Саша Ярошенко

есть здесь кто меня поддержать ..я хочу вам всем пожелать очень крепкие семьи что бы у вас были и счастья на полную жизнь ..верных друзей и не когда не знать что вы с горем одни .. добра вам в каждый дом каждому .я вам желаю ..

Ответы · страница 7
Надежда Из Сибири.

Спасибо и вам тоже.

Марина Рязанова

Что-то случилось?

Саша Ярошенко

да случилось ..для меня по моему ни кто не поможет ..тут одни злые и коварные люди ..

Марина Рязанова

Может стоит поделиться. Даже если реальной помощи не будет, но когда кому -то все выплеснешь, как-то на душе легче становится.

Саша Ярошенко

да я один воспитываю дочь 14 й год ... ребёнка я отсудил . так как маме оставлять было опасно .. та и тем более ребёнок мой .. всё было терпимо ... пока у меня не начались проблемы на работе ,, мне зарубили мед комисссию ..с августа прошлого года .. жить стало на винасимо отстранили от работы ..потому что причиной стало зрения правый глаз 1.0 а левый 0.8 ... потому что есть мол приказ н предприятий оставлять и брать со 100 %%здоровьем и зрением ...я отработал 29 лет без замечаний а сейчас пнул пинком под зад вон .для меня это был один и единствений доход .. на двоих у меня нету ни жены ни родствеников ... и работы в городе нету потому что мне скоро 50 лет и такие кадры не нужны .. и жить толком негде снимаем .. я тут надеялся что помогут найти работу может кто то поможе перебраться в другой регион где есть школа работа .. и какая времянка ..а может женщине нужна семья ..я вот с ребёнком может укогото нету детей ..может есть доброта человечиская что подаст руку что бы создать нормальную семью .......................так нет же всякую грязь льют что мужики что женщины поливая грязью .. помощники блин ...ведь нельзя быть таким зверьми ..

Olga Drambjan

А ЧТО СЛУЧИДОСЬ?

Саша Ярошенко

а как вам разказать и как вы мне можете помощь ..вам посмеяться или как

Саша Ярошенко

нету будущего у такого злого народа как русские ..а женщины какие твари ..вы только подумайте ..не грамма само уважения ...за цыклины в принцах и белых параходах ...просто низко падшие существа

Olga Drambjan

падшие женщины были во все времена а русский народ никогда не понять умом и кто же вас так обидел?

Елена Лило-Юрьева

а как у вас дела?

Саша Ярошенко

у нас мой дорогой друг очень плохо .. мы с дочкой в двоём ..и нету где жить и как жить на работе платят мизерные зарплаты .. да и щё долги нашей мамашы на весили долги .. вот мы и живём 4100р в месяц .

Светланочка

И ВАМ ТОГО ЖЕ.

Саша Ярошенко

ПОСЛУШАЙ МУЗЫКУ . МЕЛОДИЮ СЕРГЕЯ ГРИЩУКА ..УХОДЯЩАЯ ОСЕНЬ .. ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЯ ..И ВОТ МОЯ ДУША ..

Виктор Синельников

и вам счастья

Саша Ярошенко

и вам и побольше хороших и верных друзей

Сарсен Кайранбаева

Саша спасибо

Саша Ярошенко

помоги нам найти мне жену а дочке моей хорошую подругу ..что бы можно жениться раз и навсегда

Дмитрий Волгузов

Будь ЗДОРОВ!

Саша Ярошенко

ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ЗДОРОВЬЯ .. ЧТО БЫ ПОЛИЧИТЬСЯ ..

И*
Ирина ***

Тебе тогоже

Саша Ярошенко

мне не возможны я обречён ..и только горе .

И*
Ирина ***

Мысли материальны,удачи вам в горе)

И*
Ирина ***

Как будто две жизни собрался жить

Саша Ярошенко

мне бы поменяться так что бы вместо кого то уйти из этой жизни ..и подарить жизнь другому кто больше меня достойный ..

И*
Ирина ***

А ты,что бог,решаешь,кто достоин ,а кто нет,а нет дорогой проживи так ,чтобы другим и мысли в голову не лезли.Что они не достойны жить

Саша Ярошенко

да я ..да я ..я не достойный дышать и особенно жить .на хер она мне нужна такая жизнь

Ро
Розочка

спасибочки.

Саша Ярошенко

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВАМ ПО БОЛЬШЕ ..

Юлия Удановская

Спасибо))))

Юлия Удановская

Очень замужем, что не понятно?

Наталья Ионова

спосибо

Саша Ярошенко

и вам добра и Ангела хранителя ..

Алексей О.

А сам ?

Алексей О.

Слыхал мем "Жизнь - гавно" ?