Людмила Шевченко

Я могу гадать на кофе. Мне становится страшно от этого. В последнее время часто вижу у гадающих кресты, т.е. смерть. У всех сбывается...завязать ли мне с этим гаданием?

Ответы
Виктор Пузиков

Завязывай и даже не сомневайся. Я одной цыганке нагадал что у ней будет( сладкая смерть т. е. машина груженая сахаром задавит )так оно и вышло . Больше не практикую.

Людмила Шевченко

У тебя плохой язык

Виктор Пузиков

Ты очень не права. Дай БОГ тебе здоровья и радости в этой такой не простой жизни.

Людмила Шевченко

Спасибо...а ты больше не желай плохого человеку

Ирина Иринка

да при чём тут смерть...христос...был распят на нём...сволочным народом....теперь он помогает тем, кто с ним в союзе...

Ровшан Агаев

никто не является Кащеем Бессмертным, понятно, однако дату же смерти вы видеть не можете? 😀

Алекс Венцель

Моя мать гадала на картах и никогда не ошибалась. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Людмила Шевченко

интересно

Алекс Венцель

Отправил ссылку вам в личку...

Людмила Шевченко

прочитала и задумалась

Алекс Венцель

Ещё?

Михаил Лавринцов

Зачем , ведь не вы их приговорили , вы просто узнали об этом , что должно было произойти.

Михаил Лавринцов

Так тогда зачем бросать.

Людмила Шевченко

И то верно...продолжу если просят

Михаил Лавринцов

Конечно.

Николай Садовый

не вешай лапшу с таким же успехом можно гадать на сметане повидле и т.д. всё это хрень

Andrey Olegovich

нет наоборот.. используйте ... кофе..чай..компот.. квас.. не останавливайтесь..

Andrey Olegovich

Как провидение..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что изменится? Кому время пришло те помрут и без гадания)

Надежда Насейкина

ПОПРОБУЙТЕ НА СЕБЯ - БУДЕТ КРЕСТ - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СРОЧНО!

Людмила Шевченко

У меня все отлично👍Все гораздо просто...когда пьешь кофе надо думать только то, о чем хочешь узнать

Надежда Насейкина

Я НЕ СПРАШИВАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ! Я ГОВОРЮ ПОГАДАЙТЕ НА СЕБЯ - ОБМАНУТЫЕ ГАДАЮЩИЕ МОГУТ НЕ ПРОСТИТЬ!

Людмила Шевченко

Я же и говорю...У меня все супер!!!

Надежда Насейкина

ДАЙ ТО БОГ!

Тамара Бабич

Как можно реже заниматься этим....завязывать не надо.

Олег Демидов

Да! Завязывайте! Лучше- командуйте своим полком...

Людмила Шевченко

На ответы)))))

Олег Демидов

Полезное занятие....Видимо, вам в этой жизни, все уже ясно...

Людмила Шевченко

И понятно!

Людмила Шевченко

И понятно!

Олег Демидов

Завидую....

Сергей

может вы сами их програмируете,задумайтесь)

Федор Тиханов

Завязывайте с кофе. Меньше проблем будет. 🙂

Людмила Шевченко

Вот это правильно..не то прибить могут за правду

Николай Богомазов

Завязывай. Скоро крестов будет не меряно.

Майя Петрова

Завязать. Батюшки говорят, что это-грех...

Людмила Шевченко

Нашла кому верить)))))))они сами грешат

Vi Za Vi

Это грех. Будете страдать вы и ваши дети

S D

с кофе то определенно пора завязывать.

Людмила Шевченко

Кофе полезно пить

S D

если от него страшно - то уже не полезно

Марина Ежевик@

Нет наверно. Это же не от Вас зависит.

Людмила Шевченко

Спасибо за поддержку

Михтар Каграманян

а Вы им говорите об этом в открытую ?

Михтар Каграманян

а Вы вот попробуйте не говорить ,закон плацебо еще ни кто не отменял , если человек подвержен самовнушению он сам подневольно спровоцирует свою смерть ,

Людмила Шевченко

Не обязательно смерть гадающего. Это может кто из знакомых, родных, животных и т.д.

Михтар Каграманян

и как Вы определяете собачьи кресты от людских

Людмила Шевченко

При чем тут кресты?.... По силуэтом

Михтар Каграманян

часто вижу у гадающих кресты, ВАШИ СЛОВА ?

Валентина Кислер

не люблю гадать, скорей всего боюсь