Лора

Сейчас многие спрашивают, а почему беженцы хотят попасть в Евросоюз, а не к нам, вот немногое из того, что они там поимеют-- Беспл жилье (предоставляется государством). При этом семья получает отдельную квартиру. Например, семья из 4 человек получает 3 - 4 комнатую квартиру общей площадью 85 - 100 кв. м.,- - Бесплатное медицинское страхование.- Бесплатное образование. Ежемесячные социальные выплаты. - Бесплатные языковые курсы. Право на трудоустройство. Вопросы думаю отпадают ?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!! Не нашел в вашей анкете из какого вы города, но я из Лиепаи. К нам беженцы тоже не хотят попасть, хотя мы и Шенген и Евросоюз, но сами очень бедны, 80% населения нищие! И вы должны радоваться, если вы из России, что к вам беженцы не желают попасть, а не сожалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так все против беженцев!!!!Дали нам их 200 человек, а потом прибавили ещё 550!!!!!!!!! А их будут миллионны1!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пРедставляете, что в городах России запретят ёлки новогдние, как в Дании?????????????????Потому, что они Христианские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Лора

здорово и красиво наверное!!

Leonid D

Так это всё есть в Интернете, прогуглите: виноград в Сабиле........ 🍇

Лора

посмотрю обязательно, спасибо

Leonid D

🌷

Лора

удачи !!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Может быть они и получат всё вами перечисленное. А вы не подумали, как на это посмотрят представители титульной нации? Это называется - всё отдай дяде, а сам иди к бляди (извините за французский). Не думаю, что европейцам это понравится. Последствия неминуемы. И скоро мы в этом убедимся.

Лора

так я же и не спорю с этим, ничего хорошего не будет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну и поделом им.

Лора

это точно!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жаль европейцев. До чего же они тупые!!!

Лора

да не они, а их правители, основная масса против

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот как раз эта самая основная масса этих правителей и выбирала. У нас модно ругать собственное правительство, но в нашей стране такого не наблюдается. Европа привыкла жить в роскоши и тут вдруг такое! Нет уж, к хорошему лучше не привыкать.

Лора

да, мало им не покажется

Виктор Шаламов

Это где же, интересно, такой рай? В Германии? за чей счёт будет этот банкет? За счёт всех остальных добросовестных граждан? Думаю, что казны Германии явно не хватит даже на миллион беженцев. Учитывая, что экономика страны в кризисе. Так что не верьте тому, что пишут.

Лора

пишут уже налоги подняли

Виктор Шаламов

Значит этому правительству жить недолго.

Лора

ясно одно Европе не сдобровать

Виктор Шаламов

Да нет. По сравнению с численностью населения Европы - это капля в море. Просто вряд ли всем беженцем будут создавать такие условия. Скорее всего никаких особых пособий не будет а жить поселят в резервациях.

Лора

все может быть

Дмитрий Игнатьев

Квартиру, конечно, сразу в собственность, а сердобольные европейские жильцы с удовольствием переезжают в их палатки ))) Вы хоть знаете, сколько в Европе земля стоит, сударыня? И сколько там своих на птичьих правах? )))

Лора

думаю даже больше , чем надо

Дмитрий Игнатьев

Да и зимы у нас холодные )))

Лора

не раз нас спасали, надо сказать

Дмитрий Игнатьев

Это точно!

Лора

😃

Александр Байлыев

Смутные сомнения одолевают меня, особенно насчет жилья. Наши друзья уехали в германию лет 20 назад, получают пособие, платят за арендованное жилье, умудряются где-то еще подработать, кое-как сводят концы с концами

Лора

а у них статус беженцев ?

Александр Байлыев

Нет, они переселенцы, у мужа корни немецкие.

Лора

а я говорю про статус беженцев

Valja Шурчкова

Жилье там, в основном, - в кредит на 25-30 лет. Остальное - расчитано только на тех, кто уже там живет. А как будут обеспечены те, кто туда приедет (десятки тысяч человек) - посмотрим. Пока что их туда не пускают.

Лора

это точно, посмотрим

Stormbringer

нет...вопросов уйма...правда у коренных немцев...и даже не вопросов , а слез бессилия и ненависти . Муслимы как правило паразитируют на социале , работают немцы. Налоги и так огромные , уже подняли с 42 до 47 %

Лора

согласна с этим, только к сожалению их не спрашивают, на сколько я знаю там выгодно даже не работать, чем беженцы непременно воспользуются , а потом будет разделение страны на 2 враждующих лагеря и причем второй будет более многочислинен ( если учесть их рождаемость )

Stormbringer

через 18 лет Германия станет исламской страной... официальные данные КНН при ООН. Что еще добавить...слов нет... Знаменитый Штахус в Мюнхене превращен арабами в отхожее место...

Лора

так они свои ценности не ценят, а уж не мусульманские и подавно

Stormbringer

у них их просто нет...пожрать , поср.... и не работать...вот их ценности

Лора

согласна!!

Ви
Виктор

И ещё лупят их дубинками ,пинают ногами и кричат:На хрен они нужны...За колючую проволоку как собак посадили....Да уж.А Россия то причём? Мы в Шенгене не состоим)))К нам с Украины люди приехали....

Лора

не причем, просто привела пример -почему

Ви
Виктор

Они бегут от войны....А Европе они нужны!?Им там дают пособие и жилью...Только погромы начали устраивать...То ли ещё будет(((Колючая проволока и как собак будут держать на цепи- вот и весь пример.Обещать ЕС может....Но!!!!

Лора

конечно не нужны

Ви
Виктор

Всего Вам доброго....

Лора

и вам удачи !!!

