Н;
Наташенька ;)**

Какое самое вкусное мороженое для тебя?

Ответы · страница 10
(((=

эскимо !

(((=

куплю ,когда пойду на работу ... 😄

Н;
Наташенька ;)**

И мне захватите, пожалуйста 😉

Ba
Basik.ok

пломбир

Н;
Наташенька ;)**

и я тоже просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Н;
Наташенька ;)**

аха! особенно сверху полить клубничным джемом или шоколадной крошкой... ммммммм пальчики можно съесть)))))

Владимир Сычёв

пломбир

Н;
Наташенька ;)**

и я его всей душой уважаю))

Н;
Наташенька ;)**

а я уже сходила в магазин.. купила 1 кг... часть разложила по красивым чашкам.. посыпала шоколадной крошкой... чуть чуть грецких орехов и..... чуть пальчики не съела ))))

Валерий

пломбир

Валерий

😉

Надежда Зимченко

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

и я просто в восторге от него)))

Фируз Баходуров

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

и я очень очень уважаю его!!!!!!!!

Виталий Габриель

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

ну да! всегда хочется повтора)))) ещё бы)))

Ольга

пломбир

Ольга

без всяких наполнителей))))

Евгений Гулюк

Пломбир

Евгений Гулюк

Ой а я больше люблю и все остальное только не шоколадное 🙂

Марина Оплята

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

и я его люблю!!!!!!!!!!!!!

Марина Бородихина

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

многие вкусы из детства приятны...

Рустам Абидов

Пломбир

Н;
Наташенька ;)**

как же и я его уважаю!!! особенно добавлять в него клубничный джем...ммммм пальчики съешь)))

Александр Левадный

пломбир

Н;
Наташенька ;)**

мммм и я его очень люблю))

Александр Рязанцев

ПЛОМБИР

Н;
Наташенька ;)**

точно!!! в нем как то больше жирности))

Андрей

сливочн

Евгений Дегтярев

Не знаю

Н;
Наташенька ;)**

так много перепробовали или просто не можете определиться со вкусом?

Н;
Наташенька ;)**

это хорошо.... а я вот пломбиру редко изменяю)))

Евгений Дегтярев

Скажу так мне больше маня-ваня понравилось

Евгений Дегтярев

Это сливочное на половину с вареной сгущенкой

Геннадий Счастнев

Эскимо

Н;
Наташенька ;)**

это точно!!! "достопримечательности" - это дороги!!! лесные дороги лучше асфальтированных)))) а так люди спиваются... молодёжь чем попало занимается... работы толком нет.. выживают как могут...

Геннадий Счастнев

Как и везде, мне проще - я вольный,никто не держит, деньжат подзаработаю и на море...хочется что-то новое увидеть.А то пол жизни прошло, ничего не видел,толком нигде не был! Я думаю и у тебя также, в селе денег не заработаеш по загранкам кататься- еще и семьей!?

Н;
Наташенька ;)**

мы только иногда к мужу в Казахстан съездим к родным.. и всё.. ты прав))) ну что поделать... привыкаешь))

Геннадий Счастнев

У нас граница с казахстаном, многие ездят за вещами туда, дешевле выходит одеться и бензин окупается.Рядом с нами городок - Карасук вы его должны проезжать если на поезде, да и трасса у нас федерального значения. У нас почти 2 часа ночи, я на боковую, пиши- завтра еще дома.

Н;
Наташенька ;)**

может быть... я не вникаю.. знаю, что пересадку в Кулунде делаем.. а так... полные дебри))))

Vlladimir Melniikov

fistashkovoe

Н;
Наташенька ;)**

верю)) при возможности попробую)))

Vlladimir Melniikov

ili granatovoe s izumom...

Н;
Наташенька ;)**

нууууууу у нас такого точно нет...... поэтому не дразнись )))

Vlladimir Melniikov

ladno,ne budu... no ochen' vkusno!

Н;
Наташенька ;)**

спасибо... с утра цветы... приятно)))

Н;
Наташенька ;)**

да всегда пожалуйста...для классных друзей ничего не жалко)))

шамиль тумалаев

эскимо

шамиль тумалаев

эскимо нет а сливочное бывает

Н;
Наташенька ;)**

понятно.... а я вот давненько не ела эскимо))) всё как то пломбирами питаюсь))

шамиль тумалаев

пломбир это же и есть сливочное :?

Н;
Наташенька ;)**

слушай.. я даже не задумывалась об этом тоже))) вот классно общаться здесь... на многое смотришь другими глазами)))

Юрий

эскимо

Н;
Наташенька ;)**

ням ням.. особенно сейчас съела бы)))

Юрий

так в чем дело - купите и с удовольствием его поглатите

Н;
Наташенька ;)**

в нашей деревне магазины закрываются в 19 часов)))