Саша Ярошенко

есть здесь кто меня поддержать ..я хочу вам всем пожелать очень крепкие семьи что бы у вас были и счастья на полную жизнь ..верных друзей и не когда не знать что вы с горем одни .. добра вам в каждый дом каждому .я вам желаю ..

Ответы · страница 2
Ахтам Заманов

Молодец, и спасибо за хорошие слова поддержки всем, кто в этом особенно нуждается, поддерживаю, удачи...

Елена Ротарь

Да, это печально, когда нет никого рядом с трудное время. Пусть такого не будет ни у кого и никогда.

Estrella

Да, я с Вами солидарна! Пусть у Всех будет, дом, семья, любовь, забота и всегда охота!😏😊💅

Ол
Ольга

Спасибо Вам !!!!! Я вам желаю того же самого. Самого светлого и доброго на свете и храни вас Бог!!!

Татьяна Наумова

Маша... и вам всего самого наилучшего...счастья , добра, тепла и света... удачи и везения...

Наталья Жукова

Спасибо вам😘 и вам добра😊 Желаю вам встретить свою спутницу жизни😘

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!! С ВЕСНОЙ ВАС! И ПУСТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ НЕ ЗНАЕТ ЧЕРНЫХ ТУЧ!☀️🌺🌺🌺

Любовь Григорьева

милый Вы Саша!!!!! от Вас добро исходит ... Спасибо!!! и Вам я желаю .чтоб так и было!!

Саша Ярошенко

ты мне пожелай смерти . я недостоен жить .. как я хочу её отдать взамен другом а себя уволить с этой жизни ..........................я просто устал от неё........................

Любовь Григорьева

мы все устали ...но и ведь бывает и что то хорошее неправда.....не пугайте Вы так

Татьяна Трукшина(Хапун)

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 💋 💋

Ирина

спасибо, у меня сейчас как раз с бедой один на один и любимый ушел к другой

Ирина

предал, никогда не могла подумать, чтобы мой муж так поступил со мной

Ирина

нет противно, нужны чувства,

Ирина

Я хочу чтобы мой муж одумался и вернулся, вот такие вот чувства

Агния Андронова

Что-то пожелание у Вас печалью пронизано. Что-то случилось плохое в жизни?

Саша Ярошенко

УЖАСНО ВСЕ ПЛОХО .. И НЕ МОГУ ВЫКАРАПКАТЬСЯ ОДИН ИЗ ЭТИХ НЕ УДАЧ ..

Сысо Александр

Спасибо Саша за добрые пожелания. Тебе всего того же. Скажи ты из казаков?

Сысо Александр

Санёк, а звание какое

Людмила Шимек

Присоединяюсь к в ашим пожеланиям, взаимно. пусть у вас всё будет ХОРОШО!

Флюза Норматова

а я бы ещё добавила к Вашим замечательным пожеланиям БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА

Саша Ярошенко

это точно ..и тоже главное не потерять голову и мозги в это нелёгкое время ..

Флюза Норматова

в нашем техногенном мире мы как раз и теряем голову

Саша Ярошенко

это точно ..главное потеряно главное милосердие к себе подобным ..

Флюза Норматова

точно-полностью согласна-милосердие давно утрачено...

Зульфира Джораева

спасибо большое и вас всего хорошего и найти ту единственную удачи вам

Светлана Кузьмина

добра вам.семейного благополучия.и верных друзей.😘😚

Саша Ярошенко

у меня их нет я один в беды .. .. друзья давнно ушли из жизни .. вот и пожелал что бы вы их не теряли .. одному мне очень страшно

Ва
Валентина

Хорошее пожелание,я то же всем желаю всего самого светлого и доброго

Люда Скиба

Мирного неба, душистого хлеба, родниковой воды и всего доброго.........

Саша Ярошенко

с работы выгоняют так как мед комиссию не прошел .. и папа одиночка и мой ребёнок мне необходим и я один .. страшно .. и жить нам негде ..обидно что в нашем городе негде устроиться ..29 лет отработал и стал не нужен ..

Люда Скиба

О тяжко так жить? посочувствовать что ли.........

Neli Neli

Большое спасибл за поздравленин.Очень приятно за добрые пожелания.

Вл
Владимир

​Казак скулящий , побирающийся что то новенькое в обработке лохов