Эльдонион Лайбайдук

Приглашаю девушку для регулярного посещения выставки Ван Гога.(строгий фейс-контроль,обязательно на лабутенах,нах,и в восхитительных штанах,нах). Если Вы уверены что ждали именно это приглашение всю жизнь - то что или кто может вам прям сейчас помешать ответить мне - я тут,бегу.??? ))))))))))

Ответы · страница 3
Инна Школьникова

Уже выбегаю.

Эльдонион Лайбайдук

А я помню.)) И все говорили ночью.Днём было ужасно дорого ))А ночью было бесплатно с 12 ночи до 6 утра. Но услуга стоила баллов .800 вроде баллов.))

Инна Школьникова

Мне это не знакомо. Я же не в России живу. Но, лимит на разговор по телефону тоже был. В день можно было говорить 2 часа бесплатно. Это у нас так было. Точно. 😊

Эльдонион Лайбайдук

У нас даже сейчас такого нет.)))) 20 минут у мтс..30 минут у мегафона ..только теле2 было бесплатно вообще..но и там рубль в день теперь берут )))

Инна Школьникова

Ничего себе. У нас все уже давно безлимитные разговоры со всеми сетями.

Инна Школьникова

Я, кстати, тоже мучилась без связи пока была в Питере

Елена Верижникова

👍💋💋

Роксана Линдрман

А вы Серега?!

Эльдонион Лайбайдук

да если надо я дважды Серёга буду.не вопрос.

Галина

Ржу

Эльдонион Лайбайдук

Ржи на здоровье )))это полезно ))😂 😂 😂 👍 🤝 🌹