Келли

Вы считаете что за фильм Левиафан режиссер должен вернуть бюджетные деньги или такой фильм нам нужен?

Ответы
Сергей Богатов

Если мы хотим заниматься м а з о х и з м о м и с упоением поглощать дерьмо русофобии-то этот фильм для нас.Если же не хотим смотреть русофобскую ложь,сценарий которой,кстати,писан с американских реальных событий,то значит не все потеряно,значит есть у нас гордость за свой народ.Кстати,группа французов,посмотрев этот фильм для интереса съездила в этот город,потом долго плевалась на фильм.Там было совсем не так.

Келли

я с вами полностью согласна

Келли

🙂

Go
Gosha

Тебе не нужен-это точно.А какие деньги вернуть в бюджет,кто их от туда брал?

Ван`ия ( Губерния Московия )

для начала к Михалкову предъяву киньте, не мелочитесь))))))))

Келли

Михалкову уже давно пора на покой...я не согласна как наш народ выглядит в фильме Левиафан...я считаю он просто потратил деньги зря

Ван`ия ( Губерния Московия )

А последний фильм Михалкова просто шедевр? за те гос мелиарды, ну-ну

Келли

Нет про Михалкова я тоже согласна дерьмо редкостное..мне понравился только Вычислитель...Это просто жесть((((Дерьмо

Не
Некто

мордой в дерьмо иногда полезно

Келли

я вижу вы любите мордой в дерьмо.... а я родилась не для этого

Не
Некто

от того что вы будете закрывать глаза и уши в стране ничего не изменится

Александр Грибанов

не смотрел, интересно было бы

Келли

Посмотрите он есть в инете сплошной мат, весь фильм гремят рюмки, народ наш быдло как и власть...Лучше бы сняли фильм, как нормальные люди выживают у нас и не деградируют... детям полезнее бы было

Александр Грибанов

детям не показывать, а взрослые пусть знают

Jeka Zamerin

Что за фильм?

Келли

убожество

М А

да

Келли

Да это такой фильм вам нужен?

М А

Нет

Келли

Я тоже думаю, что нет..посмотришь один раз и то не до конца

М А

Вы правы