Хмеленко Галина

А Вы бывали в парке Парадиз, это Крым, Партенит?

Ответы · страница 4
Роман Каливошка

Объехал неделю назад, пропустил. Красиво наверно?

Хмеленко Галина

не то слово! а где Вы были?

Роман Каливошка

Феодосия, Судак, Новый Свет, Алушта , Гурзуф,Ялта, Алупка, Симеиз.

Хмеленко Галина

Я тем же маршрутом и плюс Ласпи, Севастополь, Балаклава. Этим летом хотела вернуться в Балаклаву и Инкерман, но события развились не так как хотелось бы

Наталья Маркова

нет-только в Симферополе, Феодосии и Севастополе.

Николай Костылев

Нет. В Крыму не был ни разу. Но бывал в Черновцах.)))

‍‍‍Тыдыщ

я в таких подозрительных местах никогда не бываю

Хмеленко Галина

Место-необыкновенное. Его еще называют парк Айвазовского. Красота неописуема.

‍‍‍Тыдыщ

как жаль, что я не смогу это увидеть в ближайшем будущем

Хмеленко Галина

Далеко от Крыма живете? Там действительно есть что посмотреть. Пусть Ваше желание воплотится в жизнь.

‍‍‍Тыдыщ

ну не поеду же я в оккупированную местность ((

Хмеленко Галина

Вот и я, не поехала этим летом в Крым, хотя очень его люблю. Изъездила вдоль по берегу. Хотя не все крымчане хотели остаться в составе нашей страны. То ж маемо те, що маемо!

Анатолий Маткин

А Вы бывали в Голубой лагуне,это о.Комино,Мальта?

Хмеленко Галина

Я прошла по хребту Карадага в 2012 году, 2014 год встречала в Ялте и 1 января гуляла у подножья Красного камня, а 6 января ходила в ущелье трех гор, могу дальше продолжать...

Анатолий Маткин

Вы ведь из Харькова? Вам,наверное,не очень далеко до Крыма,и вы часто там путешествуете...А как вы там проводите время? В пеших прогулках? Мне кажется,это самый продуктивный и интересный отдых...Я вам завидую...

Хмеленко Галина

Практически да, но теперь Крым не наш и стало посложней. Я вожу внуков каждый год и вместе сними путешествуем.

Хмеленко Галина

В Абхазии, Питере, Киеве, Полтаве, Харькове, Тюмени, Надыме, Сургуте...

Анатолий Маткин

Я так хотел побывать где-нибудь в Украине,но теперь уж, видно,не придется...

Александр Граков

я бывал в Стрийском парке, это где Высокий Замок

Ольга

НЕ-А. ОГРАНИЧИЛИСЬ - ЯЛТОЙ, ЛАСТОЧКИНЫМ ГНЕЗДОМ.

Сергей Сергеев

Не,я на Краснодарском побережье.В Крыму в 73 был.

Павел Поваров

Это где в Крыму находится и когда образовалось

Хмеленко Галина

тогда почему уже не увижу?

Павел Поваров

крымское хамство во время СССР помню, а сейчас еще и татары ну и дешевле в Турцию и тд съездть

Хмеленко Галина

Я тоже хотела бы в Турции побывать!

Павел Поваров

Не надо там бывать, надо ехать

Хмеленко Галина

в планах сделать загранпаспорт, а потом уже

Wb
Wbk

вот не помню..скорее всего был. знакомо что то...

Николай Пречистенский

нет но когда построят мост обязательно поеду!!

Хмеленко Галина

а пока построят мост, в этом парке закончат строительство искусственного водопада!

Хмеленко Галина

не то слово! там такая красота!!! только договариваемся при входе в парк Вы вспомните не злым тихим словом хохлушку, которая Вам порекомендовала!

Наталья Досужая

была в Партените,на дельфинов смотреть ходила

Ольга Сафонова

Не бывала, но слышала. А Вы катались на слонах?

Хмеленко Галина

Оля! Честно, я в 54 года только первый раз села на лошадь, а Вы-слоны? Была бы возможность-запросто!

Ольга Сафонова

Галина! На слоне проще, чем на лошади..

Хмеленко Галина

а ноги на ширине плеч у основания?

Наталия

В Крым езжу каждый год, но в этом парке не была

Хмеленко Галина

Запомните и обязательно посетите, вход - платный, можно гулять после экскурсии весь день. В стоимость входит и услуги на пляже, там провести можно весь день с купанием в море. Только кушать лучше с собой взять и водички. Я была в конце июня, красиво цвели гортензии. Едьте туда без экскурсии, так дешевле. Во всяком случае так было в украинском Крыму

Наталия

Спасибо, обязательно съезжу. Я родом из Крыма, но в Партените не была.

Александр Казаченко

Нет. Но я служил в Севастополе! И этим горжусь!

Андрей Шевченко

А Вы бывли в парке"Южные культуры"?-это Сочи.)))

Хмеленко Галина

Нет,Вам проще, Вы можете теперь посетить Парадиз, а я только буду вспоминать вокзал Сочи

Андрей Шевченко

Вокзал как вокзал,что вспоминать?

Хмеленко Галина

Проездом была и была удивлен тем. что 2 января цвели розы

Валерий

Нет, только в Третьяковке, это Москва, центр)

Хмеленко Галина

а я была только на Красной площади

Валерий

Надо было" 0 " километр посетить. Там, недалеко. Станешь на него, бросишь мелочь через левое плечо...желанья и сбудутся... .

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Нет, к сожалению, хоть и коренная крымчанка.

Хмеленко Галина

ну это надо исправить в июне следующего года, там будет цвести гортензия!!!

Иван Бовкун

И не слышал хотя 2,5 прослужил в Севастополе

Хмеленко Галина

жаль, но зато Вы видели панораму, диараму, графскую пристань, Сапун-гору, памятник затопленным кораблям

Хмеленко Галина

Вот Вы и не слышали потому что это парк молодой совсем, ему и 10 лет нет

Иван Бовкун

Да в том возврасте больше увлекались женихачеством а не ист.достопримечательностями.

Хмеленко Галина

это точно. А вы где живете?

Хмеленко Галина

Далековато, только самолетом можно долететь! Я дальше Оби не была

Хмеленко Галина

Тогда жду Вас в гости, будем чай пить!

Иван Бовкун

Добре,успокоится там у вас и можно.

Сергей Труш

А Вы били на шахтном териконе? - это Донбасс

Хмеленко Галина

Я родилась и выросла в Донбассе

Хмеленко Галина

и я была, но терриконов там нет

Сергей Труш

Там есть горы, но "пахнут" они по другому

Хмеленко Галина

Лучше гор могут быть только горы, по которым я очень скучаю!!!