Хмеленко Галина

А Вы бывали в парке Парадиз, это Крым, Партенит?

Ответы · страница 8
Альбина Храмцова

Вообще не была в Крыму

Альбина Храмцова

А в Абхазии я была в Новом Афоне, давно это было. Там замечательно. Вы где живете?

Хмеленко Галина

Харьковская обл. Украинское село

Альбина Храмцова

У Вас, я надеюсь, мир и покой? Такой благодатный край. В селе чем занимаетесь?

Хмеленко Галина

У нас тихо, 2 области под войной. А мы работаем, платят вовремя зарплату и пенсию. Я еще работаю в школе, на 0,75 ставки, преподаю математику.

Альбина Храмцова

Рада за вас и тоже люблю математику. С кем живете? Свое хозяйство? Мне очень интересно. Для меня после книг Гоголя и Тараса Шевченко Украина это сказка. Конечно в каждой избушке свои погремушки, но все-таки край у вас чудный.

Лариса Баранова

нет это что новый парк

Лариса Баранова

а вот в Никитском я была с сыном но тоже очень интересно

Хмеленко Галина

и красиво, но Парадиз-лучше!

Лариса Баранова

постараюсь побывать спасибо

Хмеленко Галина

згадаетэ нэ злым, тыхым словом!

Михаил Елизаров

нет в крыму я не бывал.

Иван Царевич

Был конечно, но в 1959 м.

Хмеленко Галина

если человек скрывает свое лицо и имя-значит ему есть что скрывать. Я признаю только маски на маскараде вокруг красивой елки под звуки вальса!

Иван Царевич

Я с вами согласен. А тут,как видите сами, многие под масками. Мне это не нравится.

Хмеленко Галина

исправляйтесь, хочу видеть настоящего собеседника

Хмеленко Галина

да, в конце июня, цвели гортензии, такая красота-просто рай!

Иван Царевич

А я был в Амстердаме, в парке Койкенхофф. Тоже прелесть.

Владимир Нестеров

В Крыму не был вообще.

Хмеленко Галина

а где проводите свой отпуск?

Владимир Нестеров

Последнее время был в Турции,в Тайланде.На Новый год собираемся поехать в Хуа Хин.

Хмеленко Галина

Рада за Вас. Если не я то хоть кто то увидит мир

Вадим Винников

Предпочитаю Абхазию!

Вадим Винников

Я там живу теперь каждое лето, а до войны -50 лет.

Хмеленко Галина

Я была в 1981,82,83,85,87 годах, это был город Новый Афон, Гвандра, Сухуми. А в 1989 году купила билеты и пришлось сдать-началась война. Очень жаль так изуродовали такой край.

Вадим Винников

Приезжайте - окончательно "захмелеете".

Хмеленко Галина

Честно говоря, очень хотелось бы приехать, но Вы сами понимаете, что одна дорога стоит чего. А поездом доедешь до Адлера и все. А еще где то надо остановиться-жилье + питание.

Вадим Винников

Поезд из Москвы идёт прямо до Сухума. Трахаться буду с удовольствием, а содержать простите не в состоянии.

Хмеленко Галина

говорят седина в виски, а бес в ребро! не хотелось бы обижаться на Ваш комментарий, но у Вас не все в порядке с головой, очень уж завышена планка самоуверенности

Андрей

да ....это неповторимо

Хмеленко Галина

Я до сих пор не могу забыть эту красоту!

Хмеленко Галина

хочу увидеть построенный искусственный водопад, я, когда была, его только строили

Андрей Кичигин

Мене больше "гездо" ?!

Хмеленко Галина

тропа какая? царская или боткинская?

Андрей Кичигин

Царская, хаживал над "горным" и кизил собирал, потом тертый с сахаром и мятой попивал?!

Хмеленко Галина

ну царская или как ее называют "Солнечная" под силу всем желающим и не на каблуках! В Ялте я была на обеих!

Андрей Кичигин

Двно были?!эспаньола живая?!

Хмеленко Галина

а я 2014 год встречала на Набережной Ялты!

Хмеленко Галина

А вот повторить видимо не придется этот год

Владимир Грушин

А Вы-в Диснейлэнде?..

Владимир Грушин

Надеюсь был и -отель? Не ттолько -набережная.. не сезон всё таки..(шутка)..

