Анатолий Мюллер

"ПОЛЕЗНЫЙ, хорошо УТОЛЯЮЩИЙ жажду напиток.СОДЕРЖАЩИЙ вещества РАСШИРЯЮЩИЕ и УКРЕПЛЯЮЩИЕ сосуды мозга и сердца, СТИМУЛИРУЮЩИЙ умственную и физическую работоспособность, БЛАГОТВОРНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ на общий обмен веществ в организме. Что это за чудо-напиток?😂

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Только чай

Светлана Зарубина

Коньяк

Анатолий Мюллер

Вам что, коньяк утоляет жажду?

На
Надежда

кумыс

На
Надежда

я не знаю на день шахтёра бесплатно в юртах угощали

Анатолий Мюллер

Так это надо было ещё попасть в эту юрту. Сначала там присаживались администрация и хавала там бешбармак и пила кумыс и свежий чай. А потом там оставались на столах только дешёвые карамельки и разбодяженный чай. И баурсаки испечённые за день-два до праздника.

На
Надежда

нет у нас всё хорошо с этим ,вот на наурыз опять будут юрты ставить

Анатолий Мюллер

Я как-раз прошлогодний Наурыз и описал. У нас тоже ставят юрты, но всё остальное у нас происходит так, как я рассказал!

На
Надежда

а я жила 7 лет в Саяке и в Балхаше часто бывала

Елена Данилова

Пиво?

Любовь Ф

кофе

Наташенька

Чай?

Наташенька

Утоляющий жажду...зеленый?)))

Дмитрий Климович

я каркаде люблю, с Египта подвязался!!

Гр
Грета

чай?

Мария Давыдова

Чай.

На
Наталья

Чай?

Галина Осташко

чай

Галина Осташко

Какой любите? Или все равно?

Анатолий Мюллер

Чёрный, листовой цейлонский "Шах"

Галина Осташко

*Шах* кажется не знаю. Кофе употребляете?

Галина Осташко

А знаете, чтобы кружка пива 0,5 сгорела в организме и не отложилась в жир, надо пробежать 10км?

Анатолий Мюллер

Во мне жир, почему-то не откладывается.

Галина Осташко

Наверно не очень много пива употребляете или много физически работаете. Или наследственность худощавая

Волга

чай

Волга

🍵🍫

Людмила Козырь

чай