Суетолог

на сколько вам хватает 5 пар носков(со стирками)?)?

Ответы
Снежана Владимировна

Ну если исходить из того,что он их одевает каждый день,а в день еще и раза два переоденет,ну думаю,хотя бы месяц походит,а может и того нет,порвутся....А носки как правило не зашиваются.....

Суетолог

)))

Снежана Владимировна

Что то ни так???

Суетолог

нет всё прекрасно обьяснили)

Суетолог

))

Артур Сергиенко

Самых дешевых - на неделю-1,5... хороших дорогих -пара на неделю. если работаю то износ на 70 процентов больше чем если не работаю, а к примеру хожу в туфлях или кросовочках.

Суетолог

опытный..

Артур Сергиенко

эх.... страшная тема....\

Юрий Шаров

как часто вы меняете носки.......каждый день....это что у вас так много пар носок .......нет...а как же это у вас получается.....да как с левой на правую а с правой на левую

Просто Мария

мужу на 4-5 дней, потом стирать), а если стирать в течении недели, то на неделю, а если носить только 5 пар, то выкинешь, через месяц)))😉

Просто Мария

а я то думала.....

Суетолог

расслабься и получай удовольствие)

Вася Пупкин

Без понятия. Начинают изнашиваться - выкидываю. Начинают заканчиваться - покупаю десять пар таких же, чтобы не путать.

Суетолог

)

Oxana Vyatkina

На 5 дней а далее по кругу. А так смотря какие носки. Капрон можно и через 5 мин порвать. Тогда 5 пар без стирок на 1 день

Суетолог

спасибо)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

носков практически не ношу, а мужу покупаю всегда с большим запасом, так что никогда не думаю на сколько их хватает.

Жанна Михайлова

носки нынче актуальны в беседе? 5 пар на 5 дней, потом в стирку и снова на 5 дней), и примерно через 2 мес полная смена

Суетолог

вот и отлично)

Тонкие Рёбрышки

если на голову натягивать, то на неделю, если на ноги, то на день, а если натягивать их на попугая, то на два часа

Лиса

на десять кошек)) каждой носок на голову натянуть и наблюдать как они их стягивают лапами)))

Суетолог

:Dэто интересно))

Лиса

угу)) они сразу реверс то есть задний ход врубают)) очч забавно))

Суетолог

врезаются во всё)))

Лиса

угу)))

Суетолог

)))

Жека Викторжевский

Мне 11 пар на пол года хватило, при условии что менять их каждый день и стирать раз в неделю

Татьянkа Ледовская

Конкретноооо не могу ответить на этот вопрос))))) зависит от цвета, стирки, качества)

Суетолог

например твои носки?)

Татьянkа Ледовская

Мои носки, всегда тёмные) поэтому со стирками они живые, около года)"+" "-", но т.к.я девушка мне надоедает одно и тоже :D:D:D мне нужно много много всего нового, включая и носки:D:D

Суетолог

понял)

Зоомагазин Сами С Усами

У моего сына-подростка постоянно носки теряются ( по девкам что ли раскидывает)

Аня Никонова

о, носки это такое дело. обычно он всегда один. пока ищешь второй уже опоздаешь.

Суетолог

о не справедливые будни)

Аня Никонова

о да

Суетолог

)

Дарья

надолго,несмотря на то,что носки капроновые,более того,они у меня не теряются

Суетолог

ну круто вам..)

Дарья

Не спорю

Чеширский Кот

надо покупать 30 пар сразу и все одинаковые !!стирка раз в месяц хватит надолго

Илья Зверев

Я вахтовик, я могу одну пару 3 месяца ность 😄 Главное каждый вечер стирать!

Суетолог

))

Кристинка Углицких

Ахаха, я девушка и большую часть хожу в юбке, следовательно ношу колготки

Суетолог

ну бывает)

Владимир Русских

Смотря какие, бывает что на год а бывает и после первой стирки кирдец

Лейла *

на долго ,научу вас тоже ,покупайте несколько пар одинаковых носок .

Суетолог

))