Хмеленко Галина

нет, у меня там сестра живет, отель не потяну!

Хмеленко Галина

это не прикол? Вы действительно там живете?

Владимир Грушин

Иногда.. когда бывает время и желание-отвлечься..

Хмеленко Галина

а я проезжала Гаспру, когда ехала из Семииза

Ben Gur

Там сейчас фашисты.

Ben Gur

Игорь ,по моему из новых людей и не входит в круг интересов Кернеса.

Ben Gur

Сейчас задача устранить Кернеса до проведения выборов, иначе этот негодяй помешает справедливому их результату.

Хмеленко Галина

Вы думаете люди пойдут на его уговоры? Харьковчане поняли кто чего стоит

Ben Gur

Кернес кичится тем ,что большинство харьковчан за него.А я помню как он в прошлом году блокировал трамваи не давая народу проводить митинги ,а Ёлка за забором ,а Титушки и анти майдан.Я не пойму кто его держит в этом кресле мэра?

Ben Gur

Знаю, что он этот Кернес пропускал все финансовые потоки Харькова через свои руки там оседало столько ,что на них можно содержать клубы типа Оплота и прочее.

Elena Gumarova

Нет, но хотелось-бы.

Elena Gumarova

Красавец конечно, но МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и магнолии.

Хмеленко Галина

я тоже скучаю, практически весь Крым объездила и вот теперь...

Хмеленко Галина

Крым ушел из состава Украины

Elena Gumarova

Ну он-же не за каменной стеной.

Хмеленко Галина

да, но Вы сами понимаете с каким настроением туда ехать. пусть пройдет время

Виталий Козачишен

Был и не однократно

Хмеленко Галина

а я только раз, а так хотелось бы увидеть еще раз!

Виталий Козачишен

Так в чем проблема. Санатории работают и в межсезонье. Даже дешевле, чем в сезон. Только побарахтаться в море не выйдет. Но в некоторых есть басейн

Хмеленко Галина

Я знаю, я частый гость Крыма и летом и зимой, 2014 год встречала на Набережной Ялты, вот в марте (каникулы) хочу снова поехать. Может не тронут хохлушку!

Виталий Козачишен

Меньше слухов. Если есть средства и желание, политику в унитаз и наслаждайтесь. Жизнь к сожалению короче, чем хотелось бы.

Хмеленко Галина

Желание превышает средства, но я коплю

S?
Senan ?brahimov

а что там хорошего ?

Хмеленко Галина

в одном парке собраны растения нескольких стран, которые собраны в отдельные маленькие парки. очень красиво!

S?
Senan ?brahimov

спасибо за информации, обьязательно схожу и посмотрю

Доберман Пинчер

Нет,но хотелось-бы.

Хмеленко Галина

Тогда привет Вам с Украины!

Доберман Пинчер

Да я уже пробежался по вашей страничке и знаю откуда,у меня кстати в Кадиевке,ныне Стаханов,много родственников.

Хмеленко Галина

Я с родителями ездила туда на рынок!

Доберман Пинчер

А я жил там как раз возле рынка,как это было давно.

Хмеленко Галина

Я училась на подкурсах в горно-металлургическом институте, правда в 1971-1972 г. это был филиал Коммунарского института

Александр Ворошилов

Нет , хотелось бы....

Александр Ворошилов

Галинка - и тебе того же и по больше...

Хмеленко Галина

Дякую щиро! Хай доля Вам посмихаеться!!!

Andrey Koshelev

Бывали, до войны....

Andrey Koshelev

Знаю, Парадиз это не там...

Хмеленко Галина

Крымский Парадиз-молод довольно!

К深
Консультант 深圳

Нет, не бывал! А вы?

Хмеленко Галина

Была в июне 2012 года, красота неописуемая, цвела гортензия

К深
Консультант 深圳

Как интересно... а воздух?

Любовь Чернега

нет,мечтаю об этом

Хмеленко Галина

желательно ехать в конце июня. необыкновенно цветет гортензия, целая аллея разных расцветок

Владимир Кузин

Нет, но очень хочу.

Хмеленко Галина

пусть исполнится Ваша мечта!!!

Руслан Абдрахманов

Нет я в Казахстане

Хмеленко Галина

все понятно, у Вас Каспий!!!