Альона Кандибір

Если человек часто улыбается то он что сума сошел. так думают многие ?

Ответы
Улар Мамасалы Уулу

ему есть почему улыбаться. он добился своего счастья и ему весело жить. это норма и к черту этих тугодумов.

Улар Мамасалы Уулу

)))))))))). из личного опыта

Серега Попов

незнаю сколько так человек думает, я думаю что если улыбается значит есть над чем или почему

Kарен Чувак

я вообще улыбаюсь всегда, и мне всёё равно что обо не думают другие

Се
Сергей

Да я сума сотшел

Се
Сергей

А вам не холодно сидеть на асфальт е

Альона Кандибір

нет нехолодно..... мне тогда было всеравно

Алекс Кросс

неа

Капелька

Он просто оптимист)))я тоже всегда улыбаюсь это что значит что мне пора в палату №6? 😄