Đɇ♅Άℬю

Не совсем так- страховка - социал - общяга - курсы -и всё - везёт очень не многим- с квартирами-ну если замуж кто выскочит за местного и наоборот -получают работу - и то пахать будут как ешаки

Лора

может быть все вполне , хотя я сомневаюсь, что они пахать будут

Đɇ♅Άℬю

мало кто пашет- есть там чем занятся -кто на что горазд-долбят всех -своих и чужых-кароче- разводилово сплошное

Лора

короче, хорошо там-где нас нет

Đɇ♅Άℬю

точно -где нас нет -там всегда спокойно)))

Лора

😃

Svetlana Avanesova

В правы.Мне было 17 , когда " гнилой" Запад вместе с Америкой загнивали , мне 71 они все "загнивают", а мы процветаем и в наш расцвет попасть никто не хочет.Даже те кого бомбит Запад.

Лора

увы это так

Владимир Пупин

так то да - у нас аборигены даже часть из спимка не могут себе позволить, большей частью. а бесплатная медицина унас иногда такая, что лучше сразу в морг (по себе знаю)

Лора

такая видимо больница, такие врачи, хорошо что так все обошлось

Владимир Пупин

ну это да. не дай бог проблемы с почками - это основная специализация той больницы...

Лора

ого , да уж

Владимир Пупин

этих бы беженцев к нам - они бь со словами "да у нас не так уж и плохо" назад бы убежали...

Лора

так поэтому к нам и не бегут

Дмитрий Кукушкин

......Беженцам....ЭТО НУЖНО.....а вот,принимающей стране...не очень!!!....это следствие..а причина.....?!..Отправь жену идетей...а сам....сражался за свою страну.....если...мужчина!!!!

Дмитрий Кукушкин

Увы.....Вы правы!.....а не учат...СИЛЬНАЯ РОССИЯ...не нужна... некому.... Но...они не попали на этот,..их,...праздник!!!ПРОРВЕМСЯ!!!💪👮

Лора

так выбора то у нас нет, только вперед!

Дмитрий Кукушкин

Так точно!!!

Лора

😀 удачи !!

Дмитрий Кукушкин

Благодарю!!

Олег Рыбин

Лора, едь в Евросаюз. Кто мешает. Мне и дома не плохо. Что ты печешся об этих европейцах и сирийцах? Есть ещё пигмеи и индейцы джунглей Амазонки. Оно тебе надо?

Олег Рыбин

Я себе на жизнь уже заработал.

Лора

вот и славненько

Олег Рыбин

Мне и моим дочерям хватит.

Олег Рыбин

Мне и моим дочерям хватит.

Лора

вот и отлично

Fedor Shkenev

Да слава Богу, что эти милые люди-Евросоюз-готовы поселить у себя всю эту толпу чумаходов... И где ж они раньше были-когда вся сразия сюда ломанулась???

Лора

как всегда где то

Ольга Белоусова

А вас что, туда не пускают.....? Флаг ЕС в руки и с песней...Кто держит? А мы - патриоты своей РОДИНЫ,и с принципом: - "бесплатный сыр, только в мышеловке......

Лора

боже, я совсем пишу не о том и не призываю никого никуда ехать, а лишь отвечаю на вопрос почему едут туда

Ольга Белоусова

А чем тогда ВАШ ВОПРОС..??? извините, я не поняла.

Лора

это скорее ответ на вопрос

Виталий Горбушин

Арабы ,как бараны прутся в Европу - там травка вкуснее. А на свою страну наплевать.Значит те же проблемы ждут ЕС ,когда те всю травку выщиплют!

Лора

думаю, что вы правы

Алекс Венцель

И плюс 400 евро каждый месяц на каждого члена семьи. Это-же коммунизм какой-то.... Даже мне на месячишко захотелось стать таким беженцем...

Лора

точно, но все в вопрос не воткнешь , думаю у нас многим бы хватило

Ольга Иванова

А Вы там были, видели своими глазами ? А по телеку не видели как спят дети беженцев на голом полу. Рассказываете сказки.

Ольга Иванова

Да, от нас действительно ничего не зависит. Но мнения по этому поводу, у нас разные.

Ольга Иванова

Да, от нас действительно ничего не зависит. Но мнения по этому поводу, у нас разные.

Ольга Иванова

Да, от нас действительно ничего не зависит. Но мнения по этому поводу, у нас разные.

Лора

безусловно, мы все вообще разные , удачи вам !!!

Ольга Иванова

Взаимно.

Елена(Старые Васюки)

Нет.Назревают....Почему жители Донецка не штурмуют границы Германии?почему афроазиаты имеют такую нравственность?

Лора

так по их меркам ( евросоюза ) жители Донбаса приравнены к сепаратистам ( это у нас они борцы за свое право) и статус беженца они не получат

Елена(Старые Васюки)

Может,всем Поволжьем-в Германию?

Лора

да ну их , уж как нибудь ...

Елена(Старые Васюки)

Эт ТОЧНО....

Елена(Старые Васюки)

В 45 прошлого века уже побывали.Ничего хорошего...))))))

Лора

согласна !!

Сварожич

Так к нам уже пребежало полтора миллиона хохлов и семь миллионов китайцев не считая остальных республик союза.

Евстегнеев Александр

Ну и чего тут время теряешь и агитацию ведёшь. Подай пример- вали в Европу!))))

Лора

вы вопрос правильно прочли ? А куда мне валить или не валить, забыла спросить

Сварожич

Очередной грубиян?

Евстегнеев Александр

Да я же вам всех благ по доброму

Лора

ага , обязательно кто то найдется