Анна

А вы верите в полтергейст?

Ответы
Игорь Шумейко

Только ради этого момента. Спешу исправлять Законом, превышая времена-пространства В тяжелых испытаниях моя воля не дрогнет Среди неистового буйства зла не теряю пути Я истребляю зло, как будто стряхиваю пыль.

Когда ученики праведно идут по пути Дафа Их свет озаряет Небо и Землю и полностью уничтожает зло Усердные последователи Фа, как цветы сливы на морозе Миллиарды лет страданий были только ради этого момента.

Игорь Шумейко

Когда чжуань фалунь изучаешь начинаешь видеть свои недостатки.их и исправляешь.

Анна

вы давно его изучаете?

Игорь Шумейко

Достаточно долго- 16 лет уже.

Анна

ого\

Игорь Шумейко

Это важно для любого человека.

Николай Маурин

Как думаете, может ли призрак поселиться в обычной квартире? Были ли у вас подобные случаи?

Николай Маурин

что вы там про провидения

Анна

не)))

Николай Маурин

вы верите в домовых, леших лесовиков

Анна

не..не хотелось бы

Николай Маурин

а почему в бога верите, вы его видели?

Серж Новиков

Не верю, а знаю, что такое бывает. И своими методами могу с этими проявлениями бороться.

Анна

что за методы? не поделитесь?)

Серж Новиков

Биоэнергетические и ментальные. Возможно смогу обучить. Но это долго. И нужен личный контакт. И я не шарлатан. Никогда за свои умения денег либо чего другого не брал и не собираюсь. Дар нужно дарить) могу попробовать дать практики, по которым когда-то сам учился. Но остальное лучше в личку, игаче скептики сейчас толпамми набегут) проверено 😞

Анна

ок

Табуретыч

Пытаюсь верить в Бога,а полтергейст это проделки мелких бесов,не более.

Анна

почему бесов то?

Табуретыч

Потому что это они. Домовые,призраки,приведения,голоса у медиумов и спиритов,которые их ошибочно воспринимают за души умерших. Души это не бомжи и после 40-го дня ждут всеобщего воскресения и Суда либо в раю,но чаще и в большинстве случаев в аду.

Анна

нет слов

(М)Hello World

Знать бы кто это, может быть и поверил бы )))

Киберпсихоз

ага,и в его победу на выборах

Анна

где же он избирается и кто его избиратели?))

Киберпсихоз

вы мне напишите)"в полтергейст",без "а"

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верим, надеемся и ждём 🤗

Анна

зачем ждете?))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, это уже другой вопрос 😌

Анна

ок))

Андрей Баландин

да конечно, иногда

Анна

а иногда нет?)))

Андрей Баландин

а иногда не верю

Анна

интересно))

Андрей Баландин

верю не верю что там интересного

Анна

из крайности в крайность

Андрей Баландин

да нет там ни каких крайностей

Олег Самохин...

совсем чуть чуть..

Олег Самохин...

поищите на сайте Одноклассники Нину Яскову... Тувинская шаманка - у нее есть отличная подруга тоже шаманка - властительница темных сил.. скажете что от меня...

Анна

а сколько стоят ее услуги?

Олег Самохин...

вот это я не знаю.. вы очаровательная дама на фото.. я бы за вами приударил...

Анна

))))

Олег Самохин...

да полтергейсов не особенно боюсь...

Чеширский Кот

Отчасти верю

Анна

здорово

Скромный Незнакомец

Не встречал.

Анна

жаль

Павел Онешко

в своем уме.

Анна

например

Павел Онешко

простите,Анна,завтра.

Анна

🌞

Павел Онешко

нуу.сплю

Анна

спокойной ночи))) я тоже уже засыпаю))

Alex Y

нет. сказки

Анна

как может включится кран?

Мурыч

Конеш

Анна

молодец))