!J
!!!suuper Jaza!!!

какое можно загадать оригинальное желание, парню, на спор проиграл он?

Ответы
*Y
* Your Mind

Заставить прочитать война и мир полный, 220 часов занятия ему обеспечены, плюс через неделю сам начнёт просить отменить это желание но загадать 3 других

✈✈
✈✈✈

Проходить весь день с надписью лох или я инопланетянин))) у нас один тип в карты проиграл вот и ходил целый день с надписью

..

Найди мне то что я хочу. Можно так сказать

Эдуард Гордеев

Посади паука на лицо.

Эдуард Гордеев

Пусть соберет лазерное оружие.