Прошлое

Совет от С..: чем старее старичок- тем важней ему лучок...

Ответы
Ал
Алексей

Кухня в Китае так же разнообразна, как языки и наречия: на Севере больше любят лапшу, на Юге — рис, в одном месте вам предложат жареного кота, а в другом посмотрят, как на говноеда, если вы сами попросите что-то такое. Ещё они любят делать и кушать пельмени, тысячи их! В дорогих ресторанах (где лапша стоит не двадцать за тарелку, а тридцать) подаются пельмени разных цветов и форм. Причём если пельмень зеленый и в форме лягушечки — значит, внутри и правда лягушачье мясо. Вся хавка, как правило, хорошая, годная, главное — не слишком задумываться, как, кем и из чего она сделана, так как у китайцев-официантов и их поваров в рыгаловках свои соображения относительно чистоплотности. Да, фишкой средней китайской столовой является подавать столовые приборы запаянными в полиэтилен, но следов прошлых клиентов и волос в них от этого меньше никак не становится. Поэтому, когда перед хавчиком тебе, анонимус, принесут чайник, то это для того, чтобы ты ополоснул таки в нём свои палочки и тарелочки.

Прошлое

внучек, ты на ус -то на мотай... прежде чем жениться на молоденькой...

Юрий Баранчиков

Надо записать.Лет через 20 пригодится.....

Befora

стручок

Прошлое

и стручок тоже...

Befora

)))