конечно

Ви
Виктор

если скулить, ничего не изменится.....

Павел Казаков

а еще банальные советы есть? или очевидные констатации; вода - мокрая, тьма- отсутствие света

Галина

Ваша душа выбрала испытания на нынешнее воплощение для наработки определенного опыта . Важно пройти эти испытания , иначе в следующей жизни опять получите то же самое . Может психическое заболевание ребенка ошибочно или не так страшно?

Павел Казаков

нет - симптомы все давно видны были и причина болезни известна - думали само рассосется , ан нет - все Очень серьезно... а по поводу души - если я не помню прошлой жизни, то меня как ЛИЧНОСТИ от прошлой жизни не осталось - пофиг переселилась душа или нет МЕНЯ - МОЕЙ ЛИЧНОСТИ не останется, лично для меня - это все одно РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ , а ка тот мудак, что с моей душой в следующем воплощении будет жить - так то ЕГО проблемы

Галина

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2276#p4901

Павел Казаков

"много букав" и заголовок не впечатлил

Галина

Это очень трудно осознать. Мне пока тоже не даётся . Но сознание , что это не Бог или ещё кто даёт тебе испытания , ( а отсюда начинаются вопросы: за что?), а твоя душа выбирает свой путь и винить собственно некого и спрашивать не с кого заставляет по- другому взглянуть на проблему.

Павел Казаков

да нет я ... слегка не в адекватном состоянии я пока в шоке... как там .... отрицание , злость , принятие , смирение - что-то пропустил - ступеней 5....

Галина

относитесь к этому не как к наказанию , а как к опыту вашей души . Сил вам и терпения справиться со всем этим .

Леонид Музафаров

Конечно нелегко. но с другой стороны как говорится Боженька никогда не пошлет испытаний, которые конкретный человек не выдержит.

Павел Казаков

да-да я уже про это сегодня вспоминал...

Ир
Ирина

Сочувствую! Но у меня уже 12 лет....испытания!-смерти! болезни!.аварии!..смерти.снова болезни..рак...ужас!!!!!!!!За что????????!!!!!!!

Павел Казаков

"Знаешь, мужик, а ты мне как-то сразу не понравился..." © Анекдот

Ирина

вы главное поругайтесь,но рук не опускайте.в жизни тоже всякое бывает,на то и жизнь.терпения вам и здоровья ребенку!

Павел Казаков

да я тут то именно для этой цели - пар спустить и немного поддержки получить - тут рассосется, а близких лишний раз будоражить не зачем - у них всой проблем через край, спасибо Вам за понимание

Андрей Лященко

Как у Цоя - если есть в кармане пачка сигарет , значит всё нетак уж плохо на сегодняшний день .

Олег Плахотин

Могу вас утешить,не у вас одного и самое страшное это родню на погост относить;со всем остальным можно справиться

Павел Казаков

дыт это по сути тоже тамое

Олег Плахотин

Всё проходит и это пройдёт!руки ноги есть-всё переживёте

Дарья Сырова

нужно надеяться лучшее и не вешать нос

Майя Петрова

Мож - бабушку свою привезти, ухаживать, а самим работать? Держитесь... Это испытание, каждому они посылаются...

Павел Казаков

как чя не люблю БАБУШКУ, но придется без вариантов :(((

Пани Малгожата

Я не переживала такого, понять трудно, но поддержать хочется. Сил Вам и выдержки. 👍

Павел Казаков

спасибо...

Тссс...

Говорят...там куда бьет...тем и нужно заниматься

Павел Казаков

да -да - вы ... (женщины) всегда так говорите - типа оставляя нам шанс на выбор....

Тссс...

Мы так же считаем

Павел Казаков

а... ну вы хотя бы признаетесь в своей манипуляции

Тссс...

Ха))

Павел Казаков

не смешно

Е.
Елена .

Здоровья ребёнку и Вам! И Вам успехов в работе!

Павел Казаков

в какой , нахрен, теперь работе?!! - простите - вы не виноваты...

Е.
Елена .

Так один то может работать!

Павел Казаков

один то типа и пытается ..... у нее , вроде, есть перспектива,а иначе .... извините - у нас многь проблем -просто эта застала в расплох..

Е.
Елена .

Ясно

Ан
Анна

все наладится, главное семьей держаться

Павел Казаков

да мы в разводе уже лет 5 как5 ...

Ан
Анна

ну вот

Павел Казаков

что вот.?.. у нас в семье все давно уже не как надо а тут еще и такой "поддых"

Ан
Анна

это и была проверка на прочность, хорошую семью трудности делают сильнее

Павел Казаков

ы жопу такие проверки...

Ольга Абросимова

Научитесь ценить все что есть у Вас

Павел Казаков

да-да "цените что у вас есть сегодня, ибо это станет для вас проклятьем завтра" ©

Ольга Абросимова

Я не про сегодня. Думайте о детях Африки))))

Павел Казаков

Да! , Спасибо! - а то я уже забыл.... нужно снова послушать "Хули ты ноешь?" от Азамата Мусагалиева...

Ольга Абросимова

Тоже как вариант)))

Павел Казаков

переслушал - слегка полегчало...

Ольга Абросимова

А музыка всегда помогает)))

Степан Головачевский

сочувствую. сам за женой ухаживаю

Павел Казаков

Жена это прошлое, сын это будущее - будущего нет. теперь...

Степан Головачевский

прошлое это когда яма на кладбище...

Павел Казаков

ну ... тут , практически приговор... от момента когда узнал до "ямы на кладбише" теперь это только функция от времени. вариантов нет - по крайней мере ХОРОШИХ вариантов

Степан Головачевский

ну как сказать... у нас есть небольшое улучшение.

Павел Казаков

я за вас рад - у нас тоже не безнадежные прогнозы, но ЛУЧШЕЕ из того что может случится - намного меньше , чем меня может минимально удовлетворить

Степан Головачевский

понятно. хреновасто...

Людмила Давыдова

держитесь..........вас всё таки двое

Людмила Давыдова

вам 99 лет?.......еще детей быть не может.......его жизнь не комфортней,а полноценной.........или--аутизм???(((((((((((

Павел Казаков

больше детей быть не может...

Людмила Давыдова

в любом случае-это ВАШ СЫН!!!!.......и он--ЖИВ!!!..возможно-так нас за что то наказывают

Павел Казаков

да-да -= в соседней ветке обсуждений мы как раз про карму прошлых жизней общаемся ... 😞

Людмила Давыдова

теперь можно придумывать всякое...........да просто-так сложилось и никто не виноват......и возможно ваш случай не самый тяжелый..............с ним все будет в порядке..я уверена.........

Михаил Леонидович

Короче. Нас ебут, а мы крепчаем.

Павел Казаков

да Или стараемся или " Another one bits the dust"

Кира Маевская

.....каждому свой крест

Павел Казаков

принцу Чарльзу это расскажи

Кира Маевская

....тебе надо ты и говори

Галина Гриднева

Терпи, все образуется

Павел Казаков

а что ж никто "Сдавайся не сказал???"

Галина Гриднева

А кому сдаваться?

Людмила Миронычева

Каждому -свое!!!

Павел Казаков

Жесть - ну хорошо, хоть в кавычки не взяли